Батл фишинг. Флет фидер vs карпфишинга. 1 сезон. 1 серия.

fritsfishing
fritsfishing
6
6 мая 2020, 04:42
Дорогие друзья всех приветствую!!! Представляю вашему вниманию мой новый проект "battle fishing" этот проект будет проводить мини соревнования и всякого рода рыболовные батлы, наша идея объединить всех любителей и профессионалов , блогеров и всех желающих создать свою лигу рыболовов , в общим создать рыболовный ufc ))) это пробный первый наш батл , в целом идея ловли заключается не только в разных методах ловли, но и в разновидности насадок и кормов... В общим мы начнем делать, есть желание присоединяйтесь , всегда будем рады вашим идеям и предложениям , будем стараться вас удивлять и совершенствоваться и улучшать наш контент учитывая все пожелания, батлы будут выходить раз в месяц , пока было принято такое решение )
дорогие друзья!!! Ну и конечно же между батлами , будем радовать вас нашими выездами на рыбалку, в принципе как и раньше...только решили наш контент разбавить новой для нас идеей!!! А пока готовим для вас вторую серию... Будет весело и интересно )
всем приятного просмотра и не забудьте поставить колокольчик , чтоб не пропустить новый выпуск...всем здоровья и удачи. Надеемся на вашу поддержку!!!