Закрытие Сезона И первая мною пойманная хыщница:-)

Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 13:31

Всем Привет это первая моя весть и так постараюсь описать вкратце:-).И так я созвонился с корефаном предложил ему закрыть сезон и попробовать поймать хищника,место мною было выбрано под мостом северного объезда с правого берега как ехать на левый с права от моста(там вроде как коряжник по карте Fishingsib),но пока подъезжали проворонили съезд к реке да и оглянувшись назад офигели от спуска к воде уж очень круто и высоко:-),ладно проехав мост решили под него заехать и доехали я так понимаю в сторону рыбачего км-5 там посмотрели что река обмилела и рыбалка возможно только с острова но нам хотелось чтобы машина была не далеко от нас в случае если поймаем Ёбуна:-),его часто ловят рыбаки:-),короче сорвались с места и решили поехать в сторону озера Старице только на объ там нашли отличное место кинули фидерок на 2 удочки и с одной пошли полоскать воблерки и твистерочки,но на долго нас не хватило и мы решили поехать домой,хотя погода была супер но подъезжая к мосту мною было принято решение заехать на озеро Старица и попробовать там что-то поймать:-),заплатив 100р за въезд и 200р за рыбалку мы приехали и началось ожидание долгожданной ловли уже хотя бы кого нибудь:-),чё мы только не кидали чё мы только не полоскали просидев 2 часа,я сказал хватит и собираем удочки,корефан тянет фидерок а он что то плохо тянется,я беру у него удочку и начинаю подтягивать и тут мои очучения что тама кто-то присел и едет в мою сторону и вот она Красавица претаранилась к моему берегу,счастья полные штаны поентому мы решили бегом от туда убежать пока не поймали другую рыбку Ёбуна:-),а поймалась красотка на кормушку с крючками насадкой был червяк и опарыш а в кормушке была кашка,зацепилась прям за зубик.вот фото и видео красотки:-))))),рыбалили мы 21.10.2016,А самое прикольное что мы катали красотку 1.5 часа в багажники и привезли её домой и она жива:-)

