Описторхоз

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Вопрос к форумчанам ,ноги жутко пекут ,даже жгут ,тело чешется ,нос потёк ,я так понимаю так у меня интоксикация началась ,я же травила ,этих гадов недавно ,значит кого-то убила ,пью Тиосульфат, одну ампулу на стакан воды ,утром пол стакана и вечером ,и что то не помогает жесть похоже начинается !! Боюсь его капать ,вдруг с венами ,что то короной в декабре болела .А если последствие ковида ,хотя ноги запекли после травки где то на 4 день? У кого похоже было?
 

skatzz

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
4
Местоположение
Барнаул
@alisalarisa, я вас понял.. это рекоминдация ВОЗ. Так и хотел. Четыре пачки мне уйдет, а в стационаре ,6-7 таб на мой вес обходятся.. что за изверги(
 

skatzz

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
4
Местоположение
Барнаул
@alisalarisa, после бильтрицида назначают полисорб и его аналоги. Токсины из организма выводят.. сам ими при интоксикациях спасался.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
@alisalarisa, если печет ноги, то могут быть грибы. попробуйте итраконазола выпить.
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
@alisalarisa, у меня перед лечением тоже стопы ног и ладошки сильно горели.
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
После бильтрицида само прошло.
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
@alisalarisa, вы когда последний раз травили?
Меня обычно колбасить начинает через месяц, а то и 2 после травли.
Это интоксикация, держитесь.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@swet66, это жесть ,да поняла что итоксикация ,но после биля через 4 дня начали жечь сосуды ног ,может на Биль? Просто до этого 2 недели назад болела ангиной гнойной антибиотики как конфетки ела,видно все сразу .Выжить бы!Я уже на Васкулит стала думать ,но читала ,что сыпь должна быть
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
@alisalarisa, вы знаете я уже столько всего пережила с этими травлями, что просто ужас.
Я думаю что это и интоксикация от сдохших опи и биль тоже не конфетки, тем более на ушатаный организм.
Сейчас вам нужно симптоматическое лечение . В нашем случае, это очистительные капельницы, на худой случай больше воды. Диета и ещё раз диета. Покой. Это все надо просто пережить.
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос к форумчанам ,ноги жутко пекут ,даже жгут ,тело чешется ,нос потёк ,я так понимаю так у меня интоксикация началась ,я же травила ,этих гадов недавно ,значит кого-то убила ,пью Тиосульфат, одну ампулу на стакан воды ,утром пол стакана и вечером ,и что то не помогает жесть похоже начинается !! Боюсь его капать ,вдруг с венами ,что то короной в декабре болела .А если последствие ковида ,хотя ноги запекли после травки где то на 4 день? У кого похоже было?
Тело чешется это печень, Гептрал и ещё раз Гептрал, желчегоньтесь.
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос к форумчанам ,ноги жутко пекут ,даже жгут ,тело чешется ,нос потёк ,я так понимаю так у меня интоксикация началась ,я же травила ,этих гадов недавно ,значит кого-то убила ,пью Тиосульфат, одну ампулу на стакан воды ,утром пол стакана и вечером ,и что то не помогает жесть похоже начинается !! Боюсь его капать ,вдруг с венами ,что то короной в декабре болела .А если последствие ковида ,хотя ноги запекли после травки где то на 4 день? У кого похоже было?
 

Вложения

  • B26BFDB5-92D3-4398-8323-2F14FD0EEE94.jpeg
    B26BFDB5-92D3-4398-8323-2F14FD0EEE94.jpeg
    261.6 КБ · Просмотры: 138

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
Народ, а у кого какие мысли/объяснения тому, что у большинства даже после 2-3х месяцев после тюбажей или погрешностей в еде состояние по утрам как с похмелья ( голова чугун болит, все кости/мышцы болят...) неужели так долго выходят токсины? Или может это подсела печенка или поджелудочная?
Такая же фигня, шаг в лево-шаг в право и утром состояние как будто выпил литра 2 водки не закусывая.
Голова как чугун, болит, слабость, отёчность, мутит. Что же это такое и когда этот ад закончится((((
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Переживаю ,ни кого нет таких симптомов ,после протравки ,в телеграмме пишут аутоиммунка мол после Биля сработала ,аллергия то была сильная ,а я не снимала ее ничем кроме супрастин
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@swet66, убрать полностью быстрые углеводы и утро станет добрым и бодрым.
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@nkaluga, значит не все убрали. Фрукты тоже убрать. Кстати, тот же картофель будет обострять симптоматику.
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@Heiden,и основные овощи тоже))