Ловил в черте города, основной хапок был с 22:00 до 23:00, далее в час по чайной ложке. В 03:00 лёг спать, в 5:30 утра со второго заброса ловлю 400гр., далее ещё 3-4 шт и немного окуня. Радует, что клыкастый начал поклевывать утром, наверное не за горами осенний режим. Рыбалку сделали три воблера, Rest128 от GanCraft и ZBL миноу, они на фото. Итого у меня вышло 13,200, у напарника 9,000. На фото в ванне мой улов, напарник фото не делал. Всем мощных ударов в комель!!! НХНЧ!!!
красавцы что могу сказать ... а вот нам вчера не повезло так сказать ... или просто с воблерами и с глубиной не угадали .... с 10 до 4 всего 3 и то не больших ... Наверное нужно было уходить больше на меля !!!
Pavlov66, я мыл их скопом, а так ага, можно было и выкладывать. Радости не было придела, вот с горяча всю правду матку в ванну ))) яб их отпустил вообще, но крюки на ресте сделали своё коварное дело (((
ALEXSAND, там же в тоже время только стояли до 3. Итого 15шт , вес от 300 до 1кг, плюс щучка на полкила. У берега жрет широкотелые приманки. Перебрал много чего все поймано на Fox Rage ( брал у Фишермана в магазине), напарник на Эльбу Мегабассовскую. Миннохи игнорились или цеплялась откровенная мелочь
И глубина?
Спасибо.