Городская рыбалка, или капризный окунь на озере Ю/Западного жилмассива.
Пришло время открыть зимний сезон, по ловли окуня, на данном водоеме. В 10.00, на озере. На горизонте 2-3 рыбака. Почему не рыболова, потому, что ловят на косынки. У них своя рыбалка, у нас, кто ловит на мормышки, своя. Рыбу искал долго, нашёл на 15-17 лунке, на глубине 5 метров. Почему окунь капризный, да потому, что опускаешь мелкую мормышку, на леске 0.1мм, не клюет, опускаешь на леске 0.08мм , клюет. В общем до 14.00, 26 окуней было выловлено. Сразу скажу, окунь чуть-чуть подрос, или просто на такую стайку попал. Дальнейшие рыбалки, уже точно покажут. Ловил на бутерброд, опарыш с искусственным мотылем. Натурального мотыля не было, так что сравнить не с чем было. Все, открытие на Ю/З состоялось. Рыбалкой доволен. ВХНЧ.