Спиннинги Norstream

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Подымать краном я бы не стал, статистика поломак у них довольно большая была.
Но вроде как ситуация сейчас поменялась, как говорят была проведена работа над ошибками.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Подниму тему, пишу тут потому что очень долго по личке отвечать всем интересовавшимся Norstream Dynamic 2 Spiker Favorite 2 Agressor Element Kando Freestyle S Areal можно пощупать в Бердске в нашем магазине, дальнейшие вопросы по поводу магазина в личку дабы не засорять тему.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
валёк79 сказал(а):
Здравствуйте всем. Прикупил себе динамик 2 229 5-25г интересует как она ведёт себя на силовом вываживании? К примеру касадакой инвинс 3-18 спокойно щуку полторашку спиннингом волоком выважу,а динамик позволит? Может кто подскажет, зарание спасибо.
Можешь катать и двушек на ней на глиссе, ничё не случится сам так делаю)))
 

coroner

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
14
Местоположение
новосибирск
СергейС сказал(а):
Здравствуйте всем!!! Может пользовался кто, палкой норстрим агрессор 270М 5-28 хочется услышать впечатления так сказать из первых рук! Палка нужна для берега, средний джиг и редко воблера, равномерка и легкий твич!


для достойная.друг купил 270 10-40. кидает хорошо и чувствительная. берите не пожалеете
 

AndShin

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
...Norstream Dynamic 2 Spiker Favorite 2 Agressor Element Kando Freestyle S Areal можно пощупать в Бердске в нашем магазине...
Здравствуйте! Фишингтаймс — это ваш магазин? В смысле, на ценник можно по сайту ориентироваться? И еще вопрос по Ареалу. Тут писали про поломки, это тенденция такая у ареалов или просто снасть деликатная? И есть ли возможность при поломке заказать верхнее колено? Стою перед выбором Айко или Нордстрим, вроде Айко дешевле и проскакивало на форуме, что можно заказать запчасть при поломке, но от работы бланка Ареала я просто в восторге, плюс вес. Конечно, очень хочется пощупать самому, но пока нога в гипсе, к сожалению. С уважением, Андрей.
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Серия Areal очень удачная, посмотрите 6.6 , отзывов об этой серии много да и роликов в ютьбе.
В идеале былобы взять 7 Areal, но его найти шансов мало, по поломкам трудно что то сказать, с ареалом надо соблюдать тест, ну при вываживании надо понимать, что это лайтовый спиннинг, а не бассовый колышек который стерпит всё.
Моему ареалу 7 уже лет 5, рыбы поймано на него очень много, со щукой до 2кг я справлялся спокойно за пару минут, спиннингом я очень доволен.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
AndShin сказал(а):
Здравствуйте! Фишингтаймс — это ваш магазин? В смысле, на ценник можно по сайту ориентироваться? И еще вопрос по Ареалу. Тут писали про поломки, это тенденция такая у ареалов или просто снасть деликатная? И есть ли возможность при поломке заказать верхнее колено? Стою перед выбором Айко или Нордстрим, вроде Айко дешевле и проскакивало на форуме, что можно заказать запчасть при поломке, но от работы бланка Ареала я просто в восторге, плюс вес. Конечно, очень хочется пощупать самому, но пока нога в гипсе, к сожалению. С уважением, Андрей.

Андрей, да магазин наш, ценны на сайте выставлены, про поломки - не видел в новосибирске такой тенденции, но если вдруг* то обязательно привезём колено не вопрос под любую серию...
 

AndShin

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 Спасибо за ответ! Написал Вам в личку, если не затруднит. Хотел позвонить поговорить, но телефона на сайте не нашел. С уважением, Андрей!
 

AndShin

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Серия Areal очень удачная, посмотрите 6.6 , .....со щукой до 2кг я справлялся спокойно за пару минут, спиннингом я очень доволен.

