Поймал огромного осетра голыми руками. Шок, что он с ним сделал...

Frost2016
Frost2016
0 Бердск
8 ноября 2017, 12:54
Поймать осетра - это одно. Поймать осетра такого размера - это другое. А вот поймать такого огромного осетра, да еще голыми руками - это что-то невероятное! Автор данного ролика запечатлил, как купающийся мужчина выносит на руках огромную рыбу на берег, где собралась толпа зевак. Кстати, что он с ним потом сделал, лично меня повергло в шок... А вы как часто делаете такое с трофейной рыбой? Давайте оценим поступок этого человека.
Комментария4
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
8 ноября 2017, 20:17
КТО И КАК ? поймал осетра, мужик несёт осетра по воде?, и всё! Притом трупяк. Рот навыворот и не дышит
ramil-1972
ramil-1972
0
13 ноября 2017, 17:28
Одно слово - КРАСАВЧИК !!! ( пусть останется за кадром откуда он его взял - но то что отпустил КРАСАВЧИК !!!)
ramil-1972
ramil-1972
0
13 ноября 2017, 17:30
в таком положении он что жабрами шевелить должен был ??? нда ...
ramil-1972
ramil-1972
0
13 ноября 2017, 17:33
да ёще и трупяк сам уплыл - отчетливо видно ж . голова человеку дается не только для того что б жеватть ...
farun
farun
534 Новосибирск
17 июня 2026, 11:09

Путешествие на Коргон, Кумир,Чарыш.

Вести Алтайский край

Всех приветствую!

Удалось побывать с сыновьями в прекрасных местах с чистой водой, рыбой, воздухом. Стояли на Коргоне прошлую неделю меняли дневные места и реки, по рыбе 5+, местные рыбаки за час на вечерке 7/10шт у нас чуть меньше. Ходили в радиалку по Коргону до Чертова моста по конной тропе, виды захватывающие, также были на Девичьих плесах и выше у Ипатьевского моста на Кумире. Лучше всего ловилось на Чарыше.

Леопольд
Леопольд
7150
17 июня 2026, 10:27

За год язек хорошо подрос.

Вести Алтайский край

Вечерком прокатились на Бурлу для закрепления результатов прошлого выезда.Воды еще даже очень много.Течение приличное ,вода теплая, у берега все затянуто тиною.

Первый в бой пошел ветеран язевой охоты не известный китайский воблерок с большим послужным списком. На третьем забросе дал результат , два удара в руку на третьем сильная потяжка и спиннинг в дугу. О эти моменты борьбы , подвожу ближе к себе вижу широкую спину ,крупную чешую и между нами полтора метра травы. Продрать не получилось ,а боец воспользовался шансом и ушел. Ловим настроение уже задано.

Дальность заброса решает, крупный язь рыба осторожная шума и волнения не любит. Ну и все вводные определены рыбалка пошла .Частые аккуратные перемещения одна две поклевки с поимкой или нет и надо менять место. Лучше через время вернутся.

В сравнении с прошлым годом подъязок изрядно подрос и стал язем. Крпный был грам 400, сегодня 600 грамм самый мелкий.

P.S. Выезд позитивный к тому же внушающий надежы на трофей.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
18-00 23-00
Место ловли
р. Бурла
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
воблеры вертушки
Улов
9 голов
Погода
солнечно
Doctor383
Doctor383
26189 Новосибирск
16 июня 2026, 22:25

Вечерняя Угрюмка.

Вести Новосибирская область

Привет. Стоит жара, рыба малоактивная , знакомые водоёмы почти замолчали. Ни сидеть же дома, отправился изучать новые места. Приехал на Обскую протоку, пух летит, комары с мошкой не дремлют, побрызгался и пошел изучать новое место. В работе удилище в росте 3,8 м. Оснастка в стиле Херабуна. Глубина в данном месте около 2-х метров, очень хорошо, есть шанс на поимку крупной рыбы. Замешал два вида теста, клубнику и клубнику с красной 2-ой. Заброса с 5-го ловлю приятного размера карася, следом ещё одного и обидный сход, поторопился с подсечкой. Тишина, лишь изредка вздрагивает поплавок от мелочи. Очередной заброс и антена поплавка стемительно вылетает из воды, подскажите и приятное сопротивление, как же это круто. За пару часов активности удалось хоть немного но кайфануть. Разведка удалась.Улов отпустил подрастать).

RUS_ak1987
RUS_ak1987
1250 Новосибирск
16 июня 2026, 19:16

Зелёный мыс

Вести Новосибирская область

Всех приветствую! Вчера посетил нижнюю ельцовку, результат плачевный, окуня мало и очень мелкий, вода значительно прибыла. Поэтому сегодня принял решение посетить окрестности зелёного мыса и не зря, окунь проявил себя сразу, размер более менее, в копилку собрал самых крупных, цвет предпочитал натуральный либо моторное масло, крупные приманки его уже не пугают, кормится отлично малька гоняет. На рыбалку потратил около 3-х часов больше небыло возможности. Всем нхнч и натянутых лесок! Первое фото с ельцовки.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
11:30-15:00
Место ловли
Правый берег
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Отводной
Улов
Окунь
Погода
👍
ГайдингНСК
ГайдингНСК
162 Новосибирск
16 июня 2026, 15:13

Очередная ночная вылазка подарила трофея

Вести Новосибирская область

Отрыбачили минувшей ночью, и сказать честно, ночью рыбачить максимально приятно и по рыбе и по погоде.

Нашли на предрусловом столике концентацию хорошего пелагического судака и как итог влетел знатный Сударь весом 9,500 кг😎 сработала геко 6,9(цвет на втором фото) и резкий небольшой рывок у носа рыбы