На пару недель запоздал с отчетом, но как говориться лучше позже ....
В конце июня стукнуло мне аж целых 50.
А это значит, собрал самых близких людей и рванули мы на ночку в верховья Томи.
Места классные, красота вокруг. Отвесные скалы, чистая река.
Детки тортик сварганили вечером на скорую руку.
В общем все супер. Накупались, на загорались. В общем гости мои в восторге.
Ну раз на реке, надо и покидать спин немного, куда без этого.
Цепляю отводной поводок, думаю словлю на жареху с десяток полосатых матросов.
На третьем забросе, зацеп, стал подергивать, а он как попрет.
Плетенка резко полетела со шпули, немного удалось подтянуть и свеча, Тайменьььь !!!!.
Опять пошел резко в глубину, плетенка стала заканчиваться, хватаю ее, и все как по классике дзинь и нет больше тайменя вместе с приманкой.
Расстроился конечно, но что делать.
Пошел вязать новую снасть и в это время, сынок кричит что то есть.
Второй таймень схватил на вертушку, но там уже снасть пободрее, немного помотал его и на берег.
Нашему восторгу не было предела.
Такой подарок от рыбьего бога, класс.
Сфотали и отправили подрастать в родные просторы.
Вот так прошел мой праздник, который запомнится на всю жизнь.
Всем пока, активных и жирных трофеев.
Написал место - минус, что написал.
Не написал место - минус, что не написал.
Будем что-то с этим делать...
А самое главное, что количество лодок или людей на берегу уже давно никак не зависит от писанины на сайте, т.к. та же самая информация прекрасно распространяется по телефону, вацапу, телеграмму, ВК через закрытые или открытые группы с разным количеством участников.
Но по прежнему остаются индивиды, которые думают, что заткнув кому-то рот на фишингсибе, они смогут порыбачить в одиночестве.
Вероятно тут было сообщение:
Вероятно тут было сообщение:
Написал место - минус, что написал.
Не написал место - минус, что не написал.
Будем что-то с этим делать...
А самое главное, что количество лодок или людей на берегу уже давно никак не зависит от писанины на сайте, т.к. та же самая информация прекрасно распространяется по телефону, вацапу, телеграмму, ВК через закрытые или открытые группы с разным количеством участников.
Но по прежнему остаются индивиды, которые думают, что заткнув кому-то рот на фишингсибе, они смогут порыбачить в одиночестве.
Вероятно тут было сообщение:
А "шакалы", как выразился один из участников диалога, имеют кроме этого мнения как минимум ещё два и если оно не сходится с чьим-то, то это не повод вызывать на дуэль по типу "шо зашкерился, покажись ска".
Хотя, судя по реакции на комментарии, не все умеют себя вести достойно, зывая, что это форум, а не бойцовский клуб.
Таких бить западло они и так обиженные.
Вторая категория это ЖАБЫ , их жаба давит что кто то может а кто то дро...т ))))
Лично я всегда радуюсь за людей и их трофеи и никогда никому не завидовал и не собираюсь, свою рыбу всегда найду и она меня )))))
Ну а рыбки - ничего такие. Вполне едовые.
. без дизлайков к примеру
А так молодец. Поздравляю
А пока только одни слова ))))
Мы свою рыбу поймали. Если желаете ловить в одиночестве едьте ищите сами и ловите , всем нужна халява вот и пришли эти лодки )))
Опытные рыбаки и их экипажи никогда не полезут под заброс - лучше уйти с точки и остаться вообще без рыбы.
Отсюда вывод что много все таки у нас в городе голодных и завистливых людей , еще и без всякой рыбацкой этики Олени от фразы создающие Оленятник.
Вас понял - теперь буду фотать только рыбу без пейзажей и шифровать места лова )))))))
Я бы шифранулся только из за того что вот так делают. Написал место, ориентир, а кто хочет пусть сам ищет. И глазеет в эхолот. А то придёшь на место стоят, да и хрен с ними. Стоят как попало что при заброс друг от друга цепляются. Мы в воскресение только налима взяли и то встали подальше от всех. Под заброс не имею привычки вставать. Самого эта тема бесит
А вы в воскресенье днем и вечером явно до 11 вечера наблюдали там 13 лодок. И это было без всякой вести на сайте. Информация уже давно прекрасно распространяется по всевозможным альтернативным каналам общения.
Помнится в старом старом вэб-чате была такая комната "Сортир" называлась вот туда таких выясняющих отправляли кто хочет ссорится.
Одни плюсы тоже норм, но как то сухо что-ли.
Если просто сделать открытые оценки, то Автор запомнит минусовщика и в свою очередь кинется мстить минусовщику в его вестях, из за этой тенденции минусов будет меньше и вестей меньше, а если убрать и плюсы, то будут писать только самые стойкие, кому и на минусы плевать было и количество вестей ещё уменьшится.
Правильно люди пишут, что человек сам должен найти свое счастье в виде пойманного экземпляра. Пусть учится, читает, я сам так делал и продолжаю делать каждый раз выезжая на рыбалку. Но у нас люди в основном ленивые и проще место подглядеть... Поэтому я всегда ставлю минус, когда вижу место (приманка и снасти дело хорошее, но не ключевое). Приведу пример: рыбачу в Сузуне крайние лет 10. И ситуация там катастрофически поменялась (думаю не надо никому объяснять почему)! 200-300 км уже никого не пугают. И я не соглашусь тут с admin, что мессенджеры передают всё, а не вести, сайт читают люди с других городов и потом едут.... Барнаул, Кемерово...
P.s. за пойманную кем-то рыбу (допустимого размера!) и его счастье всегда рад, за указанное место - всегда удивлен. Но это только мое мнение.
Вероятно тут было сообщение: