Славная выдалась"Охота"!...
Приветствую вас друзья! Весть немного запоздалая,так как интернета в деревне практически нет. В ожидании направления на МРТ, решили с женой поехать на дачу и после дачных дел поехали поискать грибочков. Поехали уже в пять вечера,нашли немного обабков и несколько белых. Собирали почти у берега реки и конечно после грибов,заехали на Обь,покидать спиннинг. В результате были пойманы две щучки и один окунек. Правда оторвал одну блесну и один воблер. Удачная получилась"Охота"!!! Всем НХНЧ и удачки!!!