Лучшие комментарии
SERPT
SERPT
884 Новосибирск
24 октября 2016, 14:05
Трогательный рассказик - история. Но здесь актуальность приветствуется. Ванну перед видео-фото сессией надо бы споласкивать после счастья из штанов. А так полное не уважение к пойманной красавице. И всё же "с почином!". Для дебюта воздержусь от красной кнопки..., пока.
Moderator
Moderator
0
24 октября 2016, 14:01
Antafe86, помимо читателей, который поймут ваш юмор, на сайт заходят дети.
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:18
Дорогие читатели и нормальные рыбаки которые понимают чувство радости пойманной так долго и желанной рыбы,а тролли всякие и всякие люди которым то ли завидно то ли в силу своего ума,которые не понимают чувства юмора и счастья от пойманной рыбы,или просто охота как то выделится,мне ваше мнение не интересно вообще,можете писать что угодно,а про детей скажу интернет не для детей и в соц сетях или на страницах интернета столько грязи и фоток и мата что вам даже не снилось,а вы тут рассусоливаете шутку про рыбу ёБун:-),мне жалко вас и что у вас нет чувства юмора:-).Модератор ты не обижай и восприми шутку потому что я вот тут читал на сайте тоже ребятки писали вместо щуки сцука и не не чего страшного в этом,это просто юмор ребята наслаждайтесь рыбалкой делитесь комментариями и не обращайте внимания на злых троллей:-)
Комментариев98
Альбатрос
Альбатрос
622 Новосибирск
24 октября 2016, 13:41
Как новичёк-внимательно перечитай правила сайта
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 13:49
а что не так про рыбку Ёбун(эту рыбку часто ловит рыбак при холодной ветреной погоде),не понравилась шутка,специально было написана впереди буква Ё чтобы все отнеслись с юмором а не с критикой правильностью,про мат на сайте я знаю,и писать не нормативную лексику на сайте не стал бы а вот немного юмора добавить так для настроя читателя:-)
Moderator
Moderator
0
24 октября 2016, 14:01
Antafe86, помимо читателей, который поймут ваш юмор, на сайт заходят дети.
Хорек
Хорек
138
24 октября 2016, 14:03
Antafe86, не знаю такой рыбки...хм-м, ловите её большую и маленькую, и всегда! Будет, что рассказать форумчанам. ;-)
skamarox
skamarox
3490 Новосибирск
24 октября 2016, 14:04
Antafe86, не оброщяй внимания ) тут-же одни вумные да сурьёзные сидят )
за весть +)
SERPT
SERPT
884 Новосибирск
24 октября 2016, 14:05
Трогательный рассказик - история. Но здесь актуальность приветствуется. Ванну перед видео-фото сессией надо бы споласкивать после счастья из штанов. А так полное не уважение к пойманной красавице. И всё же "с почином!". Для дебюта воздержусь от красной кнопки..., пока.
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:18
Дорогие читатели и нормальные рыбаки которые понимают чувство радости пойманной так долго и желанной рыбы,а тролли всякие и всякие люди которым то ли завидно то ли в силу своего ума,которые не понимают чувства юмора и счастья от пойманной рыбы,или просто охота как то выделится,мне ваше мнение не интересно вообще,можете писать что угодно,а про детей скажу интернет не для детей и в соц сетях или на страницах интернета столько грязи и фоток и мата что вам даже не снилось,а вы тут рассусоливаете шутку про рыбу ёБун:-),мне жалко вас и что у вас нет чувства юмора:-).Модератор ты не обижай и восприми шутку потому что я вот тут читал на сайте тоже ребятки писали вместо щуки сцука и не не чего страшного в этом,это просто юмор ребята наслаждайтесь рыбалкой делитесь комментариями и не обращайте внимания на злых троллей:-)
Ермолай
Ермолай
3439
24 октября 2016, 14:24
Antafe86, Вы, натурально, не туда попали.
Очевидность
Очевидность
3099
24 октября 2016, 14:25
Antafe86, а злые тролли вооппще промолчали)))))) и решили посмотреть что будет дальше))))))
Ермолай
Ермолай
3439
24 октября 2016, 14:26
skamarox, надо разницу видеть: где учёный человек, где просто неграмотный, а где ... не знаю, как выразиться...
В общем - не ОБРОЩАЙ внимания...
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:33
я в шоке ребята мне сайт очень сильно помогает во многом для начинающего рыбака,и такому роду сообщений я был готов мне просто жаль этих людей и что у них рама с юмором,но я бы просто порадовался за рыбака и написал бы ему что-то доброе,а не обсуждал в чем он одет и где фотографирует и как,вы че как бабки сплетницы,вы мужики или как,посмотрел поставил + оставил комент добрый и будет тебя счастье и улыбка на целый день(будьте добрее ведь мир и так жесток,смотрите юмор
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:35
Кстати хочу на соревнования на глухом буду рад знакомству со всеми рыбаками и личному общению,ведь я только начинающий рыболов любитель,так что до лета злые людишки:-)
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 14:45
Antafe86,
Альбатрос правду говорит..., почитайте правила..., я их тоже читал да подзабыл маленько что и привело к отпуску...
PS: Ванну реставрировать тоже не помешало бы.... +
Альбатрос
Альбатрос
622 Новосибирск
24 октября 2016, 14:50
Шикарный дебют на сайте,сам обгадился-а виноваты тролли и злые людишки
Очевидность
Очевидность
3099
24 октября 2016, 14:52
Carbon, оо Валерий, рад Вас слышать, а то я уже забеспокоился, скоро на льду бугриночки увидимся))
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 14:53
Очевидность,
Роман а я и не выхожу от туда...
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:55
Альбатрос, я не ищу виноватых,и ваше мнение будьте добры оставить при себе!
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 14:57
Carbon, Поверьте я прислушаюсь к вашему совету,но будьте добры оставлять свое мнение и учить людей как им лучше делать не надо вы у себя дома лучше все проверьте и посмотрите.
Димка_Седаков
Димка_Седаков
12901 Новосибирск
24 октября 2016, 14:57
Antafe86, да не гребите. Ништяк рыбка) Тут любят определённый стайл написания/поведения. С минусами наготове сидят в засаде суровые. +орфография естественна.
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
24 октября 2016, 15:14
Carbon,
Приветствую, как рыбалка?
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 15:20
