Зачем платить больше? Итоги тестирования от SibBear

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
16 сентября 2019, 15:23

Подошло к концу тестирование спиннингов с катушками от оптово-розничной компании SibBear. Предлагаем познакомиться с итоговыми отчетами, которые написали рыбаки после трехнедельного знакомства с комплектами на воде. Выводы получились довольно любопытные.

Компания Сибирский Медведь

Большой интерес

Прежде всего, стоит отметить, что это было самое массовое тестирование в этом сезоне. Именно эти комплекты нашли больше всего откликов от желающих взять спиннинг с катушкой и проверить его на воде. Всего было подано около 90 заявок на участие. Активность пользователей и стремление протестировать бюджетные снасти немного удивили, и порадовали нас. Будем иметь это ввиду, и обязательно учтем ваши интересы в будущем!

Итоговые отчеты

Начнем с легких весов. 

Спиннинг SibBear Sakana Perch Jig, 198 см, 0-8 гр. + катушка Wild Wolf 1000

"Ультралайт" достался Максиму ака noook. После продолжительного тестирования в разных условиях он выдал большой и очень подробный отчет с оригинальным названием - Sibbear Perch 0-8 198. Перч короля Артура! В котором во всех подробностях описал работу и спиннинга, и катушки. Как всегда, браво Максим. 

Комплект от Сибирского медведя

Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000 

Мы отдали Роману ака romrom. Скажем честно, зная как Роман умеет красиво и вкусно писать свои отчеты с рыбалок, мы думали, что он и тут нас порадует, но в итоге получился достаточно сухой и краткий отчет о тестировании одного из лучших спиннингов от SibBear - Тест-драйв комплекта от SibBear: спиннинг Sibbear Fullrange + катушка Arowana 2000

Комплект от Сибирского медведя

Спиннинг SibBear Drop Stick Pro 244 см, 6-28 гр. + катушка SibBear Spider 3000

Мы вручили девушке, Анне ака Glazacheva. Опытной рыбачке и хорошему тестеру, который всегда пишет толковые и подробные отчеты. Так получилось и в этот раз - Комплект от Сибирского медведя: спиннинг с катушкой SibBear.

Комплект от Сибирского медведя

Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000

Самый тяжелый комплект мы доверили рыболову, который еще ни разу не писал отчеты на нашем сайте - Сергею ака Zerg, и были приятно удивлены, когда он опубликовал подробный и целостный отчет о тестировании - На рыбалке со спиннингом от SibBear Sakana 802XHS и катушкой Strong-M. Отличное начало, так держать, Сергей.

Комплект от Сибирского медведя

Итоги

Стоит обратить внимание на выводы, которые сделали в своих отчетах рыбаки, тестировавшие эти комплекты. Качество снастей определенно порадовало, а учитывая их стоимость, даже удивило. Оказывается хорошие спиннинги могут стоить совсем недорого. В то же время они в полной мере отвечают требованиям, предъявляемым к снастям и новичками, и более продвинутыми рыбаками.

Благодарим компанию SibBear за предоставленные снасти, желаем ей успехов на сибирском рыболовном рынке. А также рыбаков-тестеров, которые порадовали нас качественными отчетами, спасибо.

Комментария3
romrom
romrom
63452 Кемерово
18 сентября 2019, 18:31
Да уж ребята видать вдохновение на тот момент не пришло, походу отберут спиннинг
Awt
Awt
787 Новосибирск
9 января 2020, 16:34
romrom, нечаяно поставил минус. Не знаю как удалить.
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
9 января 2020, 18:42
Awt, никак. Поставил + для баланса :)