Вояж-вояж
Доброго времени суток!! Всех с наступившими и приближающимся праздниками!!! Так как новый год встречал в кругу семьи под славным городом Карасуком, грех было не воспользоваться этим и не прокатиться по местным водоемам в поисках рыбацкого счастья. И вот первого числа примерно в половине девятого начал с Сопатого. Первую часть дня активно перемещался по озеру пытаясь найти "ТУ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ" лунку, после обеда под берегом у камыша все таки повезло достал около 20 карасиков разного калибра и окунек с чебачком в довесок, общий итог около трех десятков. Второго и третьего перерыв подвел автомобиль пока нашел деталь на разборе в Карасуке(это отдельное везение считаю))) пока поставили... Короче третьего числа соблазнив еще двух активистов из числа родственников решили двинуть на Зубковские ямы. И ни фига полный ноль. Рыбачили с 8 утра до 12, перепробовали все что было в арсенале, ноль у всех. Решили пока есть еще время рвануть на Хорошее. Прибыли на озеро около двух. Заезжали с деревни, отличная дорога по льду, Рыбачили на втором углу у трещины. Двое в палатке с полным арсеналом мормышек и насадок, один устроил забег. Итог у нас в палатке счет примерно равный около 50 штук на двоих разной рыбы(чебак, окунь несколько подъязков) у него около 80 шт в основном окунь. Следующие два дня подряд ездили сюда же, единственное чередовали "углы", сначала первый затем снова второй, на втором клевало значительно лучше. Для себя сделал вывод везде лучше всего клевало на светлую мормышку в виде бусинки или клопика с подсадкой бутерброда из мотыля и белого опарыша. В последний день перед отъездом 6 числа был на Сопатом. Пробурив около 30 лунок, начав с Домашнего и дойдя до лагеря 10 карасей, и все равно рад. Ведь едешь за положительным зарядом, а не на промысел)))))) Всем здоровья!!