Долгожданная осень!
Всем по привету! Пустив рыбу на филе, будь она не ладная))) решил набросать немного строк. В рыбный день четверг, решили с карифаном, что пора запасать родню рыбой к зиме и рванули в поисках судака в Спиринские просторы! Вся рыба взята с одной точки, как встали так всю рыбалку и ловили. Стайная щука радовала своим размером и частыми поклёвками. Глубина ловли 4-5 метров, джиг, приманки разные, главное постоянный перебор) в приоритете тёмные тона. Карифан установил свой новый рекорд - тёща на 12 кг, хоть и злая но давольно симпатичная украсила этот и так превосходный день!!! Рыбалкой безумно довольны, шикарная погода, никто не мешал наслаждаться любимым занятием, ловили в своё удовольствие, много экспериментировали. Можно было поймать ещё больше, но и так получился если честно перебор! Всем НХНЧ и отличных осенних рыбалок!!!
За фото извиняюсь, торопились домой! Судак на двушку смотрится живцом рядом с красоткой!!!