Хищник123,
Закрылся... Теперь жду когда откроются в" Бугринском" котловане как тут пишут люди рыбача на правом берегу реки Оби... Ну и на ОВХ тоже жду что я зря бур купил "Торнадо " 130?....
Bo6JIA
Bo6JIA
0
24 октября 2016, 15:23
умертви щуку и сьешь, *отмодерировано* ты мучаешь водное позвоночное животное... еще и водоросли в ванне какие то....караси наверно жили до этого
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
24 октября 2016, 16:35
Да просто-. За развалившуюся ванну.
Суряга
Суряга
1923 Новосибирск
24 октября 2016, 16:39
"не понимают чувство юмора"-как это......
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 16:51
Bo6JIA, В силу своего ума шутка супер про карасей,продолжайте в том же духе и будет вам счастье.и без сопливых.
skamarox
skamarox
3490 Новосибирск
24 октября 2016, 17:09
Ермолай, какие учёные ,какие неграмотные ,просто у людей "го_но " уже из всех щелей прёт) и фраза ,возлюби ближнего ,переписалась как поднасри каждому) и когда комуто хорошо надо обезательно это обо....
почитайте короткую сказочку _Фонтан который умел плавать ,М.ПЛЯЦКОВСКИЙ
вот тамошних акул тут каждый второй )
Moderator
Moderator
0
24 октября 2016, 17:12
Господа, уже пошел откровенный флуд, предлагаю прекратить:)
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 17:12
Дайте человеку автору этой первой вести войти в плюс!!!, он вам потом диван построит если верить профилю" Род занятий: Продажа Мягкой Мебели на Заказ"... для рыбалки возле монитора....
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 17:15
Moderator,
Почему я в форум не могу зайти?
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
24 октября 2016, 17:16
Хм.. Щука Епуна чтоль словила,, клюёт на кашу и червей...
Moderator
Moderator
0
24 октября 2016, 17:38
Carbon, потому что на форуме вы в бане.
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 17:46
Moderator,
Жаль а так хотел объявление почитать....
Shuravin
Shuravin
6411
24 октября 2016, 17:48
Antafe86, ловите как умеете , пишите от души и с юмором - удачи!
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
24 октября 2016, 17:54
Carbon, "кому епун, а вшивому баня" хорошо не ванна ))
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 18:02
Леха-154,
Ладно ладно Алексей... встречу я Вас на 31 км когда откапываться будете, даже лопату не дам...
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 18:06
Админ или модератор надо добавить колонку и назвать её (мужики хуже баб,или как помыть кости и привлечь к себе внимание других.
Поручик
Поручик
4623 Новосибирск
24 октября 2016, 18:12
Antafe86, не стоит так эмоционально реагировать на критику. Представьте себе, что кто-то имеет точку зрения отличную от Вашей. Вашу уже все как раз-таки поняли, не надо доказывать, что она правильная. Это лишь вызовет лишнюю реакцию несогласных. Оценку не ставлю и поздравляю с первой щукой. Я свою до сих пор помню. хотя было это в году 1987.
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
24 октября 2016, 18:40
Carbon,
Валера, да ладно.. К 31му ещё добраться надо...
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 18:48
Поручик, не поверите абсолютно спокоен и самокритичен,но сайт для рыболовов а не для сантехников-любителей которые видима сидят без работы:-),и потом Спасибо за поздравление удачи.
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
802 Новосибирск
24 октября 2016, 19:03
Antafe86, Одевайтесь по погоде, пишите "есчо".
btr
btr
773 Новосибирск
24 октября 2016, 19:05
чем питомца кормить будешь и как назвал? + У меня у одного знакомого
ельцы жили в аквариуме, так он по ним ориентировался, ехать на рыбалку или нет! ))
Если вялые, нечего делать на льду!
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 19:09
АнтониоЧерутти,Спасибо,но я пополню ряды рыбаков только не раньше мая,да к зимней рыбалке не готов,да и лед меня не выдержит:-)
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 19:24
btr, Питомец был заморожен чтобы оставаться таким же красивым,и скоро его сожрут....только кошаки мои были в шоке что за чудо плавает:-)
eremenko.volodua
eremenko.volodua
1245 Ордынское
24 октября 2016, 19:50
Antafe86, c первым "хычником" и удачи во всем.(Никогда спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!" Воин".)+
Очевидность
Очевидность
3099
24 октября 2016, 19:56
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
приморский78
приморский78
965 Новосибирск
24 октября 2016, 20:01
Плюс.Прицепились,мля,к ванне.Вы в рыбу смотрите,а не в ванну!
Бывалый76
Бывалый76
712
24 октября 2016, 20:22
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Бывалый76
Бывалый76
712
24 октября 2016, 20:29
Тебе чо ванна! У МЕНЯ токая во дворе стойт!!!
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
24 октября 2016, 20:41
Антон, будьте попроще, и относитесь ко всему с юмором;) несмотря на позитив и Вашу радость в вести, Вы тут нагрубили куче людей в комментариях, многие из которых Вам только добра желали. Удачи и успехов в дальнейшем;)
Борщ
Борщ
922 Бердск
24 октября 2016, 20:45
Ндааа, а мне видео больше всего понравилось! :)
црв
црв
921 Юрга
24 октября 2016, 20:49
Carbon, ванна может в огороде стоит,зачем её реставрировать!
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 21:16
а именно нагрубил я написал что вроде мужики а обсуждают как бабки на завалинке,тролли это те люди у которых в жизни мало что получилось и они оскорблением и цеплянием и самовыдвижением хотят себя возвысить в обществе,так что я думаю что не чего грубого и оскорбляющего в моих словах нет.
Skoroxvat
Skoroxvat
2149
24 октября 2016, 21:19
плюсанул...+++
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
24 октября 2016, 21:22
Antafe86, Антон, Вы даже сейчас в крайнем коммете оскорбляете незнакомых Вам людей. Откуда вы знаете, что они - диванщики? Не исключено, что они отпустили рыб больше, чем Вы ловили. Я кстати тоже пишу с дивана. Мне так удобнее;)
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 21:31
