Техосмотр лодок

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
1.Приказ от 29 июня 2005 г. № 501, Приказ от 27 июля 2009 г. N 437.
2.Пока единственный пункт в межнавигационный период, с наступлением навигации ТО будет, как прежде на базах-стоянках.
3.Предъявляется лодка в собраном виде, мотор, необхомые нормы снабжения, судовой билет и госпошлина 60 руб. Для обновления базы ГИМС желателено личный паспорт и удостоверение судоводителя(если имеется).
4. Госпошлина оплачивается зарание.
5. В помещении.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за инфу,Сергей Сергеевич! :) Вопросы все равно остались-но я так понимаю что проще их задать по телефону при записи на ТО...
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
По просьбе многих судоводителей, выкладываю квитанцию по оплате госпошлины за ТО. Госпошлина за ТО 60 рублей.Посмотреть вложение Квитанция.rar
:!: ВНИМАНИЕ!!! Данные реквизиты действительны только для города Новосибирска. :!:
 

Вложения

  • Квитанция.rar
    18.9 КБ · Просмотры: 546

zynsk

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Кому лень в ручную чернилами писать :)
 

Вложения

  • Форма СБ РФ ПД-4 1 ПД-4сб-Чистый.rar
    6 КБ · Просмотры: 594

star1616

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
P.CH, Пётр а почему не прошёл и куда обращался? на Приморская д.43?
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Госинспектор сказал(а):
С 01 апреля 2011 года в зоне оперативной работы Приобского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по Новосибирской области открывается стационарный пункт технического освидетельствования маломерных судов по адресу: г. Новосибирск, ул. Приморская д.43 в здании Учебного центра ФПС по НСО. Предварительная запись и дополнительная информация по телефону 3347-328 . E-mail: gims_nso@list.ru
Гос. инспектор Приобского инспекторского отделения
Центра ГИМС МЧС России по НСО
Гуляев Сергей Сергеевич
1
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
Госинспектор,

Сергей Сергеевич, добрый день!

Вопрос серьезный: если у меня к ПВХ лодке в судовом билете записано 3 мотора. Сколько моторов необходимо привозить ссобой и заводить в бочке? Все 3 + лодка конечно могут войти ко мне в машину, но, боюсь, часть салона придется разбирать. Опять же баки у них разные.
Использовать планирую не менее двух моторов, а скорее все 3, в ближайшем сезоне.
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
BAHbKA сказал(а):
Госинспектор,

Сергей Сергеевич, добрый день!

Вопрос серьезный: если у меня к ПВХ лодке в судовом билете записано 3 мотора. Сколько моторов необходимо привозить ссобой и заводить в бочке? Все 3 + лодка конечно могут войти ко мне в машину, но, боюсь, часть салона придется разбирать. Опять же баки у них разные.
Использовать планирую не менее двух моторов, а скорее все 3, в ближайшем сезоне.
На тех.освидетельсвование педоставляется все двигателя с которые зарегистрированны.
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
ерунда какая то что значит по пятницам ,должны работать все дни недели перед сезоном , а в осене-зимний период можно и один день в неделю ,а то будут принимать по 5 лодок в день ,а остальных пошлют а потом будут на водоеме бабло косить за отсутствие техосмотра , както не порядок дорогие Инспектора вы там получше подумайте чтоб ажиотажа не создавать ,времени уже осталось совсем мало
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
акл сказал(а):
получше подумайте
:D Какую госорганизацию интересуют проблемы людей?
Таковых нет.
Если бы их интересовали люди они бы в выходные работали, чтобы работающие могли не отвлекаясь от работы спокойно к ним приехать.
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
акл сказал(а):
ерунда какая то что значит по пятницам ,должны работать все дни недели перед сезоном , а в осене-зимний период можно и один день в неделю ,а то будут принимать по 5 лодок в день ,а остальных пошлют а потом будут на водоеме бабло косить за отсутствие техосмотра , както не порядок дорогие Инспектора вы там получше подумайте чтоб ажиотажа не создавать ,времени уже осталось совсем мало
Отвечу по чему по пятницам: сегодня 31.03.11 на 01.04.11 записался ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. Если число желающих пройти ТО будет возрастать, то кол-во дней работы увеличется.
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
моторы только предъвляем ,или еще и заводим? и по поводу спасжилетов по клличеству разрешеных в лодке и ли по факту так как езжу один
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
2Госинспектор. Лодка на прицепе. Прицеп в гараже! Мне нужно проходить ТО там где проходят осмотр с резиновыми лодками или в другом месте? И ещё одна лодка лежит на острове Кудряш!! Где для неё проходить ТО?
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
акл сказал(а):
моторы только предъвляем ,или еще и заводим? и по поводу спасжилетов по клличеству разрешеных в лодке и ли по факту так как езжу один
На воде по кол-ву человек, на ТО хотя бы 2-3 шт.
 

Госинспектор

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
FEST сказал(а):
2Госинспектор. Лодка на прицепе. Прицеп в гараже! Мне нужно проходить ТО там где проходят осмотр с резиновыми лодками или в другом месте? И ещё одна лодка лежит на острове Кудряш!! Где для неё проходить ТО?
Которая на прицепе можно на пункте ТО, с лодкой которая на острове пройдёте на воде на л/б Якорь или Металлург.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
2Госинспектор А когда на базах будет проходить ТО?
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
..сегодня 31.03.11 на 01.04.11 записался ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК..
Сергей Сергеевич!А на мой взгляд в этом нет ничего удивительного! Вы же с завидным упорством игнорируете некоторые КОНКРЕТНЫЕ вопросы! Может мы коряво спрашиваем?Предлагаю рассмотреть мою ситуацию:1)Приехав по указанному адресу в оговоренное время я не хочу попасть в ситуацию когда мне предложат тащить лодку и пр. в некое помещение,расположенное метров за 500 от стоянки машины да еще и на 5-м этаже :shock: 2)Если все-таки действительно необходимо будет лодку полностью собирать и заводить мотор в некоем резервуаре-то придется привлекать в помощники либо сына-студента,либо кого-нить из владельцев ПВХ с такими же проблемами.Это уже потребует времени на то,чтобы совпали у обоих временные возможности.Кроме того чтобы завести мотор потребуется заправить бак-на это тоже нужно время после зимнего хранения. Думаю что при желании эти и другие вопросы можно найти выше в данном топике- а судя по Вашим ответам создается впечатление что ГИМС решила перенять самый худший опыт гайцов по проведению ТО,при котором волей-неволей начинаешь перебирать в памяти всех знакомых и незнакомых в поисках человека,готового быстро и просто все эти проблемы взять на себя за умеренную плату... :(