Спиннинги Norstream

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Серег, хотел к тебе обратиться.Буду скоро в бердске, возможен вариант увидиться и потрести динамик?
Тымур, о бальтозаре в зауралье ходят уже легенды! отличная палочка это точно, в муках думаю что взять, в конкуренты к бальтазару вижу динамика 2-ого твич пешл и пантуна 21 дитанатор ( потряс на презентации шанина, оч понравился). правда они бальтазару не конкуренты по цене, да и достать их у нас можно только через интмагазины.
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
На масканелле на дитонаду ценник воколо 11 тыщев.. выполнен кстати на бланках Ламиглас.
 

kolyan4ik_m

Старожил
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
511
Местоположение
Алт.край
Mark_Ranton сказал(а):
Кто-нибудь твичевые Фавориты пользовал? Интересует 3-15. Понятно что есть конкурент Бальтазар 3-18, но уж очень он короткий (для меня), да и есть у меня уже палка от AIKO? Хочеться что-нибудь другое попробовать. Самый упрористый воблер IMA FARINA F90 продернет он его или нет?
Фаворит-2 732ML 3-15гр.,Х-рап 10 протянет на грани(ответ эксперта из Spinningline.ru).Сравни два воблера,можно сделать вывод.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
тест на норстриме в линейках твич спешл указан как раз на вес воблера при твиче... а не на забрасываемый, то есть максимальный выше.... мой динамик кидает не напрягаясь 28 + небольшой твичтер (1 грам условно), делайте выводы.... икс рап твичится замечательно у меня знакомый айко ланзаром до 7 грамм его таскал на бобруйске))) и ловил даже больше чем некоторые.... вопрос ответный что такое протянет????) Д
 

kolyan4ik_m

Старожил
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
511
Местоположение
Алт.край
Ответный вопрос к кому? Я привел цитату от экспертов,как они еще говорят (начинает проваливаться).
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Видимо просто разные представления о том что такое *проваливается палка* и *твичится воблер*....
приведу пример из норстрима... ареал до 12 грамм справляется с икс рапом на грани ( палка регулар фаст)
ареал до 10 грамм справляется на ура с риджем 90м (9грамм)
а вот фаворит это более грубая колообразная палочка.... та что была у меня производила впечатление что верхняя граница теста - это кирпич) жаль что это только в статике.... в динамике быстрый строй, и никакого намёка на проваливание на максимальных тестах....
 

kolyan4ik_m

Старожил
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
511
Местоположение
Алт.край
Подскажите кто пользовал или держал в руках спиннинг Норстрим Флагман-2 702М 7-30гр.
Интересует подойдет ли этот спин для ловли на ОП весами 14-21гр.Насколько жесткая у него вершина или нет(для ловли окуня).Понимаю,что может коротковат и для ловли окуня не то,но все-же по большому счету? С ув..
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
У меня в работе Ареал 7 до 12гр. палка в целом не плохая за свои деньги, если нужен лёгкий уневерсал то этот спиннинг в полне подойдёт, хорошая работа с воблерами и вертушками , колебло само собой в пределах теста, джиг на 4 по мне не хватает жёсткости в бланке сугубо личное мнение. бросает спиннинг очень хорошо и точно, на вываживание отрабатывает отлично , рыбу не сливает.
 

coroner

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
14
Местоположение
новосибирск
у меня фаворит 2 был, палка неплохая, но год назад динамик прикупил 2.40 до 18 грамм, палка супер, чувствительная, легкая, но ломкая. уже одну вершинку сменил
 

Shuric

Писатель-рыбак
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
coroner сказал(а):
у меня фаворит 2 был, палка неплохая, но год назад динамик прикупил 2.40 до 18 грамм, палка супер, чувствительная, легкая, но ломкая. уже одну вершинку сменил
Собираюсь обзавестись динамиком, подбираю модель, но с такими характеристиками почему-то не встречал (под мои условия подходит идеально), скажите как моделька называется
 

coroner

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
14
Местоположение
новосибирск
серия ALL ROUND модель DY-80LF, а вот с параметрами я погорячился
2,44 метра и тест 3-15 грамм
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте всем!!! Может пользовался кто, палкой норстрим агрессор 270М 5-28 хочется услышать впечатления так сказать из первых рук! Палка нужна для берега, средний джиг и редко воблера, равномерка и легкий твич!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Не торопитесь с покупкой линейка норстримов будет скоро в нск, можно будет повыбирать
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
В начале марта в одном из магазинов новосибирска
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
за что купил за то и продал) сори) уточню где напишу
 

валёк79

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
11
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте всем. Прикупил себе динамик 2 229 5-25г интересует как она ведёт себя на силовом вываживании? К примеру касадакой инвинс 3-18 спокойно щуку полторашку спиннингом волоком выважу,а динамик позволит? Может кто подскажет, зарание спасибо.