Апостол, а причем тут диванщики????,просто здесь общаются рыбаки делятся своими достижением и счастьем и удовольствием от пойманной рыбы,советами и т.д что связанно с рыбалкой,а не критикуют и обмусоливают и тем более учат как жить человеку.я очень искренно рад за то что они делают но учить их жизни я не буду в меру моей воспитанности,жизнь научит и расставит все на своих местах:-)
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 21:38
Дорогие и глубоко уважаемые рыбаки не обижайтесь на меня и давайте закончим дискуссию и останемся все при своем мнении,каждый сделал вывод для себя:-),и извините меня не хотел не кого обидеть и ранить:-),всем удачной рыбалки и погоды и чтобы садок и стол ваш был полон:-)
spartak7_7_7
spartak7_7_7
815 Новосибирск
24 октября 2016, 21:47
Всем здоровья богатырского!)
Просто вестей сейчас мало очень межсезонье так сказать)
А тут есть что обсудить, если бы такие люди как автор не писали сюда вести было бы как минимум скучнее!)
Масленок жалко пропал куда то!
Добра вам мужики!
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 21:57
црв,
Ну тогда не стоит реставрировать...
Да вариантов много например съемная квартира ...Ладно хорош про сантехнику, давайте лучше про щуку поговорим вопрос как она смогла так попасться на удочку с кормушкой?, хотя же ловили щуку на фидер с кормушкой на устье Тулки и писали тут в вестях, наверное чебачёк сел а следом щука?
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:03
да прикольные пацаны я вот с одним из них общаюсь micha888,жаль что забанили,админ может вернешь людей а плиз(micha888,Масленок)
приморский78
приморский78
965 Новосибирск
24 октября 2016, 22:05
Живо пишешь.Интересно.Не обращай внимания на минусы.
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:09
прикольно счет 40-40,1373 просмотра:-),вот это дебют:-)
spartak7_7_7
spartak7_7_7
815 Новосибирск
24 октября 2016, 22:13
Держи 41+ )))
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 22:15
Antafe86,
Просмотров было бы меньше если бы не межсезонье... Люди на нервах ждут где быстрей лёд встанет... Вчера охотники на зайку мост проезжали через р.Тоя на омутах уже следы видны жизнедеятельности человека.. может кому пригодится эта весть?....
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:17
Блин так и знаменитым можно стать:-),зазнаюсь здороваться с вами не буду :-))))))
Moderator
Moderator
0
24 октября 2016, 22:19
Вот я раз предупредил, второй...внимания ноль...потом банишь, а потом начинаете писать везде что модераторы жестокие
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:28
Moderator, вы про что и про кого?
spartak7_7_7
spartak7_7_7
815 Новосибирск
24 октября 2016, 22:29
Moderator, Извините, а что не так! Разве в комментариях нельзя общаться на отдаленные темы?)
Я может просто не знаю, но вроде не увидел ни чего противозаконного!
Может автор вести должен решать когда хватит! Мата вроде уже нет так же как и оскорблений!
Поправьте если не прав)
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 22:39
spartak7_7_7,
Я бы тоже у автора вести узнал бы как щуку ловить на фидер тут в комментах? коли в форум нету допуска у меня...
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:43
ребята не поверите я её поймал чисто везенье рыбака,случайно соблазнилась красотка,когда удочки сматывал домой:-)
spartak7_7_7
spartak7_7_7
815 Новосибирск
24 октября 2016, 22:43
Carbon, Я думаю он поделится с нами этим секретом!)
Когда на него из за ванны не мытой перестанут наезжать)))
Antafe86
Antafe86
130
24 октября 2016, 22:47
ах какие вы редиски:-)
Carbon
Carbon
12000
24 октября 2016, 23:05
Antafe86,
Да не редиски замерзли просто на диване возле монитора, как и Вы на рыбалке 21.10.16 ловя щуку на фидер...Ладно спать надо, в окно взглянул машины все в сугробах..., завтра закидушки ещё надо откапывать на налима ещё если найду тычки позавчера поставленные если "бойцы" с острогой их не сняли....
црв
црв
921 Юрга
25 октября 2016, 07:25
Carbon, летом на чулыме за томском друг при мне на закидушку на червя щучку на 800 гр вытянул,по этому верю!
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 09:27
да она наверное села когда тащили фидер обратно,видимо понравилась игра червяка на крючке,хотя поводки короткие,а зацепилась повторюсь что прям за краюшек губы нижний между зубов:-)
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
25 октября 2016, 10:36
Antafe86, Хорошая весть!+56 от меня! В наших рядах прибавление! А Мишу, что опять в бан отправили??
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 11:03
Старица стала платной?
Точно про старицу речь?
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 11:07
филатов, да платная,причем 100 рублей за въезд и как я понял 200 руб с рыбака с каждого,с кориша моего хотели тоже стряхнуть,но он не рыбак а так за компанию:-),ну правильно говорю если ехать с правого берега на левый то с левой стороны:-),это озерцо как и где кудряши Сан Саныча Карелина.
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 11:11
Denis1989, Да жалко,я пока не понял но видимо кто-то нажаловался модераторы и видимо мишка дорогу перешел кому-то!!!
Moderator
Moderator
0
25 октября 2016, 11:12
Antafe86, забанен он пожизненно, за неоднократные нарушения.
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 11:22
Moderator, А именно за что почитать нельзя???,вот вы видете сколько из за моей вести-шутки идёт обсуждение и провокаций,не каждый такой терпеливый и может ответить спокойно иногда могут и вывести человека из себя,ведь у нас у людей как в животном мире кучкуимся в стаи,и найдем жертву и начинаем нападать,или как волки одиночки или как гиены:-)
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
25 октября 2016, 11:42
Antafe86, Да, не переживай! У кого низкое Айкью, им нас не понять!
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 11:59
Antafe86,
Понятно. Обычно Старицей называют длинное длинное озеро (км 6-7) за Рыбачим направо и до упора перед Луговой протокой.
А с лева озеро под другим названием. Озеро Лазурное.
Хотя, проверил, и гугл и тугис называют его неправильно - старицей)
А что за кудряши Сан Саныча Карелина?

