Рейтинг пользователей - глобальные изменения

Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 16:22

Уважаемые пользователи, как некоторые из вас уже могли заметить, таблица с рейтингом лучших авторов кардинально изменилась... А все потому, что сегодня вышло обновление, благодаря которому у каждого из вас есть шанс попасть на вершину!

На сайте заработал механизм автоматического уменьшения рейтинга, предназначенный для того, чтобы общее значение было максимально объективным. Сделано это для того, чтобы возглавить таблицу мог любой талантливый автор.

Суть механизма заключается в том, что, если пользователь не будет публиковать интересные материалы, то, со временем, его рейтинг будет снижаться, а его место в рейтинге займут другие рыбаки.

Таким образом, чтобы удерживать позицию лидера, необходимо регулярно публиковать интересные материалы.

 

Лучшие комментарии
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 18:15
На этом можно поставлю жирную точку, публиковать что либо, больше желания нет, даже фотографии с птицами... Все меньше адекватных людей на сайте, видимо и в админах сайта... Понижать принудительно рейтинг,до этого ещё ни один сайт не додумался. Соглашусь с Безруковым, "спасибо за обрушенный рейтинг". Для меня это просто цифра в которой выражалось скольким людям понравилось, что я публиковала на сайте, которую просто анулировали в один день.
Просто удачи вам....
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 16:49
Да простит меня Администрация- зачем этот бред? спасибо за мой улетевший рейтинг вниз, т.е я как старый пользователь пусть и медленно но набрал рейтинг в 5500 и за день вдруг он оказался 4900 ? Ну спасибо,прям преклоняюсь перед Вами и забегу вперед -данное действие было зря,с сайта уйдут или окажутся в самом низу рейтинга адекватные люди и в топе будут висеть гореблогеры.
slider
slider 3
28 января 2021, 20:00
Эволюция сайта со стороны старого не пишущего старожила... Рыбаков было меньше, рыбы больше. Делились вестями и советами в форуме искренне и бескорыстно. Знакомились и вместе ездили на рыбалку. Со временем все больше начали писать "активные" представители магазинов и их друзья которые начали обращать в "свою веру" новичков. Так начал появляться "срач" и "война брендов. Рыбы становилось все меньше, рыбаков все больше, а места в городе с комфортной рыбалкой стало не хватать. Появились беспринципные поджопники". С появлением социальных сетей на ресурсе начали появляться "Блогеры" основной целью которых является монетизация своего рейтинга (бесплатные снасти, реклама и прочие донаты) соответственно получить адекватный и не предвзятый совет получить стало сложнее.
Возможно это естественный процесс. Новые времена, новые герои...
Комментариев759
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
28 января 2021, 16:30
А, что даст вершина рейтинга?
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 16:33
@k.a.a.18 удовольствие как автора что твои статьи и вести нравятся другим пользователям, как итог желание писать и делиться своими историями и трофеями. 🙂
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 16:37
@k.a.a.18, финвал 670 разыграют в 2022.
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 16:43
@k.a.a.18, победитель получит пригласительный билет на семинар " Способы поднять самооценку"
каряк
каряк 463 Новосибирск
28 января 2021, 16:45
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 16:49
Да простит меня Администрация- зачем этот бред? спасибо за мой улетевший рейтинг вниз, т.е я как старый пользователь пусть и медленно но набрал рейтинг в 5500 и за день вдруг он оказался 4900 ? Ну спасибо,прям преклоняюсь перед Вами и забегу вперед -данное действие было зря,с сайта уйдут или окажутся в самом низу рейтинга адекватные люди и в топе будут висеть гореблогеры.
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 16:50
@k.a.a.18, Вершина рейтинга даст почву для размещения на сайте всего подряд.
Orlik!
Orlik! 134
28 января 2021, 16:52
@Bezrukov, верно,грабят не по детски)))
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 16:52
romrom 12 лет-6323
ПавелПро 2 года-6280
Администрация Вы серьезно?
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 16:53
@Bezrukov Топ список сильно не изменится, просто немного пересортируется, и как результат вы сможете их легко опередить в списке, ведь не будет больше пользователей с рейтингом больше 20000 (условно)
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 16:54
@Bezrukov, так выходит - он был нужен?:) рейтинг то... просто одни упираются, кричат про его бесполезностью:) а другие вот, расстроены:)

