Вопросы к производителям лодок.

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Если что Коля и Лариса официальная рем база не только СВ. Работают в аквилоне? Вам это кто сказал?
 

Cesar

Новичок
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
12
Клапан легко подтягивается ключом.
Есть фото, где травит баллон? Место вклейки транца к герметичности баллона вообще не имеет никакого отношения
Такая же проблема, дно спускает сильно, баллоны тоже, но не так. Клапана проверял, нормально. Можно Азимут, купленный в Казани, привести в Сиблодки? Как понимаю вы официальные дилеры, и должны принимать гарантийные? Хотелось бы успеть всё починить до сезона.
 

Alex16

Бывалый рыбак
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
32
LeOniDD , Cesar Какие хоть показатели скорости лодки при загрузках ?
 

Cesar

Новичок
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
12
@Евгений77, Жаль, что при наличии дилера придёться самому заниматься отправками- получениями. И переживать о сохранности посылки. С производителем связался, будет теплее отправлю на гарантийный ремонт в Казань. Предварительно за дорогу оплачивают они. По скорости - ожидал большего, лодка как лодка, хвастаться нечем, разочарован. Если будут проблемы и после ремонта, то буду настаивать на возврате денег, пока не получилось.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@Cesar, с покупкой из Казани было же не жаль связываться? Кто заработал на лодке, тот и должен отвечать за качество и решать возникающие проблемы.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@admin, на основании правильно поставленной работы на производстве. Люди это ценят
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, да мне пофиг что у них там на производстве поставлено. Главное, чтобы лодка была хорошая и без косяков. Но как мы видим уже не первый раз, в лодках именитого производителя тоже случаются проблемы.
Так что откуда этот непонятный культ взялся, так и остаётся лично для меня неясным.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Shtir76, я все прекрасно понимаю про ошибки и производство, и т.д. Я даже уверен, что лодки эти вполне хорошие. Но я не понимаю на каком основании вокруг них строится некий ореол божественности. Факты говорят о другом - лодки, как лодки, со своими косяками и недостатками. Я уверен, что среди наших новосибирских производителей есть лодки ни чуть не хуже. Но нет, ёжики плакали, кололись, но продолжали покупать лодки, произведённые за 2 тыс. км , а не здесь, под боком...

Я произвожу программные продукты. Одним из них вы активно пользуетесь прямо сейчас.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
@Shtir76,
Я произвожу программные продукты. Одним из них вы активно пользуетесь прямо сейчас.
И что, он без косяков))) Не стоит Дмитрий обсуждать чужую работу, если не можете сделать так же! Имхо, без обид!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
И что, он без косяков))) Не стоит Дмитрий обсуждать чужую работу, если не можете сделать так же! Имхо, без обид!
Вы так технично перешли на личности в разговоре, что я аж фигею.
Перечитайте ещё раз мои посты, если не понятно. Я говорю не за косяки в продукции, а про странное идолопоклоннеческое отношение некоторых пользователей к лодкам Дениса Илеткина. Причем без каких-либо серьёзных оснований для этого. Очень похоже на техничную рекламу.
 
Последнее редактирование:

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Наверное не всех устраивают местные лодки? Ты тоже не местного производства Кастрюльку купил)))) А местные уверяют, что у них не хуже лодки
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, наверное люди начитываются форумов про чудо казанские лодки, а потом с искренним недоумением удивляются - а откуда в них косяки... Просто чуда никакого нет и быть не может. Есть миф, который легко разбивается фактами.

Про жёсткий корпус вообще другая история. Я думаю, если бы в новосибе было как минимум 5 производств алюминиевых лодок, которые подходили бы под требуемые мне размеры, то я бы что-то из этого и выбрал. Но таких производств у нас нет. Так что сравнение совершенно некорректное.