Вопросы к производителям лодок.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Фу. Тема в начале выглядела, как гнилая реклама азимута, но я думал, может померещилось. Но и конец как ни странно выглядит точно также :(
 

LeOniDD

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Не ошибается только тот кто нечего не делает. Много хороших лодок но у всех есть свои плюсы и минусы, все идеально для всех быть не может.
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
Я понимаю ДЕНИСА не догнать никогда , но приблизиться можно.
А что не так? Каждый делает лодки под свой рынок и для своей ниши. Не нужно рваться к какому то там азимуту, у наших лодок есть свои плюсы. Например лодки в одном классе у Колесникова на много легче остальных. За это я и выбираю только Реку. Я легко в одного справляюсь с 370 размером, ходовые характеристики где то даже лучше остальных лодок. Так что не надо тут про азимуты. Каждый выбирает то что ему удобнее - кому то полегче, кому то подешевле и т.д. И я не говорю, что "река" лучшая - просто это лодка удобная для меня.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Ребята, да тут вообще всё просто,что я хотел- я сказал. Впрочем как и все побывавшие в теме.
Женя, не сочти за плагиат.
Каждый видит то, что хочет. Не буду тебя разубеждать.
Всё же просто!
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Фу. Тема в начале выглядела, как гнилая реклама азимута, но я думал, может померещилось. Но и конец как ни странно выглядит точно также :(
100 пудово, именно так и есть)))))
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Хотел вставить свои "три копейки" Опоздал, однако!:cry:.
 
Последнее редактирование:

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Не переживай, впереди зима длинная, много интересного будет :)
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Слово Азимут в этой теме пишу первый раз и искренне думаю, что лодки этого брэнда в рекламе не нуждаются,т.к. производитель делает всё, чтобы не тратиться на это средства. А у людей есть глаза и опыт эксплуатации лодок этой марки. Я таково опыта не имею, так что НАГОВАРИВАЕТЕ господа.
Да я восхищаюсь деятельностью Дениса Илеткина, его отношением к собственному детищу, но сам никогда , для слепых могу ещё раз написать НИКОГДА не куплю лодку Азимут, потому что живу в Новосибирске, а лодки Азимут собирают в Казани. Это меня не устраивает и я уже выбрал Аквилон.
Привезти лодку производителю на обслуживание у меня заняло 10 минут, катаясь на лодке я встречаю людей, которые строили лодку и советуюсь с ними и это меня устраивает .
Так что для слепых повторю опять НАГОВАРИВАЕТЕ.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Хотел вставить свои "три копейки" Опоздал, однако!:cry:.
Володя, мнение весёлых лодочников дОрого всегда и всем.
Кстати юзал твою тему, в гараже валяется печь чугунная с ГАЗ 63 кунга-радиостанции, по мне так идеальна под капельницу( нужна только отработка и дымоход ) отдам даром .
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Володя, мнение весёлых лодочников дОрого всегда и всем.
Кстати юзал твою тему, в гараже валяется печь чугунная с ГАЗ 63 кунга-радиостанции, по мне так идеальна под капельницу( нужна только отработка и дымоход )отдам даром .
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
весёлых лодочников... в гараже валяется печь чугунная... отдам даром .
Серёж!
1. Слова весёлые лодочники пишутся с большой буквы (Весёлые Лодочники), ибо это - бренд
2. От печки не откажусь. Нужны размеры её (как перевезти, ибо автобус мой встал на ремонт), твои "реквизиты" (телефон и куда ехать). На той неделе постараюсь
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Серёж!
1. Слова весёлые лодочники пишутся с большой буквы (Весёлые Лодочники), ибо это - бренд
2. От печки не откажусь. Нужны размеры её (как перевезти, ибо автобус мой встал на ремонт), твои "реквизиты" (телефон и куда ехать). На той неделе постараюсь
Володя, см. личьку
 

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Производитель под боком это не спасение! Ну возил я свои Аквилоны СВ к производителю много много раз и что? Да лучше купить один раз хорошую лодку чем десять раз испытать Геморой. А если по мелочам то есть очень хорошие специалисты, это Коля и Лариса ремонт у которых всегда идеален!
И если что то я один спокойно таскаю и эксплуатирую 400 Compas.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Если что КоляЛариса - официальная рем.база лодок SV.
Sorry был в бане.
Естественно они помогут всем, но работают в Аквилоне.