Сбегал на пару часиков
Новосибирская областьПривет рыбакам. В общем, сегодня рано приехал со школы, за полчаса сделал уроки, в час дня подумал, что бы мне не сходить не прогуляться по щучке на угрюм реку. Не долго думая, связал флюр и попер). Пришел под мост, многим известная точка, сразу начали вылетать за воблером щурята. Меньше чем 110 воблер. Реализации 0. Не захотел я там прололжать, пошел в устье. Дошел, получил поклевку на джиг, прям на выходе из речки. Пошел выше по течению вдоль берега, долго ничего не находил и раз, на повороте вывернулась щучка. Я недолго думая поставил утюга sio bear 110, он больше всего подходил под те условия, только забросил "бабах". Щучка граммов 300. Пошел дальше. Пришел обратно к мосту, поставил мелководного риджига 70 и все таки поймал того шнурка. Даже фотать не стал, утопил. Довольный пошел домой, отвел душу.