Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
Tima , Да нет ... диссоциативное расстройство идентичности, входящее в группу психических феноменов с обособлением некоторых функций сознания... - нет , нет , не этот случай :D

Cthutq40 , привет , ты опоздал ... хлеба и зрелищ , похоже не будет ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Не надо провоцировать. Провокаторам будем баны раздавать!
 

ГРН

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, имею в наличии предатора и шутера, правда 802 м, . Шутер чуть длиннее, см 2-4. Оба брал у Григория. Шутера ломал по неосторожности, купил новую вершинку, а она не подошла. Обратился в магазин. Гриша вынял вершинку из нового спиннинга и отдал мне. Лови.
Коллектив магазина, гргамотные и профессиональные парни.
Безвыходных путей не бывает!
 

Kirill76

Новичок
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
1
stopman сказал(а):
Уважаемые форумчане , хочу сказать вам спасибо , за терпение и понимание . Модераторы надеюсь не удалите , ибо всё здесь правда , от первого до последнего слова . А это - так важно сегодня , когда , мы уже совсем , не верим друг другу , человека попавшего в неловкое положение , воспринимаем как врага , а личное ... готовы растрясти по всем углам и надсмехаться хором , вместо помощи - оскорбления . Такие уж у нас теперь развлечения , слава богу что не у всех . Кудр , самое большое спасибо , ВАМ , за поддержку (удивительный человек , оказалось - земляк моей жены :D ). Видел и переживания Григория , Гришь прости если что ... Здоровья .
Новосибирск , я с вами ... (если не забаните :D )
Удивительные сибирские модераторы - August - вам лично , Altezz - вам особенно , admin Site Admin - извините и спасибо за понимание.

С уважением Андрей.

Пришел сюда с русфишинга почитать тему про дефектный шутер проданный как новый и немножко прифигел, пришлось даже зарегистрироваться, чтобы написать свое мнение.

Ребят вы что пишите то? Человеку под видом новой продали бу палку с дефектами, и ещё смеют что-то возражать. Они должны расцеловались его в оба полупопия и выслать нормальную палку + ещё ХОРОШИЙ подарок в качестве компенсации. Одного клиента, в моем лице, аико уже точно потеряли, я в шоке, что за отношение к своим клиентам...
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
Бред какой-то, владею арсеналом,бутчем,асгардом,качество огонь)!!!!
Ни когда не было чтоб Гриша ни шел на встречу,попахивает вбросом каким-то :oops:
А да на днях еще 250го ресанса приобрел и тоже огонь качество.Все мои знакомые и друзья тоже ловят на Айко и ни чё ,все довольны)
Еще раз повторюсь провокация,да и не первый раз это уже
Удачи и процветания магазину и коллективу Aikolend
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Напомню, что тема обсуждения - СПИННИНГ Aiko! А не работа МАГАЗИНА Aikoland!

Хотя, конечно, ребята молодцы, ни разу не подводили ни с тем что есть в наличии, ни с тем что было под заказ
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Kirill76 сказал(а):
Пришел сюда с русфишинга почитать тему про дефектный шутер проданный как новый и немножко прифигел, пришлось даже зарегистрироваться, чтобы написать свое мнение.

Ребят вы что пишите то? Человеку под видом новой продали бу палку с дефектами, и ещё смеют что-то возражать. Они должны расцеловались его в оба полупопия и выслать нормальную палку + ещё ХОРОШИЙ подарок в качестве компенсации. Одного клиента, в моем лице, аико уже точно потеряли, я в шоке, что за отношение к своим клиентам...
Вопрос в том, что очень многие пользуются спиннингами Айко, и не по одной штуке на брата (сестру), и проблем не было ни с Айколендом, ни с Гриней. Полная лояльность к клиенту, оперативность и доброжелательность. Не думаю, что в данном случае Григорий решил сделать исключение. Поэтому вся эта история вызывает как минимум недоумение, а у меня и некоторые сомнения в адекватности этого товарища. В частности, вымогательство бонусов выглядит очень некрасиво.
А опубликование переписки - это ж не интимная любовная переписка, а общение продавца с покупателем. Ау, вы о чем, в случае разногласий переписка предъявляется в обязательном порядке!
А вышеупомянутому товарищу разводить такой гадюшник - вообще не по мужски, имхо. Какая-то склочная бабская истерика самого низкого пошиба.
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
нашёл такой же шутер у себя в области - ДЛИНА НОРМАЛЬНАЯ !!! 244см , а мне прислали 239 см
 

AlexLX

Активный рыбак
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
стопмэн, непонятно для чего весь этот срач… Вы как покупатель имеете законное право заменить бракованное изделие на новое, исправное с компенсацией транспортных расходов либо вернуть бракованное изделие, забрать деньги и компенсировать транспортные расходы, но требовать каких то компенсаций морального вреда Вы можете только через суд и то при условии, что Вы докажете наличие этого морального вреда, и что продавец не идёт с Вами на контакт, то есть не хочет заменить бракованное изделие на новое или вернуть деньги... Но на сколько все тут знают, продавец не отказывает вам ни в том, ни в другом, соответственно Ваши требования это по сути вымогательство и если продавец сильно захочет, он может подать иск в суд и поверьте, закон будет не на Вашей стороне по очень многим причинам, другой вопрос, что Григорий человек очень порядочный и вряд ли пойдёт на такой шаг... Потому рекомендация - решите проблему с Григорием мирно, не нужно доводить до крайностей и тем более разводить срач, да и Григорий предлагает Вам именно мирное решение проблемы.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
стопмэн в бан на сутки за флуд. Остальным по предупреждению за провокации.
 
