Доброго здоровья Друзья!
В Юбилейный день основания д.Умрева 1706 год,(320лет), решил отметить эту Знаменательную дату на берегу Умревинской протоки, где и была основана деревня (Острог)!
Прибыл в девять вечера,по реке дул северо-восточный ветер создавая небольшой дискомфорт при забрасывании приманки(поппер)!
Окунь стоял на удалении от переката и чтобы его достать одел сапоги!
Вес приманки всего 11,5 гр.,а спиннинг Китай 2,30 и приходилось прикладывать усилия, чтобы добросить до места дислокации полосатого разбойника!🫤
Окунь был не очень активный,но когда атаковал, получал наслаждение от его поимки!😉
Много опять было промахов и таких кто решил просто "прокатиться"!😂
Десятка два всё же удалось доставить на берег!
На донку с мальком был пойман всего один окунь и на этом можно было завершать сей Праздник!🤗
Но охота было Сударя изловить,тем более на песчаной косе опять было "пиршество"!
Честно досидел до часу ночи,решил больше не мучить себя и собрал "манатки", поехал до дому!
Рыбалкой всё равно остался доволен, поклёвками насладился, рыбу поймал,живность всякую видел(мыши летучие, ондатры две штуки,цапля всё время орала, и отдыхающие тоже "орали")
Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и чтобы на рыбалке и в жизни присутствовал "Фарт"!
С уважением Шнивовод!🤝
На оригинале этой картины у всадника, на кафтане, двуглавый орел. Картинку подретушировали и коряво нацарапали трезубец и запустили в сеть. И удивительно, все постят, читают надпись про Трифона, а не видят важного... а была бы свастика? А ведь по сути эти два символа, в современном толковании, есть одно и то же.
А так то да, надо даже пограничникам смотреть что они постят из всемирной мусорки. )))
А молодежи и тем кому это кажется не важным, пожелание почитать историю, хотя бы про молодогвардейцев, и тогда и после 5км по морю и после марш-броска с полным боекомплектом вы четко будете понимать, что можно рассматривать и на что обращать внимание, а что не важно.