Иня Мотково четверг не густо, но и не пусто.
На лёд с товарищем спустились в 7:20 стоянка пустая. Снег на льду чистый, даже срач не видно. Бур можно было и не брать, вчерашние лунки не замерзли. Сели у левого берега на своём сИкретном месте. Сидим час, сидим другой. Уменя один ельчик и пескарик, а у Анатолия два уклейки. Перешли на правый берег. Рыбы нет, но в зоркий глаз подсмотрел стайки лаврушки. Клевать она не клюёт, просто планирует вверх вниз, и я думаю не даёт ельчикам клевать. Погода супер, рыбалка сложная, но свою рыбу я поймал. Итоговый счёт у меня 31 елец упитанный плюс 1 пескарь, у Анатолия 2 уклейки 2 ельчика.