Как зарегистрировать сети?

Чукча

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Куда обращаться? Какие для этого нужны бумаги? Какие сети подлежат регистрации?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Я по поводу сетей обращался в Вернеобское Территориальное Управление. Мне порекомендовали обратиться в Ордынку. Ответ из ТУ пришёл за подписью ВРИО руководителя Д.О. Потаполва.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Чукчу и остальных в бан я считаю))))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, можно я?
Считаю, что на сайте любителей рыбалки не место таким обсуждениям! Если уж созрел вопрос, то пусть идут на сайт промысловиков, или куда там ещё... Вон в то же Верхнеобское Управление.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
задевает и обидно что кто-то умнее?
Меня это не задевает ни в коей мере.. Речь-то идёт о лицензии на сети и рыбалке с соблюдением ВСЕХ правил, а не о браконьерстве. Тем более, я сам обращался в Вернеобское ТУ Росрыболовства и отправил письмо с подобными вопросами в ордынский отдел.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, ну вот. Вопрос задан корректно, в нужной теме, все согласно правил. За что банить? Как сказал Апостол, вроде бы и прав, но раздел-то есть у нас правовой на сайте, почему бы не задать вопрос?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
1. Считаю, что на сайте любителей рыбалки не место таким обсуждениям!
2. Если уж созрел вопрос, то пусть идут на сайт промысловиков, Вон в то же Верхнеобское Управление.
1. Речь идёт о ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ РЫБАЛКЕ сетями.Человек задал вопрос на рыболовном форуме.
2. Ваш совет немного опоздал. И в Верхнеобское ТУ был задан вопрос (и получен ответ) и в Ордынское отделение.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Апостол, Следуя вашей логике, рыболовов - спортсменов, с их пиписочными рыбками на мормышках следует отнести к злостнейшим браконьерам и занести их в список неуважаемых людей. Ан нет! Их награждают грамотами и медалями и называют победителями.
На этом спор с вами заканчиваю, оставаясь при своём мнении.
 

ГРН

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Апостол,
Зачем Вы спорите с этими гражданами. Вспомните "рЫбака-блогера" с пауком и реакцию большенства пользователей сайта.
Большенство и так понимает, что рыбалка сетями - добыча.
Рыбалка удочкой, спиннингом и подобными снастями, относится любительской.
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@ЯМАЛ-БЕРД, Спортсмены ловят пиписьню на озёрах, так эти пиписечные окуни и не растут больше 70 грамм,редко где в озере есть крупный окунь.