Отличная поездка на КАРПОВ ПРУД (были пойманы щуки и осётр) рыбалка с дивером

DEEVER
DEEVER
32
22 июня 2017, 04:23
ДОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ! ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО В НЁМ!
На этой рыбалке показали себя приманки АКВА и ГЕРМАН!
*воблер АКВА - ТВИН (плавающий), воблер работает как на равномерной проводке, так и на рывковой! Очень интересно сделан красный флажок у воблера, он продолжает игру воблера, не-е, точнее дополняет её! Воблер мне очень понравился, на него поймана уже вторая щука (при равномерной проводке, очень удобно ловить на такую приманку новичкам).
*Воблер от ГЕРМАН - КРЮГЕР (суспенд, нейтральная плавучесть) - этот воблер меня завораживал своими кульбитами и при остановке медленно погружался, щука как раз и схватила его при паузе и жаль камера была выключена, щука атаковала его со стороны, из глубины пруда, шла метров с трёх за ним! Я это чётко видел, жаль, на камеру это бы!
Мы кидали разные воблеры, разных фирм, кидали и Zipbaits Orbit 110 SP, Megabass Vision Oneten 110, кунали и маленькие приманки вплоть до ZipBaits - Rigge 35, но отработали именно те приманки. Что сказать, я рад, что недорогие приманки ловят, будем продолжать испытывать БЮДЖЕТНЫЕ ПРИМАНКИ!

*Спальник КАРИНТИЯ рекомендую, за такие деньги это просто подарок! Они очень приятны на ощупь, не впитывают влагу, утеплитель G-Loft, молния у них просто супер. У Льва они пока есть, я ему звонил недавно, узнавал наличие для брата, он себе тоже захотел такой прикупить!!!

*Снимали на камеру Panasonic HC-V760 камерой очень доволен!
*От первого лица снимала GoPro HERO 4, также рекомендую, камера бомба!

*Плита ТУРИСТ у меня уже года три, работает безотказно! (покупайте вместе с ветрозащитой)
Палаткой я не очень доволен описывать её не буду!!!

*Спинниг использовал Black Hole ONE'S S-672MH 5-28 гр
*Катушка Shimano Biomaster 2500
*Плетёнка АКВА плетеный шнур PE ULTRA LIGHT 0,12mm 135m - плетнёй доволен (цена - качество)
*Поводки использовал ГЕРМАН. Ловили на флюрик - коса и на струну!
*Очень нас выручил отцеп ВАЛРУС, спас пять приманок, но всё же мы оторвали три приманки, вдали от берега, и один воблер неподалёку от берега, села она намертво, отцеп не вытащил её, оборвалась плетня! Также рекомендую, классная вещь лёгкая и недорогая, вроде стоит от 150р и до 500р в интернете отцеп валрус брал германовский!
Вроде всё, пруд классный, ловят там: осетра, стерлядь, карпа, толстолоба, белого амура.
Из хищников: форель, сом, щука, окунь
Поговаривают поймали там щуку на 21кг, я в это верю с трудом, но....
***Отцеп брал у ГЕРМАН 41км МКАД славянский мир (мельница) пав. ГЕРМАН рублей за 200р
***АКВА http://www.aquafishing.net/katalog
***ГЕРМАН http://crazy-jig.ru http://www.germanfish.ru/blesny/
***СПАЛЬНИК КАРИНТИЯ 8 919 777 7995 Лев
*** СПИННИНГ ONE'S http://koex.ru
остальное ищем сами, уже и не помню где брал катушку, плиту и палатку. Палатку вроде бы в магазине "маршрут", плиту может тоже там!
Отдых на природе, да и ещё у воды - это сказка! Я провёл отличные два дня на природе, спасибо брату за его компанию и за помощь в съёмке этого фильма!