Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот не хочется ругаться матом, да и правила запрещают, но без матов сложно выразить свои эмоции... Очередные грабли... Остается надежда, что эти гребаные грабли может быть закончатся к плей-офф...

Ну должны же они когда-нибудь закончиться...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Второй период порадовал, ну, а потом... Как всегда... Впрочем, нормально - две команды заработали по три очка из четырёх возможных! ;)
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Ну, как-то так! Шучу, конечно, но для обеих команд получилось весьма недурственно!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Так-то тоже не в серьез... ))) Хотя вторую игру слили бездарно... Не поверю, что за 8 минут, вдруг закончились силы и команда считай встала... По моему, просто вдруг уверовали, что дело сделано и можно расслабиться... Очередные грабли - беспечность и отсутствие профессионализма. Ну либо тупо слили, чтобы всем получить максимальную выгоду...
 
  • Like
Реакции: Tima

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
На чемпе многие кричат про слив... Это нормально, экспертов в каждой области как гавна.
У нас не топ клуб, а Адмирал - агрессивная команда, набравшая на минуточку, 63 очка. У Спартака на данный момент - 58.
Всё нормально, идём дальше. Дальневосточные выезды всем даются тяжело. Впереди сложнейшая игра с Амуром, они будут лёд грызть.
 
  • Like
Реакции: Tima

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Всё нормально, идём дальше. Дальневосточные выезды всем даются тяжело. Впереди сложнейшая игра с Амуром, они будут лёд грызть.
Ну так-то да, но осадочек остался... )) Естественно, у Амура в памяти крайний матч... Вот не хотелось бы очередных граблей, по недооценке соперника...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
В Хабаровске все будет по тому же сценарию: разделят очки поровну.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Ну, ожидаемо... Два очка взяли - это плюс. Шаров - ему тоже плюс, жжёт в этом сезоне, наконец-то. Как сторонний зритель на игру бы не смотрел - это минус.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
@Tima, Второй период неплохо смотрелся, в третьем явно играли на удержание счета.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Я хоть и одним глазом на работе смотрел, но показалось, что игра была активная, и не дать ей стать результативной не позволили вратари. Хотя до сих пор не могу понять, как Красоткин зевнул такую бабочку...
Дальневосточные выезды и игры с ихними командами - не конёк Сибири. А пока остаётся 10 игр в регулярке...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
@zn, удержали, молодцы! Хорошо забили в овертайме. Рад , повторюсь, за Шарова А.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, адаптация тяжёлая под часовой пояс. Я к двум часам разницы месяц , наверное, привыкал. Одно дело игру сыграть и назад... Красоткин сделал что-то странное - поднял ловушку на уровень шайбы, а потом опустил. Что-то увидел, наверное.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Не получилось на работе полностью посмотреть, видел, что много нарушали, играли 3 в 5. Посмотрел потом, и мы играли 5 в 3, шансов было много, нападали, моменты были... Слива не было, было какое-то недопонимание, отсутствие концентрации в концовке моментов (блин, я как тренер говорю)...
Не буду пенять на сложность дальневосточного выезда, хотя там и многие топы оставляли очки. Удаляемся не вынуждено, некоторым нашим ведущим игрокам надо иногда пасовать другим, менее ведущим.
В любом случае, идём дальше.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Матч почти не видел, ориентировался по комментариям моего друга Александра. Спасибо ещё раз ему! Концовку поймал, победную шайбу видел. Не знаю, что там адмираловцы увидели - гол чистый! С победой нас.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Пока лидеры "спят" Яковлев молоток ! Сделал игру !
По игре прям тревога и тоска , тоска бля и тревога...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
@Tima, Первый период наши вату катали, хотя и забили.
Во втором вроде ускорились, интереснее игра смотрелась.
В третьем начали играть на удержание, но пропустили.
В ОТ Яковлев красавец: сначала накосячил, затем исправился (и все в одном моменте) и в итоге ГОООЛ!!!
 
Последнее редактирование: