Приманки SPRUT

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Re: Приманки SPRUT.

ed-dy сказал(а):
подскажите, где в Новосибирске можно их руками пощупать?
Здесь на форуме висел баннер помниццо. Я то не местный, не знаю.
 

Sprut-Fishing

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
3
Местоположение
РФ
Re: Приманки SPRUT.

Добрый день, Уважаемые Рыболовы! Информируем Вас по главным событиям. Так же размещаем краткие отчёты от наших Рыболовов с уже добытыми трофеями на приманки SPRUT.
 

Sprut-Fishing

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
3
Местоположение
РФ
Re: Приманки SPRUT.

Александр Минаев (г. Санкт-Петербург)
озеро Сайма (Финляндия).

"Эта щука была поймана в Финляндии на озере Сайма и добыта с глубины 10 метров.
Воблер Tara Troll SL 3D 137F"
http://sprut-fishing.com/shop/folder/otzyvy
Видео:
https://youtu.be/Kt3sMFNDwZU
 

Вложения

  • минаев1.jpg
    минаев1.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 1 589
  • минаев2.jpg
    минаев2.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 1 933

Sprut-Fishing

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
3
Местоположение
РФ
Re: Приманки SPRUT.

Продолжаем публиковать отзывы от наших Рыболовов.

ИВАН ЛИЩИШИН (г. Мытищи)

река Волга.

"Время ловли 22 апреля в посёлке Замьяны Енотаевский район Астраханской обл. Река Волга. Утром около 8 часов взял Жерех на 1,7 кг. Ловили на глубине 4 метра на TARA TROLL 3D 120S LB. Погода пасмурная, небольшой дождь. Также был пойман Судак на 1,5 кг на TARA TROLL 3D 120S SGBK. В последствии на неё поймал ещё два судака, при этом днем и только я, все остальные рыбаки, а это 3 лодки были без улова."

Воблер SPRUT TARA TROLL 120S
http://sprut-fishing.com/
 

Вложения

  • лищишин.jpg
    лищишин.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 1 889

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Re: Приманки SPRUT.

Сегодня получил посылку с воблерами Sprut .
Первое впечатление положительное , качество изготовления очень неплохое , лопатки ровные , петли для крючков вклеены без зазоров , нигде ничего дополнительно проклеивать не пришлось . Фурнитура Овнер , размеры колец и крючков подобраны грамотно (опять же ничего поменять не захотелось , что для бюджетного бренда только плюс ).

Что понравилось - те воблера , которые "скопированы" с более именитых брендов , имеют от оригиналов очень много отличий в форме , обводах , дополнительные грани и т.д. , то есть просто копией назвать это уже нельзя . На фото в инете этого не видно , получился очень приятный сюрприз .

Первоначально получил небольшое разочарование в Fugu 90F ,мне почему-то думалось что воблер будет гораздо меньше в объеме ,а в живую очень массивен для размера 90 мм . Но буквально через пару минут все сменилось на позитив , потому как сделан воблер очень необычно , внизу брюха отверстия для захвата воды ( по задумке видимо должно имитировать завихрения воды как от плавников ) и , в конце концов , производитель не виноват , что мне там что-то показалось :lol:

К Oshiba 80F как то сразу проникся доверием , потому как вобов подобного формата в коробке много и они у меня в фаворитах ( Трик дартер , Джеркбейт от Тсурибито , Арчбэк от Страйк-про ... )

Unagi 110F с первого взгляда показался перспективным по ночному судаку .

По остальным ( Maguro 3D 75SP и Anko Minnow 65SP ) пока особых мыслей не возникло , но и нареканий нет .


Но это только первые внешние впечатления , дальнейшие испытания надо проводить на воде , там станет ясно , как у вобов с дальностью полета , балансировкой и игрой . Ну а кто есть кто на самом деле рассудит рыба на водоемах , о мнении которой по данным приманкам обязательно отпишусь .

С уважением ,Игорь .
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

Ну вот, все-таки фирма реально отправила хоть кому-то воблера на тестирование, молодцы! Мне ответили раз, после на три моих письма полная тишина с 22 мая
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Re: Приманки SPRUT.

Настало время крэнков, UNI Crank сейчас рулит по окуню, голавлю, пеструшке, язь тоже в стороне не остается.
 

Вложения

  • P10406241.jpg
    P10406241.jpg
    283.5 КБ · Просмотры: 1 762
  • P10406181.jpg
    P10406181.jpg
    247.7 КБ · Просмотры: 1 773
  • P10405951.jpg
    P10405951.jpg
    175 КБ · Просмотры: 1 413
  • P1040294 - к - копия.JPG
    P1040294 - к - копия.JPG
    380.7 КБ · Просмотры: 1 653

gnev44

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Местоположение
Подмосковье
Re: Приманки SPRUT.

Altezz сказал(а):
Ну вот, все-таки фирма реально отправила хоть кому-то воблера на тестирование, молодцы! Мне ответили раз, после на три моих письма полная тишина с 22 мая
Да уж, молодцы. На руссфишинге то-же обещали всем желающим по три воблера на тестирование. То же захотел протестировать. Ага, размечтался. Обещать - не значит жениться. Хрен получил. На слишком настойчевых натравили модераторов (бан прилетел парочке) - отсюда сделал вывод: На тест дают только проверенным или своим распространителям. Так что веры нет подобным отзывам. В топку эти воблера.
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

gnev44 сказал(а):
Да уж, молодцы. На руссфишинге то-же обещали всем желающим по три воблера на тестирование. То же захотел протестировать. Ага, размечтался. Обещать - не значит жениться. Хрен получил. На слишком настойчевых натравили модераторов (бан прилетел парочке) - отсюда сделал вывод: На тест дают только проверенным или своим распространителям. Так что веры нет подобным отзывам. В топку эти воблера.
Хаять воблера только из-за того, что не дали на тест- это дурной тон. Мне тоже предлагали взять до 10ти приманок на тест, но отзывы поместить на сайтах Москвы. Не хочется под старость лет выглядеть глупцом, который регистрируется на сайте и тут же начинает учить как и на что ловить :) . Но от этого пластмасски не перестали быть ловчими ;) . В этом году прикупил :!: около 10ка новых моделей, будет настроение- напишу отзыв на НАШЕМ сайте, где будет понятно и по месту и по условиям применения. И то, что воблера куплены, а не получены на тест- ничего не изменит ;) . С уважением.
 

gnev44

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Местоположение
Подмосковье
Re: Приманки SPRUT.