  • Like
Реакции: RAI

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
стопмэн сказал(а):
нашёл такой же шутер у себя в области - ДЛИНА НОРМАЛЬНАЯ !!! 244см , а мне прислали 239 см

простите, но по вашей версии выглядит так, что специалисты-менеджеры Айколенда "украли" у вас 5 см спиннинга??!!

думаете Айколенд в свободное время выпиливает куски спиннинга для дальнейшей перепродажи и незаконно обогащается за счет украденных сантиметров??? :D :D

решайте вопрос в мирном русле - Гриня никогда не был замечен в непорядочности и нечестности. Григорий всегда идет навстречу, очень часто в "минус" себе, те все для покупателя.... :!:

ЗЫ НЕ РЕКЛАМА: у меня нет ни одного спиннинга айко, но я достаточно давно знаю Григория чтобы утверждать написанное выше.
 

Dima75

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
8
Так чем всё закончилось то? Вопрос решили?
 

ИгорьК

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, не могу определиться, помогайте)) Интересна палочка Butch 190, планирую ловить на 90, 110, 130 воблеры как с лодки, так и с берега на малых реках, так же хочу ловить осенью в заброд судака, но самое главное хочу ей же при необходимости кидать вертушки мепсы 3 и 4 номеров, хотя есть касадака 5-25гр, но она 2.7м, очень не удобно ни с лодки ни с берега на малых реках. Подойдет ли бутч для моих целей? Еще просто думаю над палкой Pontoon21 Gad Fair 213 7-35гр, она чуть подлинее и менее коловата, хотя я держал ни одну из них. Хочу Айко, бюджет только на бутча разрешает смотреть)) воблеры то понятно что все перекроет, но важно о блеснах, две палки таскать не хочется
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
ИгорьК сказал(а):
Здравствуйте, не могу определиться, помогайте)) Интересна палочка Butch 190, планирую ловить на 90, 110, 130 воблеры как с лодки, так и с берега на малых реках, так же хочу ловить осенью в заброд судака, но самое главное хочу ей же при необходимости кидать вертушки мепсы 3 и 4 номеров, хотя есть касадака 5-25гр, но она 2.7м, очень не удобно ни с лодки ни с берега на малых реках. Подойдет ли бутч для моих целей? Еще просто думаю над палкой Pontoon21 Gad Fair 213 7-35гр, она чуть подлинее и менее коловата, хотя я держал ни одну из них. Хочу Айко, бюджет только на бутча разрешает смотреть)) воблеры то понятно что все перекроет, но важно о блеснах, две палки таскать не хочется
Здравствуйте,Игорь.
На самом деле с прицелом под "еще и блесна" буч 190 брать не стоит. Реально суперзлой. В этой цене есть вариант ощутимо интересней, а именно Aiko Ranger 206 MH. Он чистый фастик и с блеснами будет нормально.

А вот на счет ловли судака в забродку, я сторонник длинных палок, хотя у вас есть под эти цели косадака ;)
 

Zheka1992

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Здраствуйте подскажите что лучше выбрать aiko dixx с тестом 3-12 или aixo lanzar 2 с тестом с 3-16г.Ловить планирую небольшими блеснами,вертушками и джи головками 4-7 грамм плюс приманка.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Zheka1992 сказал(а):
Здраствуйте подскажите что лучше выбрать aiko dixx с тестом 3-12 или aixo lanzar 2 с тестом с 3-16г.Ловить планирую небольшими блеснами,вертушками и джи головками 4-7 грамм плюс приманка.
Здравствуйте! Пожалуй лучше взять ланзар , он более заточен под эти задачи
 

dementy

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
15
Местоположение
Куйбышев
По поводу Ranger'а, действительно хорош и с железом (в середине теста) и с джигом норм, воблера дергает до 100 мм ( у меня 2-х метровый). По поводу Dixi (у меня первый) тест 2-9, вертушки, цикады окуневые просто замечательно, джиг, отводной - великолепно, причем можно перегружать, грамм до 14-15 (сам так делал, но только отводной). По поводу разведенной тягомотины: Гриша очень хороший человек (лично не знаком), но по форуму мне он давал дельный советы (и не только мне) и скидки форумчанам дает, Вы его видео посмотрите и все зло с Вас уйдет!!!