Вопросы к производителям лодок.

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@admin, факт первый, ни один производитель не предлагает такого количества опций и вариантов расцветок + очень широкий модельный ряд.
Кто может так же в НСК?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, не знаю, может и кто-то может. Я не сравнивал, мне лично хватало тех опций, которые предлагают наши производители. Я уверен, что 99% потребителей тоже хватит этих опций.
Что там за чудо опции предлагают в азимуте, которых ни у кого нет?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Дим, если реально интересно, изучай вопрос:)
Аргумент!

Когда мне было интересно, когда я искал себе ПВХ лодки - несколько лет назад, я вопрос этот внимательно изучал. В то время такие же легенды слагали вокруг компАса. Основным посылом восторженных адептов было якобы безупречное качество этих компАсов. При более детальном изучении оказалось, что качество хорошее, но никаких чудес - косяки случаются, как у всех.
Остальные характеристики - вес, эргономика, ходовые и эксплуатационные качества тоже хорошие, но ничего особенного в них нет. Как у всех плюс-минус. Если слегка изучить рынок, то все тоже самое можно найти - дешевле, ближе, быстрее.

Зато у компАса были дикие очереди, практически самый высокий ценник среди конкурентов и невозможность купить (да и просто посмотреть в магазине) лодки из наличия.

После перехода Илеткина в другую компанию все мифотворчество вокруг его продукции дружно перекинулось на новый бренд.
 

savelikal

Активный рыбак
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
86
@admin, факт первый, ни один производитель не предлагает такого количества опций и вариантов расцветок + очень широкий модельный ряд.
Кто может так же в НСК?
Знаю, что сейчас начнётся песня про 2 гарантийные лодки в Кемерово у Евгена, но напомню ему, что и моделей и опций у нас хватает. Как и расцветок. В одном размере по 2-5 комплектаций. А то, что местный дилер ( считай представитель производства на месте) говорит, что если я на вас бабла не поднял, то идите лесом , то это его не красит. Дилерство подразумевает некоторую ответственность за марку.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Алёша, ты случайно в танковых войсках не служил? Или в другом месте головой об что то твёрдое несколько раз приложился?

Запомни главное, мужик-это не тот у кого что то между него болтается, а тот, кто умеет за свои слова отвечать, а вас я выгнал из нашего магазина именно за то, что не Ты не Дима не оказались МУЖИКАМИ!!!
ЗЫ: заметь, ты первый начал)))))
ЗЫЫ: попроси кого нибудь из твоих любимых продавцов сделать статистику продаж по магазинам, сильно удивишься)))))
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@admin, Дим, ну нравится тебе Гидра, ну и ладно, кто то же должен и на ней ездить))))) а кто то может позволить себе и более дорогую лодку, в чем суть проблемы то? Пусть будет больше лодок, хороших и разных, если говорить корректно, то не всем дизайн(форма носа) у Гидры нравится, ну и что?
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@, не знаю, может и кто-то может. Я не сравнивал, мне лично хватало тех опций, которые предлагают наши производители. Я уверен, что 99% потребителей тоже хватит этих опций.
Что там за чудо опции предлагают в азимуте, которых ни у кого нет?
Я , когда заказывал лодку, про хочуны думал, на производстве бы пришлось говорить " сделайте как у Дениса" .У него на сайте представлено всё что и как можно сделать - раздел "опции" проработан до мелочей, и это про подход к своему делу.
Товарищ Гейц как то об этом высказывался, и с сайтом у Дениса на высоте.
О качестве лодок - так нам сибирякам только в Жениных магазинах и можно сравнить качество Азимутов, Гидр, Рек в одном торговом зале и в этом Женя молодец.
Качество в эксплуатации - Я уже не раз замечал, что лодки клеят не Денис, не Леша, не Серёжа а обычные люди склейщики - сборщики со своими руками разного цвета и растущими из разных мест.
Про нос Гидры - кому то не нравится, а кто то в восторге , типа места больше , вопрос будет открыт всегда.
Про дорогу Новосибирск- Казань уже было сказано мной и не раз.
 

savelikal

Активный рыбак
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
86
@Евгений77, ТЫ нас выгнал? Вот это новость! Жека, корону сними, мания величия у тебя. Про наше мнение как ты работал я тебе уже ответил в другом месте, балаган с тобой устраивать здесь не хочу.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Качество в эксплуатации - Я уже не раз замечал, что лодки клеят не Денис, не Леша, не Серёжа а обычные люди склейщики - сборщики со своими руками разного цвета и растущими из разных мест.

Про рабочий люд ты совершенно прав, но как всегда есть нюансы :)
Уровень того, кто их учил, кто их контролирует и принимает их работу у всех разный. Из этих мелочей и складывается готовый продукт.
ЗЫ: иди справедливости, магазины не мои:) но многое в них есть благодаря мне
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@savelikal, а кто? Это ты столько времени хотел, а я взял и сделал. Я вас внёс в наш ассортимент, я же и вычеркнул. Этим мы с тобой и отличаемся, принимать важные решения тебе не доверяют. Твоё мнение-это пустой треп и не более, я помню, как ты вывел формулу формирования моей зп, только она к жизни не имеет никакого отношения. Так же и с твоим мнением, оно ровно такого же уровня.
 

savelikal

Активный рыбак
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
86
Евгена в игнор, ну нет у меня желания цирк устраивать.:cool: Тема про вопросы производителям. За ООО " Гидратэк" то есть лодки Гидра , я готов ответить, и несу ответственность.
Хотя у нас есть на данном форуме своя ветка, и имее смысл задавать вопросы там.
112964
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Слабак, сказать то нечего))))
По теме, зачем в баллоне сделали лишнюю дырку с красной крышкой?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю закончить срачик, пока дубинку не пришлось достать.