Я то уже хотел порадоваться, что у Старицы (настоящей) хозяин нашёлся и кто то разгребёт помойку((((
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 12:38
филатов, Значит мы были на Лазурном:-),Хотя было написано многими что Озеро называется Старица,Глухое по моему Карелина С.С,я был в прошлом году там чистенько беседки но не ловил рыбку просто жарили шашлычёк!!!
Обь
Обь
0
25 октября 2016, 12:44
Дважды был свидетелем как на фидер ловили щуку. Оба раза изначально садился карась. Во время вываживания его кушала щука))
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 12:46
Глухое оказывается Карелина)
Росинка - это правда?
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 12:51
филатов, но покрайне мере мне было так сказано,тогда когда я был на ГЛухом и вот на Старице или Лазурное как правильно!
larek
larek
4049 Новосибирск
25 октября 2016, 12:58
Эх! А мог бы стать нормальным человеком, а так.....рыбак!))))) Поймал на фидер щуку-везунок, но джиг осваивай, пригодится!
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 13:05
Moderator, вы меня извините но мне задали вопрос а я на него ответил!!!
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 13:16
Вроде по теме всё. Обсуждаем водоём из вести. Что не так?
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 13:19
Может комменты к вестям вообще убрать, что бы никто и не думал флудить тут))))))))
филатов
филатов
2616 Новосибирск
25 октября 2016, 13:37
Сазан-Великан, оценки уже убрали. Ввели рейтинг. Минусы не всем дано ставить в рейтингах. Комментарии запрещают....
Короче - демократии никакой вообще)))
fishm@n
fishm@n
648
25 октября 2016, 19:43
плыви селедка))))
S-Spec
S-Spec
460 Новосибирск
25 октября 2016, 20:44
Поздравляю, сам сюда первого хищника выкладывал пару лет назад, правда у меня вообще в раковине фото было и с берега хреновые фотки))))) Ништяк!+++++
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
25 октября 2016, 20:55
Moderator, главно, чтоб опу в колготках не показывали..
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 21:04
Леха-154, Алексей а что бывало и такое?-)
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 21:04
Zapilschik, Спасибо!!!
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
25 октября 2016, 21:14
Antafe86, Ууу.. Вы просиди с моё) тут всяко было..
Антон, забегай по чаще!))
Antafe86
Antafe86
130
25 октября 2016, 21:16
Леха-154, ок скоро будет весть бомба,а то я и не думал что столько просмотров будет и +,-,спасибо
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
26 октября 2016, 11:23
Сазан-Великан, ничосе, вырос парень....а как начинал-)))))))
eremenko.volodua
eremenko.volodua
1245 Ордынское
26 октября 2016, 16:03
Antafe86, ждем весть БОМБУ.
Диман1975
Диман1975
75152 Новосибирск
26 июня 2026, 23:15
Родная кровь.
донской
донской
15969 Новосибирск
26 июня 2026, 18:47

