Лучшие рыболовные приманки - 2017 с AliExpress

Moderator
Moderator
0
4 октября 2017, 16:28

Содержание

  1. ТОП 10 приманок с AliExpress
  2. Раненая рыбка 
  3. Блесно-воблер 
  4. #Ловимнадетей
  5. Щука будет в шоке 
  6. Блесна-признание  
  7. Сигаретоблер
  8. Приманка для самок щук (18+)
  9. Приманка для самцов щук (18+)
  10. Рыбья кожа 
  11. ХИТ Алиэкспресс 2017 «Неубиваемая приманка» 

Сегодня мы вам представим подборку самых нестандартных рыболовных приманок, которые мы смогли найти на просторах одного небезызвестного китайского сайта. От совершенно бесполезных, но смешных, до весьма эффективных и перспективных. 

ТОП 10 приманок с AliExpress

Покупка рыболовных приманок на AliExpress дело непростое. Начать нужно с того, что сама китайская публичная компания, работающая в сфере интернет-коммерции AliExpress — это не магазин, как многие думают, а всего лишь площадка, которая объединяет сотни тысяч разных магазинов, в том числе и рыболовных. Как найти лучшее? Как найти проверенное? Как вообще там что-то найти?

Данная статья носит больше развлекательный характер, поэтому просим отнестись к ней с юмором. Она будет первой в серии публикаций посвященной покупке тех или иных рыболовных снастей на сайте AliExpress. В ней мы решили рассмотреть ТОП 10 полезных и просто веселых приманок, которые нечасто можно встретить в сумках рыболовов России.

Раненая рыбка 

Воблер раненая рыбка

Первая необычная приманка в нашем ТОПе – это имитация не то чтобы раненой, полуживой рыбешки, которую серьезно потрепали. Это пластиковый воблер с глубиной заглубления не более 2- метров. В описании присутствует одна расцветка. Вес этого чуда – 14 грамм, а размер 12 см. 

Блесно-воблер 

Блесна и воблер

Интересное решение, которое нечасто можно встретить в коробке для снастей обычного рыболова. По форме это вроде и воблер, но в тоже время имеет одну из важных частей блесны-вертушки – вращающуюся лопасть. Согласно описанию – тело выполнено из металла, крючок оцинкованный. Глаза 3D. Веса: 7,10 и 15 грамм. 21 цвет на выбор. 

#Ловимнадетей

Воблер из детей

Воблер-составник, который выполнен из маленьких пластиковых кукол. Размер данного творения – 14 сантиметров, а вес 21 грамм. Снабжен вертушкой, которая во время проводки будет привлекать хищную рыбу. Мы не беремся рассуждать, рабочая это приманка или нет, так как даже представить трудно, какая анимация у этого воблера. 

Щука будет в шоке 

воблер палец

 

Следующую приманку можно считать еще более бесполезной чем предыдущая, однако в качестве подарка она сойдет в самый раз. Мало того что это окровавленный палец, так еще и ноготь у него отошел... Представляются глаза того, кому подарят этот воблер. Или того, кто этот воблер увидит на водоеме, после того, как его потеряет хозяин...

Блесна-признание  

Блесна кулон

Все мы дарим подарки и говорим приятные слова своим близким, а как насчет рыбы? Интересная идея – блесна с гравировкой «Ты мой самый великий улов». Интересно, как воспримет это послание трофейная щука? Вообще, согласно описанию - эта блесна предназначена для подарка, так как в комплекте идет не только сама приманка, но и специальный чехол для тройника, а также подарочная упаковка. Однако разве кто-то запрещает ей воспользоваться по назначению? Тем более что выполнена она из стали. 

Сигаретоблер

Воблер сигарета

Данный воблер сложно не заметить среди всего разнообразия бредовых идей на AliExpress. Пластиковая сигарета длиной 12 сантиметров имеет два тройника и лопатку. Все как у «взрослого» воблера. 

Приманка для самок щук (18+)

Воблер

Очень нестандартная приманка. По форме напоминает.... воблер! Ну а что такого, пара тройников и лопатка! Отличная приманка для рыбалки на щуку. 

Приманка для самцов щук (18+)

Воблер

Раз уж мы нашли на что ловить «мамок», то представляем вам приманку, на которую можно смело ловить «папок». Пластиковый воблер с двумя тройниками будет привлекать своими формами самцов щук и окуней. Видимо так думали разработчики этого чуда. 

Рыбья кожа 

Рыбья кожа

Согласно описанию и комментариям заказавших данное чудо – это рыбья кожа, которая благодаря своему запаху привлекает хищника под водой. Как ее применять – в интернете мало сведений. Возможно, она пригодится при создании самодельных приманок. В отзывах к данному чуду рыбаки отмечают, что приманка с таким покрытием отлично работает по судаку. 

ХИТ Алиэкспресс 2017 «Неубиваемая приманка» 

Неубиваемая приманка

Данная приманка, которая продается в небольших пузырьках по праву считается хитом в 2017 году. Как «это» может стать неубиваемой приманкой, спросите вы? Очень легко. Берем крючок и обмакиваем его в стакан воды. Вытаскиваем и обмакиваем в пузырек с порошком. Повторяем пару раз процедуру. И вуаля, на крючке плотно сидит желеобразная масса. Как советуют разработчики, получившуюся приманку можно еще пару раз макнуть в крупу, которая в процессе рыбалки будет понемногу отпадать от крючка, тем самым привлекая рыбу.

 

P.S. Друзья, пишите в комментариях, на какую тематику вы бы хотели увидеть следующий «ТОП рыболовных снастей с AliExpress».

Комментария4
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
4 октября 2017, 17:50
Мне интересно, если "рыбьей кожей" обволочь "оборванный палец с ногтем, который отошел" - будет налим ловиться?)
Михалыч1982
Михалыч1982
256
4 октября 2017, 22:07
А лучше рыбью кожу одеть на 18+)))
Лучик
Лучик
151 Новосибирск
5 октября 2017, 01:31
Shakespeare, "оборванный палец", наверное, проще пару раз в "неубиваемую приманку" окунуть... :)))
axis1
axis1
357 Новосибирск
10 октября 2017, 14:21
Вот вам ещё один из приколов - когда совсем не клюёт, можно будет сослаться, что "ловил на х..ню всякую". Очень +18 )))

https://ru.aliexpress.com/item/LUSHAZER-DD-spoon-fishing-lure-5g-10g-silver-gold-metal-fishing-bait-spinnerbait-Treble-Hook-hard/32815402114.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.HZb860