Мульки. Закрытие льда
Всем привет.Вчера решил закрыть рыбалку на льду, по сколько становиться очень опасно, много майн.Услышал что на протоке ловят щучку, поехал попробовать.Погода замечательная, с утра - 10,к обеду вышло солнце, даже пришлось загореть. Ветерок противный был. Приехали в 7:30,народу было человек 7,к полудню толпа выросла,ведь выходной и такая погода. Вообщем с утра выдернул пару щурят на бокоплав, люди тоже, кто поймал, кто нет и тишина. Но вскоре солнце встало и начал брать окушок средних размеров. Народ скопился возле коряги. Окунь не крупный, но прикурить давал. Ловил на мотыля, потом на опарыша. Вот так и закрыл свой последний лёд, очень доволен рыбалкой. Всем удачки и берегите себя.