Спиннинги Norstream

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
игорян768 сказал(а):
такое чувство что только pon4ik666 и
AlexNS балдеют от этих палок :D
Абсолютно верно, мне очень нравятся спиннинги Norstream, иначе не ловил бы ими))
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
А какое вы значение отдаёте роли цвета приманки при ловле щуки? Бывает ли у вас так, что бы цвет играл решающую роль? Лично я очень скептически отношусь к этому вопросу, но последняя рыбалка заставила задуматься по этому поводу. Подробности по ссылке ниже.
Помогал в этой рыбалке спиннинг Norstream Gravity 892MMH.
https://norstream.ru/blog/blog-evgeniya ... aign=30_08
 

Вложения

  • PBbdqb5mjAA.jpg
    PBbdqb5mjAA.jpg
    123.9 КБ · Просмотры: 662
  • VDHmugpB8i0.jpg
    VDHmugpB8i0.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 632

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
игорян768 сказал(а):
такое чувство что только pon4ik666 и
AlexNS балдеют от этих палок :D
Еще как минимум я. Норстрим Экспириенс 7-28.Мой подарок себе любимой на ДР в этом году.
Просто я отчеты по спиннингам писать не умею, а так бы спела хвалебную песнь. Поэтому пока только фото наших с Экспириенсом достижений за это лето.
 

Вложения

  • 2AF99F56-75EB-48A1-8236-07B8F6733B27.jpeg
    2AF99F56-75EB-48A1-8236-07B8F6733B27.jpeg
    266.1 КБ · Просмотры: 770
  • 5810F603-A12B-49BB-881E-13868F889831.jpeg
    5810F603-A12B-49BB-881E-13868F889831.jpeg
    431.8 КБ · Просмотры: 1 137

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Ну ладно че накинулись-то.
Из -стримов для себя взял-бы провокатора, очень нравится. :D
Но финансов нет ,а вы держитесь-ну я и держусь. :lol:
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Соглашусь с вышесказанным,я тоже побалдел от норстрима.Забрлел им и теперь очень хочу такой :(
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
почему-то многие боятся признаться, что пишут и снимают обзоры про удилки за деньги :lol:
Стыдиться надо плохой работы, а не того, что за неё платят. Norstream - хорошие спиннинги, но у нас не очень распространены и не распиарены. Это правильно, что есть люди, которые доносят информацию до новосибирских рыбаков об этой компании. Сам когда-то брал Кандо на основе рекламной информации, найденной в интернете. Палочка весьма достойная, но оказалась малоприменимой в моих условиях, поэтому расстался с ней в пользу будущего владельца, который был от неё в восторге. Выбор, в конечном итоге, за нами, тем более, что, при желании, можно попробовать, договорившись с владельцами о совместной рыбалке, например. Я, собственно, раньше так и делал...
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Tima сказал(а):
Стыдиться надо плохой работы, а не того, что за неё платят. Norstream - хорошие спиннинги, но у нас не очень распространены и не распиарены. Это правильно, что есть люди, которые доносят информацию до новосибирских рыбаков об этой компании. Сам когда-то брал Кандо на основе рекламной информации, найденной в интернете. Палочка весьма достойная, но оказалась малоприменимой в моих условиях, поэтому расстался с ней в пользу будущего владельца, который был от неё в восторге. Выбор, в конечном итоге, за нами, тем более, что, при желании, можно попробовать, договорившись с владельцами о совместной рыбалке, например. Я, собственно, раньше так и делал...
да, я тоже считаю, что любой собственноручный труд это хорошо и безусловно д/б оплачен, но почему то многие стесняются и отмалчиваются :confused:
 

AlexNS

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Очевидность сказал(а):
почему-то многие боятся признаться, что пишут и снимают обзоры про удилки за деньги :lol:
И такое бывает :) Просто у нас за деньги пишут и снимают объективные обзоры, поэтому формулировка "работа у них такая, от норстима балдеть" здесь немножко не в тему. Мы всегда рады и конструктивной критике в том числе.
 

AlexNS

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Ну и вдогонку - небольшое кино для тех, кто балдеет не только от "Норстрима" :D , но и от ловли бойкой рыбы деликатными снастями.

 

Dzhejmz

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Мужики привет ,подскажите какой лучше взять спининг так сказать универсальный за 2 т. Склоняюсь над вариантом Norststream invist 802m как он? Или еще есть провепенные спиннинги за эту цену. Кормушку не надо им закидывать, чисто на щуку, окуня, судака. Спасибо кто откликнулся.
 

dmr

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Dzhejmz сказал(а):
Мужики привет ,подскажите какой лучше взять спининг так сказать универсальный за 2 т. Склоняюсь над вариантом Norststream invist 802m как он? Или еще есть провепенные спиннинги за эту цену. Кормушку не надо им закидывать, чисто на щуку, окуня, судака. Спасибо кто откликнулся.
Добавить немного и взять rooky 2.56 до 32 гр
 

AlexNS

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Dzhejmz сказал(а):
Мужики привет ,подскажите какой лучше взять спининг так сказать универсальный за 2 т. Склоняюсь над вариантом Norststream invist 802m как он? Или еще есть провепенные спиннинги за эту цену. Кормушку не надо им закидывать, чисто на щуку, окуня, судака. Спасибо кто откликнулся.
Здравствуйте! Вопрос банальный и традиционный - приманки какого веса планируете использовать?
 

AlexNS

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Тогда, пожалуй, действительно самый бюджетный и универсальный вариант - Invict 802M. Можно чуть-чуть добавить и взять Rooky 762MMH, для джига и твичинга он будет однозначно интересней "Инвикта", да и с блеснами будет работать не хуже.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Соглашусь с Алексеем. Если вариант "на попробовать" а потом поставить в угол - Инвикт. Если прям с заделом на будущее, ловить и ловить - добавьте чуть-чуть, не пожалеете)
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
AlexNS сказал(а):
И такое бывает :) Просто у нас за деньги пишут и снимают объективные обзоры, поэтому формулировка "работа у них такая, от норстима балдеть" здесь немножко не в тему. Мы всегда рады и конструктивной критике в том числе.

объективным обзор одного человека не может быть априори, т.к. многие характеристики и свойства, взять хотя бы тактильные ощущения, сугубо индивидуальны, и у Вас лично, и у каждого в частности :D или Вы просто не понимаете значение слова "объективный" :shock:
по умолчанию, обзор носит субъективный характер, т.к. выражает личное отношение человека к чему-либо, на основе опять же личных эмоций и/или ощущений! ;)