Да вот почитал, а после роликов, когда увидел работу бланка вообще обалдел :) Я вообще хочу ультралайт, но Ареал по тесту, вроде бы, больше к лайту относится. Так что седьмой немного не мое, я на 66 с натяжкой соглашаюсь, т.к. за такие деньги альтернативы пока не вижу. Вы, как давний пользователь, не подсткажете ли "специальнось" Ареала, с чем рабоать комфортнее? Или он универсал? С уважением, Андрей.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
AndShin сказал(а):
Да вот почитал, а после роликов, когда увидел работу бланка вообще обалдел :) Я вообще хочу ультралайт, но Ареал по тесту, вроде бы, больше к лайту относится. Так что седьмой немного не мое, я на 66 с натяжкой соглашаюсь, т.к. за такие деньги альтернативы пока не вижу. Вы, как давний пользователь, не подсткажете ли "специальнось" Ареала, с чем рабоать комфортнее? Или он универсал? С уважением, Андрей.
66й ближе опять же к лайту 6ой до 8 грамм - настоящий ультрик
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
SPIN23, Серега, я даже боюсь к вам в магазин заходить, так и представляю что Aria 6.6 у тебя в одну руку вросла а Динамик в другую !)))) :lol:
У тебя вообще есть другие палки? )))
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
spitfair сказал(а):
SPIN23, Серега, я даже боюсь к вам в магазин заходить, так и представляю что Aria 6.6 у тебя в одну руку вросла а Динамик в другую !)))) :lol:
У тебя вообще есть другие палки? )))
Ты знаешь до того как я попробовал револьту не думал особо о других вариантах))))) вообще есть но это мои любимые)
 

Dima43

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Moskva
Вообще не плохой, но есть свои миНусы
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Сейчас ловлю на выигранный Stage 76 (3-21г). Палочка просто супер! Не ожидал такого чуда от Норстрима :!:
Попозже в отчеты добавлю свой.
 

Вложения

  • я999009.JPG
    я999009.JPG
    247.1 КБ · Просмотры: 2 195

ZANDERFISH

Писатель-рыбак
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
KPF67 сказал(а):
Сейчас ловлю на выигранный Stage 76 (3-21г). Палочка просто супер! Не ожидал такого чуда от Норстрима :!:
Попозже в отчеты добавлю свой.
Это одна из самых ходовых и проверенных временем палок от Норстрима. И твичить можно, и джиг вполне переваривает! По щуке на 5-7 килограмм (лиманы Краснодарские) отработала на 5+.
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
ZANDERFISH сказал(а):
Это одна из самых ходовых и проверенных временем палок от Норстрима. И твичить можно, и джиг вполне переваривает! По щуке на 5-7 килограмм (лиманы Краснодарские) отработала на 5+.

Я со Стейжем даже один спиннинг подарил- с тестом 2-10г, а второй продал- с тестом 5-18г - стали просто не нужны, ибо Стейж перекрывает обоих и по работе с воблерами, и с вертушками, и с джигом. При чем масса Стейжа даже меньше самого легкого из них, а запас мощи больше. Мне на миниречках с ним гораздо комфортнее и голова не болит- который брать на рыбалку на ту речку, а который на эту? :) Может это прозвучит слишком громко, но по мне STAGE 76 (3-21г) - образец лучшего универсального спиннинга! :!:
 

Вложения

  • P1010143.JPG
    P1010143.JPG
    239.6 КБ · Просмотры: 2 400

ZANDERFISH

Писатель-рыбак
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Стейдж, это серия спиннингов из топовой серии. Кстати, они будут обновляться. Да и помимо Стейджа давно есть интересные модели. Некоторые дорогие, но этого заслуживающие. Например, Provokator-ы. Очень легкие по собственному весу, и предназначенные для ловли на ультралайтовые и лайтовые (до 14 грамм) приманки. При этом сдерживающий ресурс удилищ очень высокий. Можно ловить трофейную рыбу на хлыстик с тестом до 9 грамм. Мощный комель дает прекрасную управляемость рыбой.
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
ZANDERFISH сказал(а):
Стейдж, это серия спиннингов из топовой серии. Кстати, они будут обновляться. Да и помимо Стейджа давно есть интересные модели. Некоторые дорогие, но этого заслуживающие. Например, Provokator-ы.
Наслышан У нас в ПКР есть приверженцы Провокаторов :!:
 

ZANDERFISH

Писатель-рыбак
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Норстрим планирует организовать конкурс на лучший отчет по ловле спиннингами NORTSREAM. Лучший отчет будет премирован спиннингом этой марки, причем, далеко не бюджетным! О ходе работы будем сообщать в этой ветке.
Ну и хотелось бы услышать и ваши пожелания и предложения.