Результаты поиска в вестях: зм
Баракуд
Баракуд
2467
1 марта 2017, 15:36

Ерши за Аквапарком.

Всем привет!Сегодня с 8.00. бурил первые лунки,до девяти поклёвки не видел далее после смены места чуть ниже по течению проклюнулся ёрш.До 12.00. выловил десятка три сопливых разбойников несколько даже морских размеров и клёв выключили,как не пытался искать тишина.Глубина лова 2.5-3метра.Других видов рыб замечено не было.Ну вот так,думаю ушица добрая будет.Всем удачи на водоемах!!!

Время ловли
8.00-14.00.
Место ловли
Ниже моста.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль.
Погода
Весна однако.
rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
27 февраля 2017, 23:25

Мужской праздник отметили по мужски.

Добрый вечер всем. В дополнение вести от Волк62. Недели полторы назад звонок от моего приятеля Петра: а проверить окуня таёжных озёр Т.О. тебе слабо? Ответ: запросто! Выезд запланировали на 22 февраля. Подходит день выезда, а тут ветрище как с цепи сорвался. Отменять поездку? Как бы не так; и вот в назначенный день в 17 час экипаж в составе: шеф-пилот Александр (Волк62), штурман - Владимир, борт-механик Пётр и пилот-наблюдатель в лице Вашего покорного слуги выезжает из Н-ска. Каких-то 7 с небольшим часов и цель первого этапа экспедиции - деревня Север достигнута. Дальше дороги для авто нет. Надо пересаживаться на снежик. Перегружаемся не без проблемы - откуда столько шмурдяка??? Наконец-то перегрузка закончена. Вперёд! Около часа езды в полной темноте таёжной ночи. Слаженная ра22 бота штурмана и пилота приносят результат: цель второго этапа - избушка на берегу оз. Васильево - достигнута. Здесь наш базовый лагерь. Разгружаемся, затапливаем печь, поздний ужин и спать. Время 02-30. 7-30 подъём, завтрак и вперёд к окуням на оз. Глухое. Окуни себя долго ждать не заставили. Брали на мотыля, опарыша, мормыша. Когда вытащил первого - подумал, что поймал ротана - такие они "смуглые", почти чёрные. Основной размер 100-150г, но проскакивали и по 200г. и были потери мормышек на леске о,1

2. Когда первый "голод" был утолён Волк62 и штурман рванули на разведку на оз. Рассыпное, а мы с Петром продолжили рыбалку не Глухом. Из лунки вылавливалось до 4-х десятков "темнокожих" матросов. Если клёв прекращался, ждать нового подхода не стоило - бури новую лунку. В 17 час возвращаются разведчики - вылазка удалась; клюёт реже, но окунь крупнее. Едем на базу отмечать День Защитника Отечества. 24 февраля едем сразу на оз. Рассыпное. Разведка не ошиблась. Здесь окунь окунь значительно крупнее. Попадаются экземпляры 300-500г. А какая красота кругом!!! Душа поёт. Время летит с бешенной скоростью. В 17 час сматываем удочки, едем на базу. Не доезжая километров 5 до базы случился небольшой казус: дело в том, что местами "буранка" представляет из себя не плоскую дорогу, а синусоиду с разницей низ-вершина более метра. На одном из таких перепадов лопнул болт демпфера. Пилот и штурман на снежике даже не почувствовали, что потеряли сцепку из 2-х волокуш с двумя экспедиционерами, уловом и рыбацким имуществом. Поскольку в узком коридоре "буранки" снежику не развернуться, впрягаемся в сцепку и ножками-ножками. Потом хохотали до слёз. 25.02 рыбачим на Рассыпном. Рыбка радует. Мне даже удалось в первый раз в жизни поймать пяток окуней на балансир. Приятно. А погода! Днём хотя и не на долго снимали куртки. 26.02 выскакиваем на заключительную короткую рыбалку на оз.Глухое. И оно, не смотря на перемену погоды: значительно выросло давление и похолодало утром до двадцатника, щедро одарило нас. Как хорошо, что есть ещё места, где рыбак может отвести душу даже в февральское глухозимье! Извините за многословие. Всем удачи!

