ТВ, послеобеденная рыбалка
С утра были дела. Прибыл в 14 часов, поиски. Часа 3 безрезультатно...Где-то в 17 с копейками нашел на глубине 4,5 м сорогу. Первые поклевки на стояк, мормыш, крючок выше мормышки. В дальнейшем на игру лучше откликалась. В потемках уже (19-30) активность возросла, проскочили также налимчик и судачек на мормышку. У налимчика при потрошении обнаружил массу мормыша, которого я в лунку сыпал. Мормыша забрал, пригодится ;) Ветер мешал трясти, поскольку был без палатки. Всем удачи, улов на фото.