Что касается блогеров - а чем они плохи? Да, слегка доработаем инструменты работы с ними и оценку их деятельности и в путь:)
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 16:55
@Moderator, Скажу только одно - Забейте в яндекс romrom и затем ПавелПро , ответ для Вас должен быть очевиден
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 16:56
@Bezrukov, В том то и дело что рейтинг @romrom приходится на период становления портала и новичкам трудно набрать подобный рейтинг, в новых условиях все равны
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 16:58
@Bezrukov, мы ни сколько не уменьшаем вложенные силы этих пользователей в портал, в будущем планируются системы поощрения и они обязательно будут в наградных листах 🙂
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 16:59
@Bezrukov, смешные цифры, у меня было 12 к щас 6 к-)
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 17:00
@Хищник123, Есть над чем задуматься 🙂 и начать публиковать больше интересных материалов
Danya
Danya 5690 Новосибирск
28 января 2021, 17:02
@Moderator, поддержу Безрукова. Тоже говорю """большое спасибо""""!!! С 8000 на 4999. Редко, но пытался делиться информацией и новостями. Дело не стремление к вершине рейтинга, а в самом факте незаслуженог понижения. Очень напоминает борьбу ВАДА с Российским спортом. И ПРИНУЖДЕНИЕ делиться удачами и неудачами. Вот это вы "учудили"!!!!!!!!!!
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 17:06
@Danya а теперь давайте объективно. Раньше вы были на какой позиции в рейтинге? в новых реалиях вы в 10 лучших
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 17:07
@VolobuevAV, а у меня их мало?-)
Danya
Danya 5690 Новосибирск
28 января 2021, 17:07
"Штрафанули" - так сказать..... Только штрафуют в природе именно за "Нарушения..."
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
28 января 2021, 17:09
@Хищник123, нет, но расслабишься и вылетишь из 5 лучших. Поправочка в 4
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 17:09
Негодование многих понятно, однако не стоит забывать определение слова "рейтинг". Это динамический показатель. У нас все же не доска почета, которая завернута в пленочку и хранится как память... У нас таблица рейтинга, в которой чтобы попасть на верх - нужно что-то делать.

