Чемпионат Новосибирска на Чаусе. Мои пять копеек.
Отчеты о рыбалке
Всем привет! В общем, что называется, "по многочисленным просьбам")))... 17 мая принимал участие в чемпионате по фидеру. Предшествующие тренировки показали, что рыбалка будет тяжёлой...
перейти к прочтению