Результаты поиска в вестях: ща
филатов
филатов
2616 Новосибирск
3 сентября 2012, 10:08

Озеро Сартлан.

С пятницы по воскресенье на озере Сартлан ловили окуней и подъязков. Другой рыбы не попадалось. Клюёт периодами. Может несколько часов вообще не подавать признаков жизни, а потом ловиться буквально одна за одной довольно продолжительное время. Место особого значения не имеет. С берега ловить невозможно из за заросших берегов и малой глубины. Только с лодки. В основном ловится на мелкую вращалку. На другие приманки очень плохо.

Вокруг постоянно грохочет канонада. Охотники открыли сезон. Те кто не пьёт весь день, а иногда выходит пострелять - все с дичью....

sobos
sobos
1819 Новосибирск
3 сентября 2012, 09:59

Реки колыванского района. Не повезло.

2 сентября собрались на рыбалку. Маршрут - Колывань-Скала, реки Чаус и Обь. В 6 на первом месте, река Чаус. Машин - как на Красном проспекте, все ловят карася. Карась кстати очень неплохо идет, но рыбаки на берегу говорят пару дней назад вообще "дуром пер". Посмотрели на все это безобразие и поехали на протоку Оби около угольного склада. Там до 10 кидали с берега в три спина, перепробовали все, вертушки, джиг, воблеры, попперы - абсолютный ноль, ни одного тычка. Решили переехать на речку Оёш. Вроде по рассказам там тоже щучка есть. Переехали, от моста ушли вправо. Один сход мелкого окунька на вращалку двоечку и тишина. Проехали километра два вдоль берега до ухода реки вправо, прокидали все омутки и плесы - опять ноль. Зацепил блесну за сеть, при попытке отцепить - порвался поводок, лопнул. Около часа дня решили переехать на Чик. Опять трасса, камни, гравий и бесконечно синее небо. В 13-40 мы на Чике, и опять омутки, плесы, проводки блесен и воблеров. И снова ноль. Около трёх поехали под мост северного объезда, покидали опять же безрезультатно до 17-30, и с печалью в сердце и усталостью в ногах рванули по домам. Результат - полный ап. На северном объезде у других рыбаков были замечены мелкие судачки, у тех что на лодках - покрупнее. На Оёше сидели только поплавочники, на протоке Оби - доночники, были еще пара спинингистов, у всех по нулям, и лодки, лодки, лодки. Тяжело нынче с рыбой с берега. Надеюсь еще выловлю свой трофей.

lm_1981
lm_1981
62 Новосибирск
2 сентября 2012, 22:52

оторвались по карасику...Чаус

сегодня с кумом стартанули в 04-30 на Чаус. за Скалу, по мостику через Уень и сразу направо... были здесь впервые, вычитали о данном месте с "вести с водоемов" :) в 05-30 были на месте, в 06-00 заплыли в густой туман. Решили начать без прикорма - окунь, подлещик... какой-то ёрш!!! на крючке червь, опарыш. забросили прикорм, ждем карася! через 10 минут начался клев, КЛЕВИЩЕ!!! четыре часа пролетели как один... настроение выше некуда!!! Дома взвесили улов 8,5 кг на двоих (5,5 кг. мои и 3 кг. кум натягал :))))) карась практически одного размера 100 граммовый +-. У меня 51 карасик, 8 подлещиков, 1 окунь, с десяток типа чебаков, клевало часов до 11, потом хуже и практически сошло на нет... решили рыбалку закончить на позитиве и в 12-00 вышли на берег... рыбаков было много практически весь берег заставлен удилищами, на воде с десяток лодок, это только которые в зоне видимости... Проехали до Оби покидали спиннинг - тишина, по берегу стоят в основном любители донки. Вся щука бралась с "моторов" "где-то там", встретили такого спиннингиста, выкатывающего лодку на берегу. 4 щучки... одна килограмма на 3-4... В общем, впечатлений на сегодня достаточно, поехали домой, думаю, приедем еще на Чаус и не раз!!!