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 12 до 14, рыбачил на отводной поводок. На солнечном берегу, наконец-то, сменился северо-восточный ветер на долгожданный юго-западный. Уровень воды и обилие малька возле уреза остались без изменений. Мелкий окунь держался далеко от берега, и активно заглатывал съедобные приманки 55мм и 64мм различных цветов. Рыбалка азартная - поймал-отпустил, более крупных полосатых не попадалось. Тины стало цепляться на снасть меньше. Коршуна накормил окунями, как положено. К сведению, воочию, наблюдал момент типичного хамского судовождения: на фарватере, прямо по курсу толкача с баржей, стояла резиновая моторная лодка с парнем и девушкой, которые ушли с судового хода только после третьего(!) протяжного гудка толкача, а потом громко рассмеялись. Слов нет... Всем удачи на всех берегах!

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12901 Новосибирск
26 июня 2026, 15:02
Осётр первый. Река Вилюй, Сунтар
Doctor383
Doctor383
26341 Новосибирск
25 июня 2026, 20:24

Криводаженейро.

Новосибирская область

Всем привет.Есть один водоём в Новосибирской области на котором я в прошлые года не плохо ловил ну или без улова никогда не оставался. В этом сезоне перевернулось всё с ног на голову, впервые за 6-ть выездов начиная с Мая месяца не увидел ни поклёвки, применил весь свой опыт всё безуспешно. Уже больше недели стоит жара +30 в тени, решаю ещё раз наведаться. Время 9-ть утра, расположился в месте где увидел ройки, рыба кормилась. Удилище 3,8 м., глубина с берега 2,5 м. позволило рыбачить на коротке. На пятом перезабросе уверенная поклёвка и после подсечки приятное сопротивление. Первый карась на этом водоёме и сразу приятного размера отправился в садок. Сработало тесто белая 2-ка и арктический криль, замешанный 50/50. Поклевки редкие но размер рыбы хороший. За 3-и часа удалось поймать 7 шт., солнце поднялось, клёв выключили. Рыбалкой доволен. Рыбу пришлось отпустить, так как в такую жару не довез бы до дома. В следующий раз подготовлюсь основательнее и приеду пораньше.

