Итоги летне-осеннего этапа конкурса самоделок показали - Зима близко!

Moderator
Moderator
0
1 октября 2019, 15:23

Про конкурс

Почему данный конкурс проводится на призы от компании IdeaFisher? Потому что создатели этого бренда начинали именно с изобретения оригинальных приспособлений, делающих жизнь рыбака более приятной и комфортной.

Подписчики нашего сайта, несмотря на жаркий рыболовный сезон, нашли время и возможность поделиться с нами своими изобретениями и рацпредложениями, которые с легкостью может взять на вооружение любой увлеченный рыболов. И не только.

Напоминаем, что по условиям конкурса на каждом этапе определяются три победителя. Два – по числу плюсов, поставленных пользователями сайта, один – по решению спонсора конкурса.

Про победителей

Хит сезонанаколенники для зимней рыбалки, сделанные своими руками пользователем GAM. Они появились на сайте буквально за 3 дня до объявления итогов и сломали турнирную таблицу, набрав 32 лайка и решительно подвинув наметившихся лидеров. «Вот растут же у людей руки откель надо; себе бы такие же замутить», – пишут в комментариях читатели. И это отличное подтверждение заслуженного лидерства самоделки.
 

Наколенники

На втором месте по числу плюсов – «дальнобойные яйчишки» (поплавки для сплетни) от МАТМ, призера предыдущего этапа конкурса. 29 положительных оценок изобретения и стабильно призовой результат – вот гарантия мастерства рыбака с золотыми руками, умеющего интересно описать и грамотно преподнести результаты своего труда.
 

Поплавок для сплетни

Выбор спонсоров остановился на спортивной удочке для блеснения со льда, изготовленной пользователем Казанцев. Зимняя удочка Белуга, известная многим любителям подледной ловли и взятая за основу изобретения, оснащена углепластиковым хлыстом и доработана по форме (спасибо доброй жене рационализатора, пожертвовавшей пилку для ногтей). Получилась удобная снасть, пригодная для балансира и легкой блесны. «Если умудрился вывести на Михеевке без тормоза на леску 0.013 мм щуку на 2680 г, то здесь маячил трофей заметно крупнее», - пишет автор, пополнивший свой зимний арсенал.
 

Доработанная Белуга

Мы поздравляем победителей второго этапа и благодарим всех участников, которые, несмотря на летнюю занятость, нашли возможность обогатить копилку наших читателей актуальными ноу-хау.

Про призы

Их победители выбирают сами. Да, по условиям конкурса призеры имеют право претендовать на абсолютно любой товар в каталоге компании IdeaFisher. А там есть из чего выбрать – масса оригинальных изобретений для рыбалки, не имеющих аналогов в мире!

IdeaFisher.ru

Про третий этап

Друзья, это еще не финал! Заключительный этап конкурса стартует 1 октября и продлится до конца 2019 года. Так что у всех желающих побороться за призы еще будет возможность проявить свой креатив, поделиться опытом, знаниями и полезными изобретениями с нашими читателями.

Освежить в памяти правила участия в конкурсе можно здесь.