Sahsa
Sahsa
1226 Новосибирск
2 сентября 2012, 21:20

Сети, мусор на берегу это ещё что,

Сети, мусор на берегу это ещё что, сегодня кидал блесну на Лесоперевалке ул. Чулымская там есть заливчик, а на берегу детский городок. Четыре взрослых дебила с бутылочкой беленькой его благополучно заняли. Пьют, курят, матерятся человек 5 детей лет 9-12 играют у воды. Одна девочка лет 12 зовёт одного из этих гобленов попой и просит идти домой. Он ей отвечает сейчас на ...уй пойдём. Ну я отошёл от них метров 50, закидываю блесёнку, был один сход. Смотрю девочка тоже , что то закидывает, и это что то возвращается вплавь к берегу, она второй раз и подальше, остальные ржут, папы серьёзно смотрят. Подхожу ближе котёнок месяцев 2-3. Ублюдочную породу надо топить, тогда не мусора не сетей не будет. Может новость не в тему просто я в шоке.

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
2 сентября 2012, 20:58

МОЙ первый хищник на спининг!

Судачек на 25 см попался(отпустили,не ругайтесь!) на реке Ирмень,на вращалку БлюФокс№3,были на море-тишина,в околках берёзовых-грузди пошли!И между околков нашли вот такой"гламурный"водоём!!!

Aspid-79
Aspid-79
112 Новосибирск
2 сентября 2012, 16:01

Тартас - выше Коб-кордона

Утром вернулись с командировки из Северного района. Собственно не командировка а так прогулка по району осмотр окрестностей.

Две недели проведённые там не прошли таки даром, благо отец в самом северном живёт. После вечера легкой пьянки рванули на р. Кама на карася. Отец пообещал что не пожалею ( благо что все снасти с собой в машине ) Приехали к 4-ем утра на место, мелкий дождь и противный ветерок. Начал готовить фидер - отец только посмеялся, мол кроме поплавка здесь другим снастями делать нечего, если только сетью :)) Так оно и вышло... Пришлось таки взять 4.5 метра палку - поплавок.... Первый заброс и поклёвка не заставила себя ждать. Удочка в дугу, а вот вытащит никак, такое ощущение, что на крючке не карась а как минимум крокодил. Отец откровенно ржёт и идёт ко мне с подсаком... Вытащил... Оказалось схватил на оба крючка .. Ничего так рыбёшки один на глаз грамм на 800 другой больше кило.... Срезаю один поводок и продолжаю... К вечеру 40 - литровая фляга рыбы на две удочки. домой вернулись усталые но довольные.

Через два дня решили рвануть на тенис....

Приехали. Ночь. Заночевали в какой - то избушке на острове. В 5-00 подъем. Накинули мотор на лодку, благо их на берегах тенниса хватает и пошли на дальние протоки.

12-00 - хоть бы одна долбаная поклевка - нет же - полная тишина. бросаем всё идём к избушке. Решаем попробовать ночью лучить. в итоге сожгли бак бензина - две мелких щучки 1300 и 1100 гр. Утром собрались уехали.

Последние два дня в Северном. Начальство пьянствует. Решил подняться в верховья Тартаса. Взял отцовский УАЗ, загрузился поехал. Добрался до Коб-кордона ( жил когда-то там) . Нашёл однокашника Мишку - ёбнули пузырёк на двоих загрузили лодку пошли.Поднялись километров на 10- 12. Ни души, тишина такая что в ушах звон стоит. Раздавили ёще один пузырёк - за рыбалку....

Достал коробку с воблерами - у Мишки глаз чуть не выпал от такого разнообразия - зацепил любимого YO-ZURI (R468-PC)...

Первый заброс вдоль кувшинок - щучка 2.5 кг. Мишка бросает старую совковую жёлтую колебалку грамм наверное на 35-40 результат ещё лучше 6.8. кг. В итоге за три часа ловли 7 щук...

Начинает темнеть. Ищем место для ночёвки..... То что произошло дальше , наварное самой обидное за все мои поездки, Мишка в сумерках налетает на топляк, Лодка накрывает нас сверху, благо что глубина не большая... Всё барахло в воде...

Вот такая вот рыбалка вышла...

Завтра с другом собираемся поехать на р. мереть в Сузунский район, если кто что знает об этом месте подскажите что и как...

Дата рыбалки
16.08.2012 - 01.09.2012
Способ ловли
спиннинг
Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
1 сентября 2012, 17:49

Первый день осени на Чике.

