Сигнализация в лодку и палатку.

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Датчик движения срабатывает на изменение теплового фона. Тут дело творческое(очень сильно).
Чем ценен автомат Калашникова?.........достал и стреляй и нехрен там ругулировать. На рыбалке ...много других делофф. В идеале должно быть две кнопки...
1. Взять на охрану.
2. Снять с охраны.
....И минимум ложных сработок)))).
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
...достал и стреляй и нехрен там ругулировать.
А я про что? :shock: Это ты сейчас про какие регулировки? :roll: Сам придумал, али надоумил кто? :lol:
....И минимум ложных сработок
И я к этому стремлюсь! :!: По этому и выбрал ДД, а не ДУ.! :!:
Вся разница в том, что ты приспособил авто сигналку под охрану лодки, а я разрабатываю универсальную сигналку, которая может охранять не только лодку и палатку, но и территорию, гараж, дачу, квартиру, и даже индивидуальный туалет!
Твоя сигналка с ДУ может охранять вход на территорию, или в туалет? :mrgreen:
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Сфинкс сказал(а):
А я про что? :shock: Это ты сейчас про какие регулировки? :roll: Сам придумал, али надоумил кто? :lol:
...Сфинкс, я знал, что ты умный, но не догадывался, что настолько)))))
А по теме......в наш век космических технологий....все уже придумано за Вас)))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Так про какие регулировки ты там плёл?... ;) :D
Придумано, но не воплощено! ;) А если и воплощено, то за бешеные бабки! :lol:
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Вся разница в том, что ты приспособил авто сигналку под охрану лодки, а я разрабатываю универсальную сигналку, которая может охранять не только лодку и палатку, но и территорию, гараж, дачу, квартиру, и даже индивидуальный туалет!
Твоя сигналка с ДУ может охранять вход на территорию, или в туалет? :mrgreen:
...Сфинск, ты пользовался когда-нибудь семейным ключом от советского велосибеда?)))))
Отличная штука....все может и ничего)))
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Так про какие регулировки ты там плёл?... ;) :D
Открою...тебе страшную тайну....любой датчик движения ты не изобретешь на коленке, ты возьмешь, что уже фабричное откалиброванное до тебя на заводе. Предложи мне модель такого объемника универсального.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
ты пользовался когда-нибудь семейным ключом от советского велосибеда?
Я с ним даже спал, весь в слезах и в зелёнке! :lol:
Предложи мне модель такого объемника универсального.
Да пожалуйста! Обговариваем нужные параметры охраны и сигнала тревоги, и ты получаешь желаемое! :) И пользуйся, без всяких дальнейших регулировок! ;)
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Мутное у тебя тех. задание.)))) А на деле ты не сможешь приспособить никакой фабричный объемник....будешь использовать разные методом...тыка и все.))) А тык для Заказчика....это бессоные ночи и ложные сработки).
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
.......параметры охраны и сигнала тревоги........ :D
1. Дистанционная постановка на охрану(взятие, снятие)
2. Никаких ложных сработок на пролетающих ворон, бегающих лис, идущего поссать рыбака из соседней палатки.
3. Сохранность имущества....невозможность сдвинуть лодку, открутить-снять мотор.
3. Малое энергопотребление в дежурном режиме
4. Возможность включать сирену дистанционно с брелка.
5. Обратная связь(отображение текущего состояния объекта охраны на брелке, управление)
6. Гибкая система настроек(прогграмируемые функции)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ну ты загнул... :shock: Господин, вы слишком много кушать! :lol: Типа - зажрался! :mrgreen:
Дима, это ты мутный экспериментатор с авто сигой!
Давай встретимся и проверим эффективность наших изобретений! ;) Я заявляю, что мой охранный комплекс "Сова", лучше твоей переделки из автосигнализации! :!:
В чём проблемы-то? Али зассал?! :mrgreen:
Давай, на ближайшем мероприятии Фишингсиба встретимся и потестим! ;) :)
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Сфинкс сказал(а):