g0zeko
g0zeko
98
25 июня 2026, 19:03

Язь в затоне

Новосибирская область

В субботу утром вышел покидать пикер, часов в 5 утра на червя дендробена взял красавец язь на 1500 г. Также ловились подлещики до 800 грамм и один лещ на кило. Большую часть отпустил, самых крупных взял на копчение. Ловил на яринском затоне

Дата рыбалки
20.06.2026
Время ловли
3:00-8:00
Место ловли
Яринский затон
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарыш
Улов
8 кг суммы, язь 1500 лещ 1000
Погода
+20...+30, ясно ветер 1-3 м/с
Г.И.Л
Г.И.Л
7704
25 июня 2026, 17:32

Огурцово.

Новосибирская область

Привет всем.

Как всегда, жизнь вносит свои коррективы именно на лето.

Работа...работа... тренировки...соревы... втащил уголком по пальцу поимев новые четыре шва.... Наконец то вырвался.

Замешал с вечера, вскрыл пару банок кукурузы и гороха на резанину, в 4 выехали, в 5 уже расположился. Воды много, примерно прошлогодний сентя - октя😀 . Рыб плещется, поклёвывает. Испытал готовые поводки от Дунаева, понравилось, да и помогло, вязать пока несподручно.

По рыбе - много мелкого подлещика, самый топ грамм 500.

Но - язь на резанку откликнулся , и порезвиться удалось всё же. Садок не мочил, отпускал сразу.

Как то так, всем добра и НХНЧ.

#DUNAEV #DunaevНовосибирск #dunaevmedia

Люборыб
Люборыб
806
25 июня 2026, 11:25
Битва Психов
Buterat
Buterat
8553 Новосибирск
24 июня 2026, 20:13

За огородами водятся не только лещи...

Новосибирская область

Доброго дня, соратники!

Сегодня решил изменить любимой фидерной снасти и взял спиннинг с мультипликаторной катушкой - тоже занятная снасть, если разобраться.

Локация - р. Обь недалеко от дома, где вчера ловил лещиков.. По приманке все просто - как сразу поставил Разора 110го, так и отловил на него всю недолгую 1.5часовую рыбалку.

По улову все небогато - 3 хвоста щучьего племени, да размером невыдающихся, но сезон по хищнику открыл получается..

донской
донской
15969 Новосибирск
24 июня 2026, 16:52

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в день Парада Победы в 1945 году, с 11 до 13, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу солнечно, слабый ветер уносит остатки утренней прохлады. Уровень светлой воды без изменений. Возле самого уреза полно малька. Сразу поймал хорошего окуня, после него регулярно попадались только мелкие, иногда подвисали прозрачные судачки. Все поклёвки далеко от берега, на мощной струе. Почти после каждого выматывания шнура, очищал «балерину» и офсетник от тины. Местного коршуна закормил рыбой так, что в конце даже появились дерзкие сородичи-конкуренты. Кратковременной рыбалкой доволен, жаль, что долгота дня стала уменьшаться… Всем удачи на всех берегах!

Шнивовод
Шнивовод
23640 Новосибирск
24 июня 2026, 09:09

В самый длинный день!..

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Вечер на Умревинской протоке получился не "клёвый"!

Сначала живца не мог поймать (вот просто нет его), затем начались забросы,перезабросы,так как пуху и тины было очень много!😲

Думаю и минимум поклёвок связан с этим обстоятельством!

На шнур висло столько тины,что стаскивало груз. А мошки было не продохнуть!

Но зато наконец-то поймал первую щучку,а вот судачьих поклёвок не было!🤔

Рыбалкой не очень доволен,в следующий раз поквитаемся!😉

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и бешеного клёва!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
23.06.2026
Время ловли
С 18-00 до 22-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Улов
🫣
Погода
Смог,духота и мошка!😱