Лучшие комментарии
Italian
Italian
108
1 октября 2019, 22:24
MATM, да не ведитесь вы на провокации, ваш приз на 105% заслужен, вы если прочтете коменты Геннадия к предыдущим конкурсам, где он не в призерах конечно же)) тенденцию сможете легко отследить)) Призы распределили более чем справедливо, имхо, даже если не брать в расчёт плюсики, а судить только содержание, описание процесса и картинки. Ведь важно не просто что-то смастерить, а ещё и грамотно об этом написать, сделать пошагово хорошие фото процесса, это тоже огромный труд, вам ли это не знать! Поэтому для всех призеров призовые места вполне заслужены! И не оправдывайтесь, "за шулеров" тут на фишингсибе вообще всё прозрачно и всегда по честному!
Gennadii.
Gennadii.
6641
1 октября 2019, 15:43
Я буду писать о своих самоделках, просто для того, чтобы кто-то мог воспользоваться и повторить. Битва за приз- получается унизительно, не первый раз. Видимо все возможности хороши.
Italian
Italian
108
2 октября 2019, 09:10
Gennadii., что вы заднюю включили, вам конкретно предъявляют за то что вы назвали людей шулерами, за слова и ответить нужно! или вы из тех кто за слова не отвечает? Если погорячились, извинитесь и вопрос закрыт!
Комментариев12
Gennadii.
Gennadii.
6641
1 октября 2019, 15:36
( Стабильно призовой результат...) Наворочено 8 голосов за последние 3 дня. Предварительно уровень был стабильный на протяжении недель трёх. Наверное шлюзы открыли... Мне не обидно за призы, мне обидно за шулеров. Не честно играете.
Gennadii.
Gennadii.
6641
1 октября 2019, 15:43
Я буду писать о своих самоделках, просто для того, чтобы кто-то мог воспользоваться и повторить. Битва за приз- получается унизительно, не первый раз. Видимо все возможности хороши.
MATM
MATM
14194 Маслянино
1 октября 2019, 22:01
Gennadii., Такс... Камень в мой огород прилетел... Давайте объяснимся. Ни к каким накруткам рук не прикладывал никогда. Статью написал прям давно, ещё когда готовился к алтайской поездке... Последние четыре дня месяца (кроме 30-го числа) жил на берегу Оби в
Сузуне безо всякой связи.
Чтобы не прослыть в глазах Фишингсибовцев "шулером", прошу спонсора разыграть выигранный мной приз в следующем этапе конкурса. Пусть будет 4 призовых места, и четвёртый приз достанется тому, кого выберет спонсор, а не тот, кому больше налайкают.
"Такой футбол нам не нужен" ©
Italian
Italian
108
1 октября 2019, 22:24
MATM, да не ведитесь вы на провокации, ваш приз на 105% заслужен, вы если прочтете коменты Геннадия к предыдущим конкурсам, где он не в призерах конечно же)) тенденцию сможете легко отследить)) Призы распределили более чем справедливо, имхо, даже если не брать в расчёт плюсики, а судить только содержание, описание процесса и картинки. Ведь важно не просто что-то смастерить, а ещё и грамотно об этом написать, сделать пошагово хорошие фото процесса, это тоже огромный труд, вам ли это не знать! Поэтому для всех призеров призовые места вполне заслужены! И не оправдывайтесь, "за шулеров" тут на фишингсибе вообще всё прозрачно и всегда по честному!
MATM
MATM
14194 Маслянино
1 октября 2019, 22:49
Italian, спасибо большое, но я решил) Статью писал, получая удовольствие от процесса и, надеясь, что реально пригодится кому-нибудь. А приз - так... небольшое украшение к "торту". Я рад, что статью оценили и многим она понравилась.
Кстати, к следующему этапу будет ещё статейка, если самоделка в итоге получится)))))
Italian
Italian
108
1 октября 2019, 23:05
MATM, это типа вы месяц на работе работали, а потом пришел некий Геннадий и сказал, чтото он походу "шулер", давайте ему не заплатим зарплату, а вы такой, ну надо так надо, я поработаю за так))) Да и вообще может Геннадий на наколенники намекал)
Ну дело конечно хозяйское, но со стороны выглядит именно так)
Italian
Italian
108
1 октября 2019, 23:09
Gennadii., уважаемый, вы вот участников тут прилюдно обзываете шулерами, а какие ваши доказательства?(с) Если их нет, неплохо бы взять слова обратно и извиниться, это будет настоящий мужской поступок.
MATM
MATM
14194 Маслянино
1 октября 2019, 23:13
Italian, ну, месяц на работе и статья, сделанная за три часа... Несколько разные вещи))
А намекал Геннадий именно на меня. Из контекста понятно.
MATM
MATM
14194 Маслянино
1 октября 2019, 23:14
Спасибо всем голосовавшим, спонсору и сайту! Конкурс реально интересный! Ждём третий этап!))
Gennadii.
Gennadii.
6641
2 октября 2019, 06:13
Italian, Не надо между слов блоху искать. Вы, случайно, не адвокатом прирабатываете?
Italian
Italian
108
2 октября 2019, 09:10
Gennadii., что вы заднюю включили, вам конкретно предъявляют за то что вы назвали людей шулерами, за слова и ответить нужно! или вы из тех кто за слова не отвечает? Если погорячились, извинитесь и вопрос закрыт!
Gennadii.
Gennadii.
6641
11 октября 2019, 20:40
Italian, ...