БЗ Ремикс,Аквалэнд
Прочитав вести с данной акватории решил сегодня попытать счастья в данном месте.В 8-40 двигаем с напарником на лёд со стороны аквалэнда,ровно до середины шли и бурили каждые 10-15 метров зигзагом,рыбу в камеру увидели где то на 4 ой лунке,20 минутные посиделки не дали результата и мы двинули дальше.Оказавшись на середине были сомнения куда идти,правее теплохода или левее,в итоге пошли правее,а оттуда все таки в толпу ближе к теплоходу.Вобщем итог такой глядя в камеру картина такая метрах на 7-9 единичные окуни грамм по 200-300 именно таких видел только 2 штуки,на такой же глубине периодически встречается немеренно мормыша и прочей живности.На глубине 4-5 периодически встречается много окуня,но весь он мелкий и чтобы он клюнул нужно ещё перебирать мормышки и проводки.Вобщем итог нулевой,жалею,что поехал именно туда.За весь день в камеру увидел только пару-тройку достойных рыб,напарник который всегда меня облавливает остался с таким же результатом.