Мошковский район,Иня и её обитатели.

NikYlia54
NikYlia54
10013 Новосибирск
26 октября 2022, 17:11

Всем доброго дня. На сегодня синоптики передали неплохой денёк, и так как время позволяло, решили выбраться с поплавочкой на речку. Все бы ничего, но как оказалось проблема появилась с червями. По пути заехали в 4магазина, в которых нам ответили что червей нет. Решили ехать с опарышем. Добравшись до Сарапулки, заехали порыться в куче с перегноем и все таки попытаться откопать червей. Честно говоря, надежды не было, так как все примерзло. На помощь к нам прибежала местная курица, которая активно участвовала в процессе добычи червей. Только благодаря ей мы смогли нарыть их около сотни)

Довольные подъехали к речке и стали разматывать свои удочки. Пескарь все ещё активный, не прошло и минуты как начались первые поклёвки. Посидели пару часиков, отвели душу. Погода просто сказочная, ветра не было. Клёв был отличным.

Комментарий1
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
26 октября 2022, 18:03
Детство прошло на совхозной. Там пескаря на подергушки ловили. Пошевелишь песок ногами, пескарики ноги щиплют, поклевки пошли! А этих на фото даже как-то жалко стало. Но позитив в том, что вода чистая, пескарь в плохой воде не живет. Это не карась и даже не чебак.
Ну что , ждем вестей из-под моста?! Может в воскресенье наведаюсь к вам на лодке. (если будет время :(((((((