Прибыл на вчерашнюю точку к 6:20 утра, почистил берег от ростильности-так как вчера были нюансы с высокими кустами крапивы за спиной. Навел порядок, собрал 3 пакета мусора и в семь уже закинул снасти. Поклёвки начались сразу же на поплавочку 6 метровую,на перловочку. Но увы в 7:33 после поимки первого карася,после 6 шт. плотвы на этом всё закончилось.Достал фидер закинул на дистанцию 20 метров из редко поклевывала плотва. Маленько попрактиковался на ультра лайт,поймал с 10 Окуньков в момент безклевия мирной рыбы.В итоге клёв включился к 11 но вялый,продержался до 13:30 собрался и ушёл домой. Вот как то так вчера раздача а сегодня трудовая рыбалка.
И снова Юга 🤗
Не всё коту масленица...
Новосибирская областьПриехали на речку нашу Обь засветло, на место на котором зависали последнее время. Упс... а место уже занято резинщиками. Срисовали нас походу, а то туда пятьсот и туда пятьсот, и обычно никого. А тут в одном месте спиннингисты топчутся постоянно, ловят поди, как не "оббурить"-то. Облом-с, точка то сильно локальная. Проскакиваем дальше по берегу до ещё одного заветного местечка. И тут этот, он самый - Облом. Достаточно большоё плёсо всё утыкано тычками. То ли резинки, то ли перетяги, то ли ещё что... Время уже поджимает, решаем тормознуться в месте в котором хорошо отловились в прошлое полнолуние, до подъёма уровня воды. Но то было в прошлое... а на этот раз в месте ловли, увы, глубоковато и течение достаточно сильное. И с рыбой как-то не очень как оказалось. Словил трёх судачков грамм по 500-700 и всё. Первая за месяц получилась рыбалка когда не удалось хоть одну достойную рыбку поймать. Бывает... Зато какая была ночь - безветренная, светлая, с лампочкой во всё небо)))
- Ремонт моторных гребных винтов
- Рыбалка на базе
- Анонс на 5-15 февраля 2027. Сейшельские острова. Albacore. Анонс на 5-13 января 2027. Габон. Tight Lines
- Тент на лодку Казанка-М (с булями, со стеклом) Акция!
- Рыбалка на базе
- Рыбалка на хариуса в сибири
- Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
Язь 1кг 500 грам, простите, ошибся.
Фото Трофеи Томская область
Один, поклëвок мало.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Трофей на 88 кг !!!
Записи Отчеты о рыбалке
Топы
Фото На рыбалке Томская область
Река Обь. Куба.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Двушничек
Фото На рыбалке Новосибирская область
Зеркалка в день Рождения.
Фото Улов Новосибирская область
Котлован Левая Обь
Новосибирская областьВ восьмом часу у водоёма. Определяюсь с местом. Место найдено. Замешиваю прикорм+ кукуруза+ немного земли. Сегодня маховая 8-ка. Глубина почти 3 м за травой. Довожу до ума оснастку. Закорм. Минут через двадцать сход средней рыбки. Ещё через полчасика вытаскиваю лещишку на 1 кг. Потом редкие поклёвки мелочи до обеда. Добавляю в прикорм резаного червя и докармливаю. Это дало результат . До конца рыбалки ловлю 6 карасей .От 350 до 650 гр. Два обрыва. Уводил резко в траву. Плюс была еще кое-какая мелочь из подлещиков и мелкого подъязка . Плотва всего одна клюнула. Ловил на червя и опарыша. Перловку и кукурузу мелочь сдирает. Хотя крючок 10 карповый гамик. Старался специально отсечь мелочь. В 15.00 закончил рыбачить. Результатом в принципе доволен.
Выезд на реку
Новосибирская областьВсем привет! Сегодня раннее утром или поздней ночью в 03:00 24 августа 26-го года выехал порыбачить район Юнный Ленинец!Удачей на рыбалке похвалиться не могу,так как был
Да в каком месте вы это название "наковыряли"??????? Аж коробит...... 😡
Один , мягко сказать - "пенсионер" 🤣, придумал и понеслось.....