P.S. огромное спасибо всем членам экспедиции за рыбалку!

mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
27 февраля 2017, 16:27

Криводановка.

Всех приветствую! Вчера пока все в мегаполисе кушали блины и сжигали чучело, я в 9 утра уже сидел на льду в Криводановке и пытался раскормить плотву на глубине. Народа на льду много и все сидят вдоль берегов и ищут окуня, моя же цель была найти плотву и проверить какой прикорм лучше её удержит под лункой. Пробурил 11 лунок на глубинах от 5 до 7м и все по разному закормил разными прикормками. Пока лунки "созревали" пошёл под берег поискать окунька, пробежался за пол часа всего шт 7-8 поднял и вернулся на глубину проверять прикормленные лунки. Плотва клевала в принципе везде но размер не радовал. Решил наловить немного коту да и себе на сковородку к ужину. Так же между плотвы проскочил красавец Окунь весом на 313гр, на леску 0.07 тащить одно удовольствие, почаще бы таких неожиданных трофеев на тонкие снасти, чего и вам желаю :D В общем походил побурил,подышал и в 12 часов уже двинул домой по дороге подкормив собаку местную.

Для правильного восприятия зрение сфоткал окуня на ладони https://www.fishingsib.ru/gallery/view/108028/

Всем Н.Х.Н.Ч Друзья!

medvedNSO
medvedNSO
132 Новосибирск
27 февраля 2017, 08:28

Чаны 25.02.17г.

Были на Голеньком, Хохлинском мысу, Колояре....результат мягко говоря "не очень". Клевал только окунь размером от 20гр до 150гр. и то приходилось постоянно искать и бурить новые лунки. Общались с местными рыбаками...такая же "песня" и на других островах (Заячий, Ченяиха, Перекопный). Отчаянный народ пробивается на авто по тракторной колее с Шаитика до самого Колояра.

Трофеев не было, так что без фото!!!

сергеич77
сергеич77
784 Искитим
26 февраля 2017, 22:30

Быстровка

Рыбачили 25и26 Быстровка. Первый день ловили в двоем с9.00 до18.00, глубина ловли 10-15см, результат 8,8, общий вес 12800. Блесна кастмастер. Фото на берегу, уже темнело, так что, как получилось. Поклевок по тридцать на брата, но завести в лунку на глубине 10 см,бур 100мм,проблема,а за килограмм вообще почти не реально.Ловился весь день подходами.Второй день, нас уже трое, результат6'3'0 размер рыбы тот же,но вся рыба поймана после обеда до18.00.С утра с десяток рыб на толпу . Как-то так.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
26 февраля 2017, 22:22

Тряхнул стариной...

Сегодня осуществил свою мечту - побывать там, где не был лет этак 10. В Морозово, на Каёне. Далековато, конечно, для моего возраста, но - охота - пуще неволи. Туда шёл 1,5 часа, обратно - 1 час, 40 минут. Рыбачил напротив гаража. В толпе не был, а сбоку-припёку. До камышей не дошёл, да и правильно, наверное, сделал. Досталось мне и в этом месте, где сидел. Бурил 1 раз и на одной этой лунке сидел с 10-00 час. до 15 час.Ловил на опарыша и мотыля. НЕ ПРИКАРМЛИВАЛ! Поймано 6 кг 400 гр. рыбы. Только на игру. В основном - подлешики. 5 окушков хорошего размера, 6 сорожек и остальные - подлещики. Выдающихся размеров не поймал, но 2 мормышки у меня умыкнули. Леска - 0,08. Пара окуней поймана на чёртика, остальные - на мормышку с цепочкой. Глубина - 1,3 метра. Игра очень мелкая, негрубая. На стояка не было ни одной поклёвки. Обратно было идти трудновато, но я выстоял. Для меня это - рекорд. Всем - НХНЧ!

Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
26 февраля 2017, 21:51

26.02.17 Снова Коён

Сегодня рыбачил с друзьями в данной акватории! Ловил так же мотыль+опарыш, леска 0,1, прикорм дома сделал (смешал остатки разного прикорма), глубина 1,2 метра. Активный клев был 16:00-18:00 уходили еще клевало. Сегодня ловил плотву, проскакивал подлещик нормального размера, частенько! В прилове пару ершей и окушков штуки 4. Вес около 7 кг.

sibboy
sibboy
335 Новосибирск
26 февраля 2017, 20:19

Вояж Чингисы-Спирино!

