К сожелению уже 2 суббота на зеленом мысе 1 и 2, нет клева, может там и вообще хищника нет. Но мы не отчаиваемся и продолжим ходить туда в надежде на клев, ну или пока не сойдет больше береговых зон.
Если есть предложения куда можно своим ходом добраться чтоб покидать спиннинг пишите в комментариях, без машины, транспортом и своими ножками 😉.
Езжайте в Матвеевку на тот берег, там ажиотаж сейчас. Посмотрите кто и как ловит, может что и получится.. Тут вы сейчас ничего не поймаете, вон ребята на лодках и с эхолотами не могут рыбу найти, не то что абы как🙄