Спиннинги Silver Stream (Серебряный ручей)

СтранникНео

Бывалый рыбак
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
25
Местоположение
Алтайский край г. Бийск
Вчера покидал с лодки в кудряшах, недолко. Если честно не понял... Тест по верху явно завышен... И как этой веточкой поднять с течки хотя-бы пятёрку.......... Что то намутил Заславский
Тайфун 7- 42?
 

lotto

Новичок
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
Здарова,парни!

Как у вас тут интересно,тоже смотрю в сторону Сер.руч. ANAKONDA SPECIAL ROD
ASR1002M 3,0 4-18г. Может кто юзает такой,поделится впечатлениями.
Сам заходил в "Бадисы" трес,разговаривал с продавцами, как один говорят это палка для блёсен вертушек.:(
А мои условия ловли заброд,среднее течение,воблер минноу.(ночь, улица,фонарь)Ну вы поняли меня.;)
 

СтранникНео

Бывалый рыбак
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
25
Местоположение
Алтайский край г. Бийск
Здарова,парни!

Как у вас тут интересно,тоже смотрю в сторону Сер.руч. ANAKONDA SPECIAL ROD
ASR1002M 3,0 4-18г. Может кто юзает такой,поделится впечатлениями.
Сам заходил в "Бадисы" трес,разговаривал с продавцами, как один говорят это палка для блёсен вертушек.:(
А мои условия ловли заброд,среднее течение,воблер минноу.(ночь, улица,фонарь)Ну вы поняли меня.;)
Блин у меня не было такой. Может кто и ответит.
 

СтранникНео

Бывалый рыбак
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
25
Местоположение
Алтайский край г. Бийск
@СтранникНео, если 11000 не жалко повтори.... Впечатление что палка теста эдак 5..20.
Не дрейф :) Я свой Нео Лайн до 3гр. перегружал до 7гр. все окей. Фишка в том, что у СР спиннинги очень надёжные. Попробуй аккуратно добавлять веса. Думая приятно удивишься ;)
 

lotto

Новичок
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
@Gori72, Приветствую,ага, и 140-е тож. когда шнурок бэби джонсоном пропитываешь.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@lotto, есть эта Анаконда 902MH 5-32гр. Да, крепкая, кидучая, тяжелая! Модель старая - смолы много, вес соответствующий. За-то рукоять длинная и удобная. Но, передняя часть рукояти (ЭВА) - внутри пластиковой вставки нет. Просто ЭВА. Катушку надо подтягивать регулярно.. Лопнула в конце первого сезона пополам, почти. Обмотал мед. лейкопластырем, работает дальше. Использую на донке - кормушки 70-80-90гр. - это без каши.. И с грузом 45-50гр. в других целях.. По надежности бланка вопросов нет. Кольца простенькие, но SIC. Под твои задачи 4-18 гр. и 3 метра - как сам думаешь? Мне кажется, даже при всей её жесткости - будет валиться на забросе. Да, 90 ридж норм, ну 110 орбит (и то сомневаюсь), а 130 - 140 воблера - она в дугу (за зад себя поймаешь на забросе). Не - не потянет она!!! Там же есть 5-28 гр, которая MH - она должна справиться.
 
Последнее редактирование:

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@alexanderrachenko, полтарашку налей, на стул встань, подними тихонько - покачай... Может сомнения пропадут? А, чё я бы попробовал:rolleyes: Про шнур забыл - привяжи к полтарашке..
 

lotto

Новичок
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
@Gori72, C 2007 года катаю FLAMINGO RANGER 3,0 2-16гр. он потихоньку кончается, он мягкий, но не параболик!
 

СтранникНео

Бывалый рыбак
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
25
Местоположение
Алтайский край г. Бийск

lotto

Новичок
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
@Gori72, После хороших трясок в "Бадисе" дома трясу Flamingu.1в1 5-28 другая совсем.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@lotto, а в чем прелесть тест превышать безбожно:evil:? И на течке крупные воблера, упористые - гнут же палку. Или в этом фишка есть для тебя?