И так, четверг и мы с женой выдвигаемся днём в деревню к родне на праздники, что в Сузунском р-не, с. Шайдурово.

Приехав в обед на переправу в Чингисах поговорил с местными что да как. Поклёвок мало но размер радует, дорог нет ни в Кирзу, ни в Антоново. Вечером алкоголь и шашлык и вот в пятницу в 8 утра я уже на льду у переправы, нас таких было чел 10 пеших от переправы благо рядом, только сели и поклёвка судака в районе 1 кг. Потом у мужичка рядом пара сразу и у меня лещ взял один прям ртом)..

Всё бы ни чего, но на этом весь клёв выключили, подул ветерок с севера и АП.... и так весь день.

Кстати кому интересно: пробили к обеду мужики на уазах до мыса Миловановского, толпа приличная, но только нивы и что повыше, результат ни очём вскоре все вернулись, говорят на всю толпу 6 шт. И ещё камеру опускали: на глубине вода очень мутная, на мелях вроде нормальная но рыбы нет. На Кирзу так и не били дорогу.

В субботу немного поспали поехали в город так как в воскресенье работа. Поехали с Чингизов не по переправе, а до Нижнекаменки бором на переправу, чтоб часок другой постоять на льду.

По прибытию было человек 40 под берегом, поклёвки говорят еденичные, многие домой собирались. Кое как одного вымучал небольшого в районе гр 400, и тот же результат что в Чингисах. Местные говорят может вечером проклюнуться,но ждать не стал и в районе 14.30 поехал домой. Дорог от Нижнекаменки кстати тоже нет на просторы.

Вобщем информацию для размышления кинул.

Всем удара в руку!!!

IvanGolova
IvanGolova
418 Новосибирск
25 февраля 2017, 23:14

Коён 25.02.17

Приветствую Всех товарищей по увлечению.

Поздравляю Всех с прошедшим 23 февраля!

Итак к теме:

Долго решали с братом куда поехать, остановились на р.Коён. Вспомнил лестницу

и спина покрылась потом(кто был тот поймет).Решили так решили.Едем.

Обзвон магазинов,на предмет наличия мотыля(в начале недели не было в городе червичков).

Затариваемся, мотылем и мормышем(опарыш красный,оставался с крайней вылазки в затон).

И около 9 мы уже в районе мостика в Морозово. Тут мы поняли, сегодня Аншлаг на льду! По

приезду на место образовалась пробка из машин, кто-то копал место. Кто-то разворачивался

и искал место в деревне. Мы же честно заплатили 100р. и без проблем припарковались за

"веревочкой".

Забурились метрах в 25-30 от насоски, закормили лунки мормышем(не по многу, пол горсти).

Первая поклевка у брата,окунек +/- 150 гр., на тульскую мормышку 0,25 гр. с подсадкой мотыля.

Я же весь день ловил на чертиков, перевязал штук 10.Ловил на все.За весь день на двоих

5 лунок.

Клев был подходами, 1-2 поклевки и тихо минут 15-20.А уж с их реализацией по разному было))).

Клевал в основном окунь. Трофей на сегодня Окунь 317 гр..В прилове штук 5 подлещиков,пару ершей

(вполне себе едового размера, +/-120 гр. ),и сорожек шт. 6.

Соседи по льду отловились получше нас, т.к. рыба сегодня предпочитала опарыш, причем белый

(мы же имели в запасе только красный). Нужно было бы конечно попросить немного,но что-то не

удобно стало. Сделали вывод:нужно брать все,что шевелится. Причем всех возможных цветов. Ведь

мормышки мы берем с собой на лед все, что у нас есть, верно? Верно! Вот и насадку брать всю надо.

Погода была хорошая. До обеда немного руки подмерзали, потом "Ташкент".

Рыбалкой остались довольны. Выводы сделали. Будем умнее, чего и Всем желаю!