Никто не собирался и не собирается принижать успехи и достижения тех, кто был ДО сегодняшнего дня на вершине. Просто в любой таблице успеха должна быть адекватная возможность попасть на вершину. При предыдущей системе подсчета - это сделать было практически невозможно для новых пользователей на сайте. Поэтому и была реализована новая система подсчета.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 17:10
Да как-то странно это, годами, время-от-время, делишься. Опыт копится понемногу. На первые места и не претендовал никогда. А тут "обнуление", где-то уже встречалось такое, не так давно
каряк
каряк 463 Новосибирск
28 января 2021, 17:11
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Danya
Danya 5690 Новосибирск
28 января 2021, 17:11
@VolobuevAV, я и не стримился в лучшие..... Знаю лично людей достойнее меня, а теперь... Человек допустим заболел, или в силу других причин не ездил на рыбалку?????? А его "мордой в унитаз!!!!!"
ALEX80
ALEX80 152 Новосибирск
28 января 2021, 17:13
8 000 или 4 000 господа вам какая разница какой у вас рейтинг и на каком вы месте. Вы суда за этим пришли?
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 17:15
@Danya, зачем вы так утрируете?
В описанном вами случае - рейтинг будет пересчитываться на протяжении ДВУХ ЛЕТ. А не в секунду....
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
28 января 2021, 17:15
Да тут все просто! будешь писать---> будет активность сайта. А это посещаемость,реклама и чисто активность это хорошо. А то что кто то просил .....это все мифы)))Вот теперь чтоб о тебе услышали: зат...ай всех своими вестями и новостями))))Админы ничего личного))Просто все ушли в телеграмм и ватсап))),а Сайт надо взбодрить!
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 17:21
@RusRaMzZik, ну хоть не в тик ток
Хомен
Хомен 142 Новосибирск
28 января 2021, 17:21
@RusRaMzZik, доулучшались уже. Народ ушёл с сайта. Раньше за один день выходного ДЕСЯТКИ вестей было. А сейчас парочка.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 17:22
@RusRaMzZik, как и на любом другом тематическом сайте, новичок всегда будет искать совета у опытного пользователя, который как-то маркирован ресурсом. (Больше всего сообщений, чаще всего на сайте, больше всего рейтинг.... и тд. )
Новая таблица рейтинга этому поспособствует в лучшей степени, чем старая!
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
28 января 2021, 17:22
@Хищник123, ты подумай об этом)
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 17:23
@Хомен, подскажите, а почему вы сами перестали публиковать вести?
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 17:26
@RusRaMzZik, да зачем ? Я тут что бы про рыбалку писать, а не ныть и обижаться-) Хожу, пищу иногда, меня все устраивает-)
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
28 января 2021, 17:27
@Moderator, и он попадет на блогера))) ладно если хорошего))) ,а опытные не значит что сильно активные... тут можно спорить вечно... ресурс ваш... правила ваши. но я думаю народ обидеться.
Ромуальдович
Ромуальдович 555 Новосибирск
28 января 2021, 17:27
Подкинули жвачку жевать недельки эдак на две :)))
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 17:29
@Ромуальдович, да, пожуём да разойдёмся))) Назад-то, однако, всё равно не вертать!)))
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
28 января 2021, 17:30
@Хищник123, да я как бы тоже , моя ступенька писанины будет чуточку позже . Вот комплект мне придаст новых эмоций . )))
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 17:30
@RusRaMzZik, блогер рыбачит какими-то другими снастями? Или рыбу удит какую-то другую?:) А может быть он вообще на другом языке разговаривает.... блогер - это точно такое же рыбак как и вы. Он увлечен любимым делом - рыбалкой!
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
28 января 2021, 17:32
Детский сад. Помню времена, когда администрация на все упреки отвечала, что сайт содержится на частные деньги и ведет такую политику, какую захочет. Хотя любой человек, хоть немного знакомый с интернетом знает, что каждый клик имеет цену. Многие люди забили и ушли в ватсап и теперь люди месяцами ловят хорошую рыбу в компании сотен человек, а тут и слова про это нет. Сайт в значительной степени стал проводником видео с ютуба для блогеров различной степени мастерства и одаренности. Попытка оживить ситуацию таким образом представляется мне сомнительной, хотя дело хозяйское. Возможно эффект будет обратным.
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
28 января 2021, 17:38
@Moderator, ну скажем есть блогеры для души и с опытом , а есть ради подписчиков и спонсоров. вот и они будут топить за своих спонсоров. и тем самым обманывать новых доверчивых пользователей. тут можно препираться долго.... не вижу смысла спорить.
IVH
IVH 1485 Новосибирск
28 января 2021, 18:08
Рейтинг здесь не монетизируется.А посему нафиг он не нужен-самолюбие только тешить разве.На сайте нумизматов -там репа влияет -к ним прислушиваются-чем больше репа тем опытней эксперт .А тут какой толк? Что у тебя 10 что 1000 -смотрят не на это а на полезность для себя инфы.
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 18:09
А для чего вам рейтинг? Раньше хоть минусовать можно было, если есть цифирьки в плюсе. Теперь только щеки понадувать. Новичков он только введет в заблуждение, они решат, что у лидеров можно попросить совета, что-то узнать. Можно, конечно, и узнать. Например, как можно наловить кучу мелочи, снять об этом кино и написать весть из серии- "Я вчера закончил ковку, я два плана залудил..." Любой совет от Пранка, ДмГ, Грини и еще многих аутсайдеров рейтинга стоит сотни их роликов.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 18:15
На этом можно поставлю жирную точку, публиковать что либо, больше желания нет, даже фотографии с птицами... Все меньше адекватных людей на сайте, видимо и в админах сайта... Понижать принудительно рейтинг,до этого ещё ни один сайт не додумался. Соглашусь с Безруковым, "спасибо за обрушенный рейтинг". Для меня это просто цифра в которой выражалось скольким людям понравилось, что я публиковала на сайте, которую просто анулировали в один день.
Просто удачи вам....
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 18:23
@Bezrukov, - а у меня всего-то 1000 списали. Пусть они теперь сами себе заметки пишут и мастерством делятся....