Всё началось,как обычно:проламывание и продирание сквозь тальник к намеченным для ловли местам. Во время второй проводки из под коряги пошла волна по направлению к воблеру,зависшему на паузе в приповерхностном слое. Щука уверенно подошла,ткунула Маг Сквад носом и отвернула. Следующую проводку выполняю очень мягко,с коротенькими рывками-подтвичиваниями+чуть-чуть равномерки. И хищница не выдержав,атакует у самого берега,моментально бросаясь в кубышку после подсечки. Быстро выволакиваю её оттуда. Неплохое начало-1.300. Через некоторое время на Проп Дартер попадается 500граммовый "шнур". Чуть дальше плавающий Джаккал Смэш 100 рывком берёт щучка под кило. Подсечка-мимо. Ещё одна проводка Смэша результата не приносит. Меняю на воблер-суспенд:ни какой реакции. Решаю добрать с помощью быстровсплывающего Сайд стэпа 117,но взгляд падает на 120го Икс-Кросса. Короче ставлю его,надеясь,что мощные переколебания этого воблера вынудят строптивицу к хватке. Первая проводка-тишина. Снова безостановочно дёргаю Кросса и вдруг вижу,как позади воблера появляется волна,превращающаяся в водный вал от идущей в атаку крупной щуки. Причём очень крупной! Сердце начинает бешенно колотиться в ожидании хватки и последующей борьбы с трофеем. Удар! Но почему то рановато? Подсечка! На поверхности взрыв и водоворот от здоровой щуки! Не могу сдвинуть и вывести из кубышки,но неожиданно неподъёмная тяжесть исчезает и я очень быстро вывожу к себе щучку на 900гр.. Офигеть! Начинаю понимать,что видимо эта щучка пошла в атаку на Кросса,а вслед за ней рванул "крокодил"! Начинаю осматривать хищницу и не нахожу не только характерных щучьих порезов,но нет даже проколов! Лишь содранная чешуя с обоих боков в у жаберных крышек свидетельствует о хватке более крупного сородича. Короче меня клинануло)))! Начинаю бомбить яму всевозможными приманками,но бестолку. Видимо твичинг действительно мало интересует крупную щуку и суетливые рысканья минох даже размера 130-140мм. не прельщает её. Но нет результата и на Бэби Бастер,колебалки и джиг-хищница игнорирует мои ухищрения. Выдохшись и сильно разочарованный решаю закончить рыбалку так,как желания ловить тех же "килошек" после встречи с таким "кроком" как то нет. Но по пути домой всё же останавливаюсь на ещё одном омуте,быстро ловлю щучек на 800 и 1.100гр. и на этом заканчиваю сегодняшнюю рыбалку,в душе очень сильно разочарованный тем,что всё таки не сумел вызвать хватку трофея.

Рыбалкин
Рыбалкин
188 Новосибирск
31 августа 2012, 20:54

"После дождичка в четверг"

Прошел четверг... прошел дождик. Наступила выходная и, естественно, рыболовная пятница. В 9.00 с товарищем прибываем на Чаус в давно изведанные и излюбленные места. 11.00 - ни единого всплеска, ни единой поклевки. Нашу грусть периодически перебивал смех над моими попытками забросить джерк. Но, справедливости ради, к 11.00 я уже немного научился обращаться с мультом и уже забрасывал на "тот" берег. Помучав еще с пол часа воблера, выдвинулись к крохалевским разливам. Места, прямо скажем, обалденные. НО! Как выяснилось на месте - без лодки ни-ни. Мест рыбачить с берега нашли всего пару штук. Итогом хождений, бросаний и т.д стал сход у товарища полторашки (на вид). У меня же не то что поклевка... щука вылетала несколько раз из прибрежных зарослей и толкала приманку носом, как бы отгоняя ее. Плюс к этому были увидено какое-то просто несметное количество очень маленького малька и с десяток детенышей щук (грамм 50 на вид), что не может не радовать.

К концу рыбалки шнур на мульте был благополучно запутан и на этом было принято решение рыбалку завершить.

Dobryk
Dobryk
409 Новосибирск
31 августа 2012, 08:56

Клева нет.

Вчера посетили с товарищем район п.Огурцово.В воду зашли примерно 21:15.Цепляю на спининг воблера страйковского,форма селедки,салатового окраса и на первой же проводке вылавливаю карандашика.Мелкий был отпущен в родную стихию,а сам думаю:"Ну сейчас попрет".В общем простояв до 23:50 никто не позарился на мои воблера.Было три поклевки,ну очень слабенькие.У товарища тоже самое.В воде даже всплесков нет.По словам рыбаков, которые там бывают чаще меня,говорят что хорошо клевало последние два дня.Почему не клевало мы так и не поняли.