Спасибо за внимание! НХНЧ

sonic.bur
sonic.bur
272 Бердск
25 февраля 2017, 21:47

Коен, 25.02.2017

Всем привет. Были сегодня в указанном месте. Сначала ловили напротив лестницы, на безмотылку были пойманы десяток окуней. Ближе к обеду перешли выше по реке, где нарвались на бешеный клев сороги (лунки не кормили, ловили на опарыша). В районе 4 часов клев затих, решено было идти ближе к устью, облавливая по пути свободные лунки. В итоге вернулись обратно к лестнице, где и рыбачили остаток времени. Улов в около 5 кг, большая часть рыбы поймана с одной лунки. Всем Н.Х.Н.Ч.

Дата рыбалки
25.02.2017
Время ловли
с 10-00 до 18-00
Место ловли
Коен
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Опарышь, безмотылка
Улов
Плотва, окунь, подлещик - 5 кг.
Погода
Супер
SERP1984
SERP1984
4775 Черепаново
25 февраля 2017, 20:36

В бой идут одни окуни!

В бой идут одни окуни-именно такое название получили первые любительские соревнования по зимней рыбалке прошедшие 23 февраля в Черепановском районе в селе Ярки.

Рыбалку в районе у нас любят,есть много рыболовов которые давно стали профессионалами в своем увлечении, у них есть чему поучиться. И конечно же у любого увлеченного человека есть потребность в общении с коллегами по интересам.С этого и началось создание тематических групп в соцсетях и телефонных приложениях. Там мы делились своими достижениями и просто общались на рыбацкие и не только темы.

Еще осенью возник вопрос: А не провести ли любительские соревнования!? Сказано-сделано!

Утро 23 февраля встретило нас легким морозцем,но ясное небо сулило первое предвесеннее тепло. Народ был напряжен,организаторы суетились по своим делам,участники нервно ожидали своего выхода,и для тех и для других это был первый опыт,никто не хотел облажаться).

Построение,инструктаж,СТАРТ!!! Все расположились на своих лунках,пока я бурил вторую- одним из участников был пойман первый окунек.Это очень обрадовало,я подумал,что сейчас дружно все начнут наполнять пакеты,но как вы все уже догадались произошло как раз обратное....Сколько я не бурил,сколько не менял снасти целых 2 часа я не мог увидеть даже тычка! Хотя многие нет-нет да уговаривали окунька,размер правда очень уж спортивный.

Делом принципа для меня стало хотя бы уйти от ноля,и вот очередная лунка и первый на льду,закидываю второй,третий,четвертый....Хоть и ни на что не претендовал,но моральное удовольствие получил огромное,да и обстановка способствовала,погода отличная,от утреннего напряжения не осталось и следа,все дружелюбно общались и веселились.

И вот настало время подведения итогов,призовые места заняли конечно же самые достойные и удачливые,но и остальные участники не остались в стороне,были еще номинации такие как "Самая крупная рыба", "Первая рыба", "Быстрая лунка" и т.д. Все участники получили памятные сувениры и грамоты,в конце всех ждала горячая уха.

Одним словом праздник удался,организаторам удалось все сделать на высшем уровне,разочарованных не было!

P.S. к организации соревнований отношения не имел,фото тоже не мои.был участником,рассказал как все видел лично я.

O.S.M.
O.S.M.
65195 Новосибирск
25 февраля 2017, 15:57

Затон.

С 11.45 до 14.00 , ни одной поклевки. Пробовали ловить на все, на мотыль, мормыш, опарыш, чертей, и просто безмотылки. Даже пробовали на балансиры. Видели у одного удачного рыболова с десяток окуньков. Размер удивил, 20гр-40гр, не больше. Думаю поймал с утра, т.к. за время, когда мы были на льду, ни он, ни кто другой , не выловили ни одной рыбки. 2 недели, точно туда не поедем. Глубина ловли от 1.5м до 4.0м. Лёд бурили от "Тихого хода", и почти, до открытой воды. Когда ехали с Затона, остановились на Большой. На сливе воды , на мормышку, Игорь открыл сезон жидкой воды. За 10 минут было поймано, и отпущено, с десяток окуней. Вроде все, всем НХНЧ.

