Рыбакам, моё почтение!
В эту ночь в приподнятом, в хорошем настроение вырвался порыбалить в район Октябрьского моста. Вообще-то на рыбалку всегда надо ехать в в путёвом расположении духа, если желание отсутствует, тогда лучше на кроватки дома провести ночь.
По сути: прибыл с вечера, в часиков так около 19-00. Рыбацкий люд присутствуют и пытается что-нибудь изъять у реки. Ну, и я в стороне не остался, одел "ползунки" и рванул в Обь за поклёвками.
До темноты словил одну "зубатую", которая позарилась на безымянный воблер в 55 кузове. И, вот наступила ночь. Оптимизм прям накрыл с головой), сейчас начнутся судачьи удары. Не начались), сразу.
Первая поклёвка около 23-00 на "утюг" в 130 размере. На заднем тройнике совсем тоскливо расположился "клыкастик" меньше воблера. Вот у него оптимизма во взгляде не отображалось, а зря , ведь реабилитация на лицо, и садок ему не нужен.
В, общем до 01-00 словил 9 штук, самый крупный грамм на 400), и всё на этом. Простояв до 04-00 утра не увидел ни одной поклёвки, и почему-то не расстроился). Воблера в работе были представлены "утюгами", в месте лова умеренное течение и глубина до 1 метра.
Ближе к полуночи потихоньку начали "кидать" воду, но не критично. Малька тьма, резвятся во всю. Прозрак обская водица имеет, и сильно ещё не остыла.
Вот так прошла ночная рыбалка, судачок мелковат, ну и ладно, в другой раз едовых поймаю, наверное).
Рыбакам, НХНЧ и рыбацких ночей, ну и дней конечно!
Удачи всем добрым людям!
Несмотря на компактность «Мухтара 7», не стоит недооценивать его мощность. При объеме двигателя 212 кубических сантиметров, он способен перевозить грузы массой до 200 кг, что по достоинству оценят любители рыбалки, охоты и активного отдыха на свежем воздухе.
Модель 2015 оснащена вариатором типа Форвард с ремнем, имеющим два скоса и подшипниками качения вместо втулки на ведущем шкиве. Упрощенная катковая подвеска не позволяет гусенице забиваться снегом, установлены обрезиненные катки с сальниками и самоочищающаяся от снега и льда ведомая звезда. Также теперь можно выбрать вариант окраски: красный, синий или зеленый.
Теперь Мухтар ещё доступнее! Можно приобрести как с Универсальным Лыжным Модулем, так и без него.
Удачи всем добрым людям!
Вывод напрашивается: нужен лыжный модуль. Нет? Или дорабатывать: https://www.youtube.com/watch?v=PTHTfR4YpcA