Дэн-Рыбак
Дэн-Рыбак
352 Санкт-Петербург
27 августа 2012, 22:54

Чумыш

Река Чумыш, Алтайский край. 25-26 августа.

Посетил базу Русский Дом на реке Чумыш. Впечатления двоякие - номер люкс (единственные номера с удобствами в номере, т.к. жене сейчас по другому нельзя) соответствует Питерскому стандарт. Но в остальном все на уровне - колорит Руси, деревянные строения в стиле Руси, хлебный квас кисленький, сметана домашняя, и остальные продукты, катание на телегах, лошадях, изба на курьих ножках, которую не поленились и научили поворачиваться по требованию к тебе задом и к лесу передом... :) (не шутка).

В общем, интересно.

По рыбалке - вода в реке мутная, как обратил внимание, здесь в основном везде так - много суглинка видимо и его производных, ширина метров 30 -50, не более. Хищника не выявил, зато на фидер вытащил леща, язя и несколько плотвин (сорог) и подъязков. Все это в расслабленном режиме отдыха с шашлыками не занимаясь поисками хорошего места и подбора времени суток - ловил днем.

Народу - ни кого, изредка проплывал прогулочный катер с базы с туристами, один раз зацепив мой фидер мотором, негодяй. Впоследствии вытащил остатки снасти случайно забагрив их другой удочкой.

Возвращался в Новосибирск с тоской - жаль расставаться с красивой природой, понравился лес и тишина, да и накатила тоска по просторам Питерской Ладоги и Карельским озерам. Здесь пока почти нигде не был, хочется найти скалистые берега и сосны по ним, но все впереди, тем более, говорят Алтай - край неописуемых красот.

Чтож , посмотрим :).

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
27 августа 2012, 16:49

Чик

Ездил сегодня обирать ранетки и естественно решил прогуляться по омуту за своим огородом и близлежащим ямкам. Погода радовала:пасмурно,ветерок,иногда начинающий крапать дождик. Поначалу ни чего,а затем увидел при подходе воблера к берегу,как за ним спешит щука в районе кило,изготавливаясь к хватке. Тормознул Трика-зашла справа,молниеносное и неуловимое нашему глазу движение головой и я подсекаю. По привычке решил с ходу выдернуть хищницу на берег да не тут то было-фаворитовский Эксклюзив предательски провалился под весом рыбы. Щука забилась в осоке,растущей на берегу,освободилась от крюков и тут же плюхнулась в воду. Блин! Да,такой номер с этой палочкой не проходит(((. Походил-покидал:тишина. Подхожу к береговому выступу,порядком вытоптанному каким то рыбаком,спускаюсь и встаю на него. И вижу,как из под ног,из узкой полосы ряски у выступа неспеша отходит нормальная щука,двигаясь по направлению к коряжникам у противоположного берега. Оценивая её в 1.700-1.800,пеняю самому себе,что поленился при подходе провести воблер вдоль ряски. Пытаюсь доловить,бросая Трика из под себя в коряжник,но из-за нависающих над водой веток и страха потерять ещё один Трик вслед за вчерашним,ни чего путнего у меня не получается-воблер не долетает под противоположный берег. Ставлю колебалку,три заброса-тишина. Решаю,что щука применила свой излюбленный приём:часто уходит по прямой,пока остаётся в пределах видимости,а затем резко поворачивает,порой даже чуть возвращаясь назад. Вновь ставлю воб-два заброса вправо и ноль. Меняю на Маг Сквад 115 и пуляю его влево. Рывок-рывок-пауза и так несколько раз. Ни чего не происходит,а воблер уже метрах в четырёх от меня. Новый рывок натыкается на тяжесть хищницы-схватила на паузе,а я ни чего не почувствовал видимо из-за провиса шнура. Щука оказывает яростное сопротивление на мели,бешено тряся башкой в разные стороны. И вот тут во всей красе проявляется средний строй Эксклюзива-удилище спокойно отрабатывает всё это щучье головомотание. Щука поняв,что номер не удался,бросается прям в ту ряску у моих ног,откуда сбежала несколько минут назад. Мне остаётся лишь протянуть руку и взять её за загривок. Красавица потянула на 1.600. Продолжить рыбалку помешало угрожающее громыхание с неба-над мной повисла чернющая туча. Решил ретироваться так,как было видно,что ливанёт хороший дождь. Но в Чике дождя не было и я догнал ливень на трассе в районе 3307. Всю дорогу,вплоть до Медпрепаратов хлестал сильнейший дождь(некоторые машины встали на обочинах),а вот в городе оказалось сухо-туча пошла на Кудряши и Колывань. Самое интересное,что сегодня сначала обнаружил бобровые попилы,затем выходы из воды,прекрасно видимые по смятой осоке,а затем увидел и самого бобра. Расселение по Чику идёт с огромной скоростью. Ни как не ожидал повстречать бобров в черте Прокудки.

