Привет всем. Помотался по Колывани, Криводановке и прочем.
Как то не айс.
Ну и решил сгонять на Угрюмку. Понедельник, народу мало должно быть. Договорились с корешем словиться у базы. Приехал, глянул - накатано.... ну значит - пока дождусь, пока дойдём , полюбому колонна перегонит, а там - как получится .. В толпе нехотелось. Свернули сразу влево, немного погуляли и выбрали местечко, ну и не прогадали.
Клевало поразному, то на червя, то на мотыль, то на мотыль с опариком. Корм на фото, улов на двоих.
Довольные как слоны😀😄😀 . Единственно- будте аккуратны!!! Не побрызгался сегодня и по итогу снял клеща. Не кусанул и ладно.
Как то так. Всем добра и НХНЧ.
Протока Малая затонская. . 2Гис в помощь.
Олег, вода как дали, неделю уже наверно в одной поре +/- Но это хорошо, рыбы много будет.
Вдруг не сработает. А кукурузу самому запарить - да почему б и нет.
Не моя тема.
Проще поводок укоротить .Немного не для того его придумали.