Победители второго этапа конкурса «Я самоделкин»

Moderator
Moderator
0
1 октября 2018, 09:55

Друзья, рады сообщить вам, что подошел к концу второй этап состязания рыбацких самоделок. Хотите узнать имена трех счастливчиков, которым достанутся призы от наших партнеров, компании IdeaFisher?

сумка IdeaFisher

Как и обещали вам, сегодня подведем итоги второго этапа. Скажем сразу, определить победителей было не так то просто, так как количество участников было заметно больше чем в первом этапе, плюс разрыв по очкам... В общем, сейчас все узнаете.

Победители второго этапа конкурса «Я самоделкин»

Начнем с места, которое присуждается представителями компании IdeaFisher. Свои голоса они отдали Сергею (nsk-sergey), который в своем отчете рассказал о том, как сделать прицеп для ПВХ лодки своими руками.

прицеп для пвх лодки

Сергей не только подробно описал весь процесс, но и проиллюстрировал его. Так что если вам не хочется постоянно собирать и разбирать ПВХ лодку, последуйсте совету Сергея, сделайте прицеп самостоятельно и рыбачьте в свое удовольствие!

Первый приз зрительских симпатий достается участнику по имени Роман (Очевидность). В своей конкурсной работе он подробно описал процесс тюннинга ПВХ лодки, а именно – «установка с нуля удобного дивана в лодку».

сиденье в пвх лодку

Стоит отметить, что это ноу-хау вызвало неподдельный интерес среди пользователей сайта. И как закономерность, работа Романа набрала наибольшее количество положительных оценок относительно других участников. 34 плюса!

Второй приз зрительских симпатий по праву принадлежит Юрию (Шкипер87), который решил рассказать о том, как своими руками сделать «успокоитель для рыбы».

гуманизатор для рыбы

Конечно, в качестве гуманизатора можно использовать и магазинную «колотушку», но куда приятнее сделать ее самостоятельно из подручных средств. За свою работу Юрий получил 21 положительную оценку.

Уважаемые победители, согласно правилам проведения конкурса, вы можете выбрать на сайте компании IdeaFisher абсолютно любой подарок из представленного ассортимента!

А для тех, кто еще не успел принять участие, расстраиваться не стоит! Впереди у нас ТРЕТИЙ этап, старт которого сегодня, а финиш – 31 декабря.

Не упустите возможность блеснуть умением делать снасти или рыбацкие приспособления и побороться за приз от спонсора - компании IdeaFisher.

Мы хотим еще раз поблагодарить участников, за проявленный интерес к конкурсу и старания! А также желаем всем будущим «Кулибиным» удачи в третьем этапе.

Комментария3
Очевидность
Очевидность
3099
1 октября 2018, 10:47
классный сайт и конкурсы интересные, спасибо администрации сайта;) И конечно же господин Шкипер и nsk-sergey примите мои поздравления)
Шкипер87
Шкипер87
1499 Новосибирск
1 октября 2018, 11:02
Спасибо огромное!
nsk-sergey
nsk-sergey
2667 Новосибирск
1 октября 2018, 12:13
Очень рад , что оказался в числе финалистов. Спасибо всем за поддержку, особенно спонсорам конкурса, компании IdeaFisher и администрации сайта за организацию множества интересных мероприятий. Ну и мои поздравления финалистам второго этапа конкурса. В третьем этапе тоже планирую принять участие, самоделки еще остались. Удачи всем участникам третьего этапа и каждому побольше голосов.