Дата рыбалки
25.02.2017
Время ловли
11.45-14.00.
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
На четверых, четыре ноля.
Погода
Весна.
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
25 февраля 2017, 15:12

Коён

24.02.2017 На электрички доехал до станции Морозово, и пошел через Бердь. Тропа хорошая, идешь как по асфальту. Первая лунка в 9:20 успехов не приносит, вторая лунка 9:35 сразу нежная поклевка и сход, затем выловил 2 плотвы нормального размера. Закармливаю лунку, перекуриваю и в бой. Клев был отменный, глубина 1,2 метра, насадка мотыль+опарыш, перерывы были максимум по 5 минут. Улов составил 9,1 кг, 213 штук из них 2 ерша, окуньков около 2 десятков. Самая крупная на фото 1.

STim
STim
1995
25 февраля 2017, 10:08

24.02.2017г, р.Коен

Всем привет! Был вчера в Коене,напротив ржавого гаража,глубина 1,5-2 метра со льдом(сырой,много воды),тяги нет. Приехал к десяти, забурился, в палатку и потихоньку-помаленьку разловил лунку, так и просил до 15-00. Сначала небольшой окунек доканывал,мотыль сдирал за раз, к 11 поймал одного хорошего окуня,пяток сорожек, и пару подлещиков. Примерно с 11-30 и до 14-30 хороший клевом бели, на стоячку,подсыпал понемногу мормыш и мотыль. Часа в три лунка перестала работать, вылез размяться,народ чуть сместился поглубже,и продолжает полавливать, я уже не стал перебуриваться,решил что и так хватит и посидев ещё немного,стал собираться домой. Ловил на мотыль, мормыш не охотно брала,леска 0,10,мормышка на фото. Пожалуй всё, желаю удачи, НХ НЧ!!!

Дата рыбалки
24.02.2017
Время ловли
с 10 до 15
Место ловли
река Коен
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, мормыш
Улов
7,5кг
Погода
Сказка
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
25 февраля 2017, 08:01

По 45.

Доброго дня всем "больным"зимней рыбалкой! :-) Вчера с товарищем бурили окрестности сов.Морской.Первые лунки 30 мин хода от"будки МЧС". Тишина. Прошли ещё правее минут 15. Был "минихапок"в 10-30. На 30 чел 10 рыбок.Размер от 400гр до 700гр.Мы "мимо", товарищ постеснялся подбуриваться ближе 10 метров,а я "поленился". :-) Дальше бурили вокруг этого места до 16-00. Одни "прозрачные"судачки.В 16-30 вернулись на "место хапка". :-) Тишина,только "наносудаки". По "агентурным сведениям" в "Стране дураков"(1час20мин хода от берега) некоторые обрыбились "полторашками",но далеко не все! Ходить можно как по асфальту.Расстояния даны для пешеходов!Погода,весна!!! Без тёмных очков из дома не выходите!

Vic-03
Vic-03
42028 Новосибирск
24 февраля 2017, 21:25

Мотково, погода - рай!

У кого как,а у меня сегодня не клевало практически. Правда, ловил только на опарыша, и пробовал безмотылку. Сменил 5 раз место, везде очень вяло. В обед даже слегка прилег и чуть не задремал на солнышке после вчерашнего :) Из ельцов попадались, в основном, мамочки с икрой, самцы, видать болеют после дня зачинщика :) Ну а так, денек просто весенний, кайф! Фото прилагается, всем удачи!

sergant
sergant
2240 Маслянино
24 февраля 2017, 18:24

Маслянинский р-он, пруд Суенга.

Добрый день, уважаемые рыболовы и пользователи данного сайта. Невозможно усидеть дома в столь чудный день. С утра лёгкий морозец -18, на месте в 9.00, плюс полчаса пёхом до второго мыса. Поклёвки начались сразу, со дна хватал ёршик, окунь брал чуть выше,см 40-50. К обеду обстановка чуть изменилась, оба вида рыб атаковали мормышку в разных горизонтах. В итоге на двоих с сыном 63 окушка и 73 ерша. От сегодняшнего дня получили неимоверное удовольствие, подышали свежим воздухом, пообщались с матушкой природой, ну и для ушицы добыли рыбки. Для городских парней фото наших пейзажей, любуйтесь. Всем успехов и хорошего настроения. С Масленицей!!!!!

wh86
wh86
320 Новосибирск
24 февраля 2017, 14:18

Иня, Мотково

Добрый день! Вчера с 8-30 до 14-00 рыбачил на данном ЭЛЬДОРАДО. С утра пробовал под правым берегом поклевок не было, рыбачил на тесто и опарыша. В 9-00 перешел на середину сел на течении начал потихоньку расклевываться, с 10 до 11 был активный клев, потом клевало подходами и одолевал мелкий пескарь на опарыша, к обеду клев закончился. Размер Ельца по сравнению с январем начинает радовать. Улов на фото.