Ну ты загнул... :shock: Господин, вы слишком много кушать! :lol: Типа - зажрался! :mrgreen:
Дима, это ты мутный экспериментатор с авто сигой!
Давай встретимся и проверим эффективность наших изобретений! ;) Я заявляю, что мой охранный комплекс "Сова", лучше твоей переделки из автосигнализации! :!:
В чём проблемы-то? Али зассал?! :mrgreen:
Давай, на ближайшем мероприятии Фишингсиба встретимся и потестим! ;) :)
.....Давай потестим твою Сову, ты ставишь ее на охрану с брелка, а Яша идет отлить под диаграмму направленности под твою сову))))))))))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Если он пойдёт отлить в сторону Совы, то я его быстрей застрелю, чем его Сова успеет увидеть! :cool: Анех ссать на мою Сову! :lol:
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Сфинкс сказал(а):
Если он пойдёт отлить в сторону Совы, то я его быстрей застрелю, чем его Сова успеет увидеть! :cool: Анех ссать на мою Сову! :lol:
Яша у вас вечно в загоне....))) Я же говорил дело, творческое и однозначных решений тут нет. Прийдется все делать на базе чего-то....будь это автосига любая или любой приемо-контрольный прибор ОПС. Главное получить то, что нужно с минимальным геммороем, гибкостью и ложными сработками. :)
Удачи в изобретении велосипеда)....и семейный ключ в помощь)))))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Яша у вас вечно в загоне..
Господин Яков, у нас в авторитете! :!: В отличии от вас! :lol: Яшу мы ценим за острый ум, и пиндим за язык без костей и мозга! :cool:
А вы, уважаемый, так и не приняли мой вызов! Значит зассал! :lol: Так как нет у тебя ни какой охранной сигнализации! А значит - все твои предыдущие высказывания - фтопку! :evil: Фантазёр, мля! :mrgreen:
Иди лучше, вон... рыбу ловить, фуфломёт! :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Андрюха,а ты уже навострил свою сигналку на "выходе" в нужном месте и включил датчики движения ? :mrgreen: :lol:
Пы,Сы.Вот вроде флужу,а по теме... :shock: :lol:
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Сфинкс сказал(а):
Господин Яков, у нас в авторитете! :!: В отличии от вас! :lol: Яшу мы ценим за острый ум, и пиндим за язык без костей и мозга! :cool:
А вы, уважаемый, так и не приняли мой вызов! Значит зассал! :lol: Так как нет у тебя ни какой охранной сигнализации! А значит - все твои предыдущие высказывания - фтопку! :evil: Фантазёр, мля! :mrgreen:
Иди лучше, вон... рыбу ловить, фуфломёт! :mrgreen:
Cфинкс, ты не такой великий, чтобы принимать твой гон всерьез. Это честно, не психуй...)
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Волкер сказал(а):
Cфинкс, ты не такой великий, чтобы принимать твой гон всерьез. Это честно, не психуй...)
Если реально тебе все это интересно, не стоит бздеть в эфир....вот телепон...8-913-903-8120. Дима.
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Андрюха,а ты уже навострил свою сигналку на "выходе" в нужном месте и включил датчики движения ? :mrgreen: :lol:
Пы,Сы.Вот вроде флужу,а по теме... :shock: :lol:
Яша, тут и придумывать ничего не надо они продаются....эти самые датчики движения с автономным питанием и со своей сиреной....купил...нажал вкл или выкл, направил в нужную сторону. В данном случае в твою авторитетную сторону....).)
 

люрий

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс,добрый вечер. Вопрос:если не "чураешься" коммерции,сколь стоит твой охранный экземпляр (имею китайский набор из трех обьемников и трех "на разрыв", но по причине долгого срабатывания,пользуюсь привязанной к плетенке бутылки шампанского(пустой) на столе-застолья в шатре,но охота "новых технологий" :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Сигнализация - тема востребованная для людей и я буду её разрабатывать и предлагать к продаже. Ценообразование будет ориентировано по отношению к самой простой и дешёвой автосигналке. Ибо функции у моей будут гораздо шире. И самый большой плюс - она мобильна, а не стационар! Я всё ни как не могу определиться с базовой (самой простой) моделью. :roll: У всех опрашиваемых разные запросы на базу, а тут на сайте - один ржачь и флуд! :(
Если есть пожелания - милости просим на тесты и обсуждения! :)