Итоги тестирования спиннингов Zetrix и Major Craft

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
24 сентября 2019, 12:13

Завершилось тестирование спиннингов любезно предоставленных компанией MIDA. Удилища оставили положительные впечатления у рыбаков. Написаны хорошие познавательные отчеты. Теперь нам нужно выбрать лучшие из них, и наградить авторов.

Новинка от МИДА

Тестирование ZETRIX, MAJOR CRAFT.

Тестирование вызвало особый интерес среди рыболовов. Была предоставлена интересная новинка этого года - ZETRIX HELL HOUND. Да и "палки" представление на тестирование были совсем не из бюджетного сегмента.

Каждый спиннинг тестировали трое рыбаков, вот какие отчеты у них получились.

ZETRIX HELL HOUND 792HH 2.36m

Новинка от Зетрикс

Стоит отметить, что рыболовы после тестирования были под впечатлением от этого спиннинга. Тот случай, когда новинка определенно порадовала! Не даром на прошедших соревнованиях PAL некоторые профессиональные экипажи ловили уже этим удилищем.

Отчет Олега ака Кренк понравился нам больше всех. Подробный обзор, интересная предыстория, приведена статистика по дальности заброса, описана работа спиннинга при использовании разных оснасток. И лаконично сформулированный итог с оценками делают этот отчет лучшим из представленных в рамках этого теста.

MAJOR CRAFT VIERRA 802MH 2.44m 

Виера от Мажор Крафт

Качество всех трех отчетов написанных после тестирования Виерры нас очень порадовало. Конечно, Ивану, как последнему тестировщику, было проще всех. Опираясь на уже написанные статьи, можно было сделать выводы и понять как улучшить свой. Он дополнил отчет видео с рыбалок, где показал работу бланка и строй удилища на вываживании. Постарался с оформлением фотографий и заголовками. Выделил отдельно достоинства и недостатки удилища. Также нам показалось, что отчет Хищник123 самый справедливый и точно описывает характеристики палки.

ZETRIX AZURA 762L 2.29m

Универсал от Зетрикс

Тут выбор был самым непростым. Отчеты Матвея и Константина написаны на высоком уровне, но каждый их них имел свои незначительные недоработки. У Кости нам больше понравилось общее описание спиннинга, чувствуется опытный взгляд. Но Матвей лучше подошел к оформлению текста, что немаловажно. Ориентироваться с оглавлением и заголовками удобней. Выделены жирным шрифтом важные моменты, на которые акцентируется внимание. И, что особо важно, полноценный итог с оценочными характеристиками спиннинга. Мы уверены, что оформленный таким образом отчет будет лучше и более доходчиво восприниматься читателем. Выбор неоднозначный, но мы решили отдать спиннинг Мэту, его отчет это заслужил.

Итоги

Можно с уверенностью сказать, что предоставленные спиннинги оправдали ожидания. Это удачные и инструменты за свои деньги, которые определенно можно рекомендовать к покупке.

Лого

Лучшие комментарии
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
24 сентября 2019, 13:55
Ура, спасибо за добрые слова. С нетерпением жду следующего года, есть несколько мыслей по написанию, ну это конечно если попаду в ряды тестировщиков-) Поздравляю обладателей интересных палок.
Палку отдам Бате, уж сильно она ему понравилась-)
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
25 сентября 2019, 09:57
borisklyev, у Алексея, действительно хороший отчет, но Шарапов то "свой"))) (снял видео с работой палки и на вываживании рыбы, фото лучше сделал/подобрал, выделил достоинства-недостатки отдельно, указал на явные объективные недостатки - катушкодержатель, чехол и пр.).

Если бы у нас спонсоры всем за 4!? места давали спиннинги, я был бы очень рад и с удовольствием вручил бы его Алексею.

з.ы. Безруков еще борется за Спайкер2, может быть к тому времени он все-таки проплатит и мы ему подгоним палку)))
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
24 сентября 2019, 14:17
Если честно чтобы понять кто победитель пришлось 10 раз перечитать)))))
Товарищи победители поздравляю!
Комментариев18
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
24 сентября 2019, 13:55
Ура, спасибо за добрые слова. С нетерпением жду следующего года, есть несколько мыслей по написанию, ну это конечно если попаду в ряды тестировщиков-) Поздравляю обладателей интересных палок.
Палку отдам Бате, уж сильно она ему понравилась-)
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
24 сентября 2019, 14:17
Если честно чтобы понять кто победитель пришлось 10 раз перечитать)))))
Товарищи победители поздравляю!
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
24 сентября 2019, 14:28
Выделил победителей, надеюсь так понятней :)
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
24 сентября 2019, 15:07
Спасибо,очень рад что выиграл. Всех кто победил-с победой,кому не удалось-обязательно выиграете в следующий раз.
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
24 сентября 2019, 16:06
все куплено, разыграли среди своих
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
24 сентября 2019, 16:13
Altezz, им на Мальдивах пофигу на простых смертных)))))
Devil.nsk
Devil.nsk
966 Новосибирск
24 сентября 2019, 16:27
Поздравляю победителей!
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
24 сентября 2019, 19:57
Altezz, заказуха вся проплачена!
borisklyev
borisklyev
1518
24 сентября 2019, 23:17
Можно было и Лехе Безрукову спиннинг подогнать за 4 место,тоже норм отчетик?
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
24 сентября 2019, 23:31
Кто-нибудь знает какая палка сломалась у Елисеева на втором этапе?
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
25 сентября 2019, 00:37
Поздравляю победителей. Отчёты у всех достойные???
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 сентября 2019, 08:17
borisklyev, Боря привет,спасибо за поддержку,признаюсь честно как ни странно мой отчет оказался хорошим по рейтингу, но сделан был в торопях и не кропотливо это я знаю сам,поэтому и на победу изначально не расчитывал.
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
25 сентября 2019, 09:56
Победители молодцы очень интересные отчеты, поздравляю
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
25 сентября 2019, 09:57
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 сентября 2019, 10:14
FishingSib.ru, https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 сентября 2019, 10:20
borisklyev
borisklyev
1518
25 сентября 2019, 10:21
FishingSib.ru, Ну так то тоже верно, но у Ивана были возможности снять ролик,я думаю будучи модератором сайта и группы,у него есть на что снимать и больше возможностей это сделать.Это как сравнивать ролик Агата и Озеров, у кого-то есть возможности снять на хорошую камеру,а кто то просто не блогер и тесты исключительно на воде и без камер.
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
25 сентября 2019, 10:38
borisklyev, я думаю у всех были возможности снять видео (даже попросить друга на телефон, если клюнула рыба хорошая) вываживание и работу палки. И в начале тестирования я упомянал, что видео - это дополнительный бонус. Это динамично, хорошо показывает и дополняет отчет, тем более когда вываживают нормальную рыбу. Пишу на будущее для тестеров.