Всех с прошедшим праздником!!!

Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
23 февраля 2017, 20:59

Мотково

Подъем в пять тридцать, скорей на речку.

Сажусь на течку,мормышку в лунку,

В кормушку кашу, а вот поклевка

и рыбка наша.

Елец отборный тесто хватает,

Кивок шевелит довольно шустро.

Скорее дернешь, а тама пусто...

Ну что ж поделать, всяко бывает...

Однако время уж поджимает.

Пора покушать, да собираться..

А так охота прям тут остаться.

Но день сегодня, словно мгновенье,

промчался быстро, не попрощавшись...

А завтра снова денек погожий,

И значит будет клевать не хуже.

И в том же месте, на тех же лунках,

На тоже тесто, и с той же кашей,

Все тот же ельчик больших размеров

ловиться будет... Вот правда наша))

Время ловли
8.30-17.00
Место ловли
Мотково
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышки, пшенка, опарыш и тесто
Улов
ельцы 50-170 гр -- 2,5 кг
Погода
ВЕСЕННЯЯ!
Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
23 февраля 2017, 20:14

Солнечная рыбалка в Мотково.

С Днём защитника Отечества, мужики! Сибирского здоровья и весеннего настроения! Этот праздничный день решили провести на свежем воздухе, на рыбалке. За окном тепло, светит солнце, едем в Новомотково. Приехали не рано, в 9 утра спустились на лёд, наполненный палатками с рыбаками. Тимофей, кстати, к нашему приходу уже во всю рыбачил. Я спустился и забурился чуть пораньше бати (пока он парковался), поэтому к его приходу сходу поймал двух средненьких ельцов на опарыша. Думал попрёт, ан нет. После того как три удочки были расставленны по лункам а мы сидели в палатке, которую грело солнце, началась череда пустых поклёвок. Ладно бы, только у нас, так ведь и соседи в палатках тоже сетовали на множество холостых поклёвок. Камера показывала ельца, и поклёвки были ельца, но подсечь никак не удавалось. Примерно через час я не вытерпел, пошёл к Тимофею, узнать как дела. Он поймал ещё штук восемь ельцов, пара из которых была очень хорошего размера, сказал что тоже пустые поклёвки одолели. Ладно, ушёл ближе к берегу, может там поактивнее будет елец. Но там донимала уклейка, большая часть поклёвок холостые. Клюёт, но не сечётся, такой была специфика сегодняшней рыбалки. Успешных поклёвок процентов 10, что очень разочаровало. Может что-то с рыбой, а может и руки такие, но раньше такого не было.) Это безобразие продолжалось весь день, у меня точно. Пробовал рыбачить на течении, где сидел Тимофей, но ничего не получилось, надо перестраиваться под ловлю на сильном течении. У бати в третьем часу при поклёвке кто-то молниеносно утащил удочку в лунку, полностью, попытки достать успехом не увенчались, видать елец резвый был. В общем потихоньку рыбачили до 15 часов дня, радуясь тёплым февральским деньком. На протяжении всего дня по льду между палаток бродили местные собачки, я не остался в стороне и подкормил одну из них уклейками. С удовольствием скушав штук 6 уклеек, довольная собака дала себя погладить и побежала дальше. Половили мы конечно слабо, но отдохнули хорошо, день прошёл не зря. Тимофей с разгромным счётом обловил нас, наловив немало жирных Мотковских ельцов, а по размеру рыбки думаю обловил очень многих. Мастер Инской рыбалки одним словом!

Итог рыбалки: 6 средне-мелких ельцов, десятка два уклеек (часть скормил собачке) и 4 пескаря. С собой забрали скромный улов в 700 грамм.

Побольше бы таких солнечных дней в выходные! Ни хвоста ни чешуи!