nikola7801
nikola7801
831 Новосибирск
27 августа 2012, 09:27

Выезд в Инкино

Т.О Выехали в среду,не доезжая Молчаново пошёл дождь,настроение маленько упало. Ну не возвращаться же,ближе к Инкино маленько прояснилось.Приехали на место,там стоят кемеровчане,берег заняли закидушками подойти к берегу не возможно.Ну в общем по общались маленько нехотя ну подвинулись. Мужики конкретно приехали добывать рыбу, нет не рыбачить а именно добывать,потомучто брали всё что поймают,мелкого налима грамм по 200 судочка в общем всё что берут на закидушку. Первый день ничего не поймали, на второй день было решено ехать на пески. Взяли все снасти и вперёд.Встали в заводи,клёв пошёл, окунь грамм по 300 чебак тоже не плохой.Попадалась стерлядка мелкая вся была отпущена. Народу хочу сказать было не мало.Особенно на второй и на третий день прибыло,взял щучку порядка 7кг,ели в подсак вошла,но увы, посадил на кукан она вместе с куканом ушла.Больше по клевок не видел. Хочу сказать у народа тоже паклёвок особо не было. В конце сентября думаю ещё раз съездить.

GladiatorVIP
GladiatorVIP
152 Новосибирск
26 августа 2012, 16:13

Устье реки Чаус, 300 метров от Оби.

Поехали мы вчера с дружком на Чаус, думали не будет клёва, так на Обь отправимся. Приехали примерно в 8 вечера, пока суть до дела, вот и пол девятого, закинули удочки, разматали фидеров, поклёвка, вытаскиваю, хм, карась, кто бы мог подумать. А кстати весь берег в рыбаках, один вот пятачок и нашли где встать никому не мешая. Ну думаем ладно, благо ехали за 60 км подготовленные и прикорма разного взяли, да и кашки для рыбки два варианта. Ждём дальше, дружок тоже карасика вытянул, следом я ещё одного. время как раз было пол десятого, стемнело быстро, небо затянуто, заката как такового и небыло. Вобщем смотали удочки, на-для утра прикорму кинули, (с ночевьём ехали) Решили не уезжать, а проверит утренний клёв. В пять уже были на ногах, спали в машине, неудобно, но азарт требует того. Утро, не успели закинуть, поклёвка, карась, следом я вытянул леща, примерно грамм на 500-700, и тут попёрло, один к одному, на поплавок, на фидер, я и не стал даже разматывать второй, ели успевали на два ,,орудия,, стрелять. И рыбка в принципе как на подбор. Попадались ещё и подлещики, были отпущены к папке с мамкой, одна плотва у дружка, хорошая. К 12 дня клёв затих, клевало только на фидера, на поплавок уже не брал, ушёл видимо на глубину. Что не говорите, а азарта было полные штаны, не успевали кофе попить, так вот клевало. Кста, ехали туда совершенно не зная что есть там. Если возникнут у кого то вопросы, рад буду ответить. ))) Пы.Сы. Вес не знаю, нечем вешать, но вобщем вышло полтора ведра 8л.

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
25 августа 2012, 10:41

Озеро Ю-З

Сегодня что-то не спалось, поэтому решил проверить теорию утреннего джига на озере в 5 минутах от дома. Теория оправдалась - за пару часов на микро-джиг 6 окушков с ладонь были отпущены домой. Удовольствие чуть омрачили 4 клеща на одежде. Уж вроде осень на пороге, но все же будьте осмотрительней.

