Мы как всегда надеялись и верили!
Всем доброго времени суток! Увидев что синоптики прогнозируют плюсовую погоду на субботу и подумав, что кто-то именно завтра будет закрывать сезон, решил поделиться этой информацией так как думаю она должна быть полезной.
О рыбалке:вчера в течении дня в два спиннинга пробовали много мест в черте города, различные глубины и приманки. Проверяли места от бугринского моста и до затона (дальний затон, где ЛЭП) везде тишина. Встречали парней с сайта у них на момент встречи такая же картина. Водичка прилично упала и она мутная. Всем кто ещё не закрылся, советую выдвинуться подальше городской черты! Пытался сфотографировать мутную воду, но фотоаппарат не позволяет перенести эту грязную картинку, лишь смог запечатлить щучку и Андрюху на фоне моста. Ели как ушел от нуля. Всем НХНЧ!!!