Вопрос немного не в этом - Дали - Не дали. Предложили (ДВАЖДЫ) - выполняйте! Вот когда прозвучала фраза:Ну вот, кто тут рвал на себе рубаху...ретивых, то меня терзают смутные сомнения....
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Re: Приманки SPRUT.

gnev44 сказал(а):
Вопрос немного не в этом - Дали - Не дали. Предложили (ДВАЖДЫ) - выполняйте! Вот когда прозвучала фраза:Ну вот, кто тут рвал на себе рубаху - вперед!
А потом полный отказ + бан для особо ретивых, то меня терзают смутные сомнения....
:lol: :lol: :lol:
Эк вас зацепило то! На РФ тролям надавали подзатыльников и поделом - не фиг рекламой своих брендов в чужой ветке гадить. А раздачей воблеров на тест заведуют люди воспитанные и потому агрессивным неадекватам типа Дмитрия (ну вы в курсе о ком я) и его подельникам естественно ни чего выдавать не будут - такая убогая реклама им не нужна, а то еще полезет в чужие ветки Спрутов хвалить и ругать остальных. Пусть остается верен тем, кого уже пиарит во всю :mrgreen:
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

Мне тоже вчера пришла посылка.
Пока кратко.
Качество изготовление очень приличное. MAGURO 3D вообще конфета, сравнил с его именитым финским собратом (не будем называть его имя :D ), честное слово он (MAGURO) более качественно сделан, плюс тройники лучшего качества. Внешнее сходство с некоторыми именитыми производителями присутствует, но на воде они совершенно не похожи, игра совершенно другая (по крайней мере те, что я успел попробовать). Сегодня сбегал на речку – в целом впечатления позитивные. Удивил ASABA. При неплохой своей игре (должен судаку понравиться!!), на твиче показался каким-то скучным и я уже его хотел списать за профнепригодность, но щука проголосовала «За», причем не одним голосом. Была рыба и на другие воблеры, но позже отпишусь поподробнее – соберу еще статистику.
 

Вложения

  • IMG_3276.JPG
    IMG_3276.JPG
    190.2 КБ · Просмотры: 1 334

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

gnev44, прямо заинтриговали меня :) , не поленился, перечитал ветку на РФ. Не увидел в постах "особо ретивых" никакого конструктива, кроме претензий по поводу цены, которая больше, чем у воблеров, продвигаемых Вашими знакомыми( может и ошибаюсь по поводу знакомства). Улыбнула ваша фраза на РФ о том, что в Сибири и дурак поймает( утрирую, но смысл был такой) и не важно на что :) . Бывали здесь гости из Москвы, которые и в нашем местном Эльдорадо (Броне) оставались без улова ;) .
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

Д.Коля сказал(а):
Ну не скажи, Ридж90, хоть плавающий, хоть тонущий делает 110 One ten на раз по дальности. :) Я уже не говорю про Орбиты. Говоря о дальности заброса, я имел в виду 110ASABA и его прародителя- 110 Вантен. ;)
как летит X-POD просто сказка,даже иногда подтормаживать приходилось.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

Karey 90 так и не разловил,прошлый год целенаправленно булькал им,попытаюсь еще и в этом,должен же он в конце концов когда нибудь выстрелить.
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Re: Приманки SPRUT.

Валерий.. сказал(а):
как летит X-POD просто сказка,даже иногда подтормаживать приходилось.
Валера, привет, долго же ты собирался с ответом :) , я даже и не сразу вспомнил о чём пост :) .Нельзя сравнивать буратинок в разных весовых категориях- твой Х-POD в полтора раза тяжелее :D .
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Re: Приманки SPRUT.

Д.Коля сказал(а):
gnev44, прямо заинтриговали меня :) , не поленился, перечитал ветку на РФ. Не увидел в постах "особо ретивых" никакого конструктива, кроме претензий по поводу цены, которая больше, чем у воблеров, продвигаемых Вашими знакомыми( может и ошибаюсь по поводу знакомства). Улыбнула ваша фраза на РФ о том, что в Сибири и дурак поймает( утрирую, но смысл был такой) и не важно на что :) . Бывали здесь гости из Москвы, которые и в нашем местном Эльдорадо (Броне) оставались без улова ;) .
Дело в том, что некоторые московские и околомосковские коллеги с некоторых пор считают остальную Россию неким заповедником, где в воду руку не суй - рыба отгрызет и в лес нос не кажи - медведь оторвет :lol: Прям как иностранцы какие то :mrgreen:
 

Югослав

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
133
Местоположение
М.Заельцовская
Re: Приманки SPRUT.

Дело в том, что некоторые московские и околомосковские коллеги с некоторых пор считают остальную Россию неким заповедником, где в воду руку не суй - рыба отгрызет и в лес нос не кажи - медведь оторвет :lol: Прям как иностранцы какие то :mrgreen:
Они и есть иностранцы)).К.К. в своём форуме как-то ответил мне - а зачем вам UL ? -дескать,там,у вас,палец в воду нельзя опускать - щука откусит ;)