GladiatorVIP
GladiatorVIP
152 Новосибирск
24 августа 2012, 18:01

Вот такой вот сюрприз

Всем доброго времени суток! Решил я что то сегодня днём покидать спининг чуть ниже метромоста, часа 2 ходил вдоль берега, ничего, ни одной поклёвки, а тут бах, рывок, чувствую что то село на блесёнку, ну думаю хоть маленькую, на уху, да принесу домой. Вывожу значит к себе, чувствую, ну не щука по повадкам, сопротивление ну практически никакое, так водит со стороны в сторону, но таки тяжесть чувствуется, я даже на всякий пожар фрикцион опустил, и он не замедлил затрещать. Вобщем ближе к теме. Подвожу я рыбину примерно на метра 3-5 к себе и диву даюсь, рыба то идёт ко мне верхним плавником, подтянул ещё..., точно, за горбушку выхватил этого засранца. Радость, изумление, такие чувства были. Вот только хищницу я так и не дождался. Жаль. Всем до встреч, и как говорится: Ни хвоста, ни чешуи!

Glebalov
Glebalov
182 Новосибирск
24 августа 2012, 10:25

Обь в районе Юрт-Ора №2

Провел два дня на том же месте(Обь в районе Юрт-Ора) что и описывал в первой вести. Ловил всеми возможными способами. Закидушка, донка, спиннинг. Главное отличие в том что к осени стал меньше клевать лещ но больше язь, но зато лещ клюет больших размеров, плюс к этому как я и обещал появилась фото первой "осенней" щуки пойманной на спиннинг. Собственно к весам, Лещ (2 штуки) 1.6 и 1.8 кг, Язь за два дня (8 штук) ловился как на закидушку и удочку одинаково все в районе 1 килограмма, один на 500 гр. Щука одна 900 гр, поймана на белый виброхвост. Пробовал закидушку с живцом, результат только 3 судачка до 300 гр, их фото я не делал. Больше мне нечего добавить т.к. я все уже описал в первой вести.

Поручик
Поручик
4623 Новосибирск
22 августа 2012, 23:12

Щука снова посмеялась.

Кто-то написал, что в полнолуние попрет щука. Прочитав такую обнедеживающую весть, пригласил Щукаря на воскресную поездку за щукой (Щукарь - это ник на сайте кореша Сереги). Хотя знал, что в полнолуние по выражению тестя "фонарь рыбу пугает", все же надеялись на улов. Тем более, что в этом месте (Ягодная) мне в одиночку еще 2 недели назад вылазка принесла до 15 поклевок, килошного шнурка и штуки 4 схода от 1,5 до 2,5.

Вышли часов в 8, по дороге встретили выводок утяток (на фото), погода шепчет. Ну, думаем, попрет. Не поперло. Одна нереализованная поклевка (подброс) и у Щукаря - щучка. Больше, кроме ГИМСа, ничего не поймали. Получили штраф за отсутствие номеров, информацию, что сегодня плоховато у всех и минут 20 обмена мнениями, "как хорошо ловилось раньше", наверное "по холодной воде еще половите" и теплое прощание.

Ждем новых вылазок поквитаться над хихикавшей в глубине щукой!

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
22 августа 2012, 21:56

В.Сузун

Был в Сузуне(Инюшка) воды мало но постепенно прибывает.Твистер-блёсны-воблеры-поперы-ноль.На донку с берега на живца 3 щуки 8 судакеров все больше кило.На удочку клюёт мелочь-чебак сорожка.Леща небыло.

anvar
anvar
255 Новосибирск
21 августа 2012, 15:06

мчс под димитровским мостом

сегодня ездил на рыбалку под димитровский мост....ловил как всегда с лодки на кольцо.минут за 15 успел поймать 3 леща.после этого приплыли мчсники и попросили всех лодочников покинуть воду типа здесь будут проходить мероприятия.нам ничего не оставалось как послушаться и покинуть воду.вот такая получилась рыбалка.всем натянутых лесок!!!!!!!!!

Юрыч
Юрыч
398 Новосибирск
20 августа 2012, 00:11

Сузун

В районе Сузуна нашёл номер У 785 РО 54 регион, если что обращайтесь. .. О рыбалке были на Малышевской протоке , щука есть но не активная. порадовал судак но не меня а Антона ( фишермэна) , вобщем кто ищет тот всегда найдёт.