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 18:34
@lehin65, не равняйте, пожалуйста, старые цифры и новые... Это в корне не верно. Рейтинг - это отображение не только текущей деятельности, но и предшествующей. У вас изменилось значение, но место в общем рейтинге поднялось. Разве до сегодняшнего дня у вас была другая цель, поглядывая на рейтинг?
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 18:37
@Николаевна, солнце моё, не грусти- большинству активистов до тебя в рыбалке как до Китая раком.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 18:43
Аххаахаахахах,админы до сих пор думают как привлечь людей писать вести и тд,нет,раньше надо было думать, сейчас это никому сознательно не нужно, хоть за рейтинг,хоть без него.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 18:45
@Bezrukov, Леха, оставь это,это коммерческая платформа стала,нам тут не место,давно)
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 18:45
@Moderator, - да вы сами то понимаете о чём говорите и что делаете ? У меня допустим нет возможности по каким либо обстоятельствам ездить зимой на рыбалку. Исходя из ваших новых правил мой рейтинг будет ползти вниз. Я стану к лету просто " новичок " не смотря на то,, что больше 11 лет на сайте. Если так, я вообще не понимаю к чему всё ? Что вы хотите чтобы все ьросили работу и все дела и день и ночь только и делали что писали бы невесть что . Главное писать, а что не важно. Такая политика ? Тогда проще - уберите вообще всё и у всех. Может и сайт со временем можно будет убрать.
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 18:49
@Хищник123, Вань так я не письками мериться решил,дело не в цифрах,а в соотношении было/стало/будет.
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 18:54
@Bezrukov, "Чем же все это окончится?- Будет трындец!- Будет трындец, вы уверены?-Да, я уверен"...
Г.И.Л
Г.И.Л 384
28 января 2021, 18:55
Должен остаться один. Блогер.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 18:55
@lehin65, я сейчас например жду ответ,как удалить профиль свой,не хочу тут присутствовать больше,и то что писал не хочу что бы было.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 18:55
@Г.И.Л, хахахахха,хорошо сказал;)
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 18:56
@VolobuevAV, именно это и обозначал прежний рейтинг, который вы кастрировали
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 18:59
@Bezrukov, и что было? что стало? и что будет то?
Кто писал, тот будет писать, будут цифры
Кто ныл, то будет ныть, не будет цифр
Простоя арифметика-)
Я вообще предложил модеру блокировать АК, если рейтинг упал до ноля-) Что бы тихушников не было-) А то все такие гордые, ухожу, писать не буду, а сами сидят и мониторят все вести/ фото-)
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:01
Просто произошло обнуление-)
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 19:02
@Хищник123, Ваня хоспаде,это из твоих уст смешно звучит,все давно знают без вашего сайта где кто и что ловил,удалите мой профиль и все что с ним связано,и лучше введите систему о которой ты говоришь,посмотрим сколько останется народу тут.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 19:03
@Хищник123, часто слышу про это.... делиться информацией не хочу, но чужой с удовольствием воспользуюсь...
MAXFISH
MAXFISH 48 Новосибирск
28 января 2021, 19:03
@Хищник123, Не блокировать, а удалять все статьи, фото и вести тихушника. Пусть заново старается. А то рейтинг кастрировали, а плодами труда этого пользователя пользуются на правах вечного владения. 8)
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:03
@Хищник123, так мониторить вести, фото, можно без регистрации, ничего абсолютно не размещая на сайте.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 19:06
Не пойму позицию тех, кто на сайте давно.... где вы все, когда кто то спрашивает совета на сайте?
MAXFISH
MAXFISH 48 Новосибирск
28 января 2021, 19:09
@Moderator, Ссылку в студию на просьбу совета ...
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:09
@Николаевна, кстати да-)
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:09
@Moderator, Ой, простите, пропустила обсуждение рейтинга, каким он должен быть, ссылочку дадите?
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 19:10
@Николаевна, не совсем понял, какую именно ссылку вы хотите увидеть:(
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 19:11
@Moderator, так спрашивают, насколько я понимаю, в личку, либо на форуме. А отдельной рубрики типа "вопрос-ответ" вроде как и нет. Или есть?
Г.И.Л
Г.И.Л 384
28 января 2021, 19:11
@червонец_НСК, Всё ж закономерно. Как в 90е. С Армейки пришёл, а несколько тысяч превратились в пару сотен. До свиданья хата и машина. ((
А так, по взрослому... Мне поровну на эти циферки. Потому и не писал, что со многими пишущими рыбачил. Смысл повторяться? А людям видимо, всё же малость обидно.
Многих потеряете.. Ой многих.
Да уже потеряли.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:11
А почему все пишут про кастрацию рейтинга???? Ведь просто прошел пересчет, и рейтинг упал у тех, кто несколько лет не писал вестей, а теперь эти же люди возмущаются. XD Странно ......
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 19:11
@Moderator, учитесь у русфишинга,там не делят на группы по возможностям.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:11
@Хищник123, так и я о том... 90 процентов рыбаков на водоёме, говорят - смотрю, но не зарегистрирован. Так для чего нужен тогда блокировка аккаунта здесь?
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 19:13
Так чтобы это было на виду. Как вести, так как многие не пользователи, думаю, и знать не знают про форум.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:14
@Хищник123, рейтинг показывал не только активность в вестях. Хорошо, что тебе приятно и понятно понижение рейтинга у тебя. Я например в топ и не рвалась, хотя возможность была, как у молотка, который размещал каждый день максимальное количество фотографий каждый день, до выхода в топ...
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:15
@Николаевна, да да , щас дошло, значит запретить СМОТРЕТЬ! -)))
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:16
В общем, в дальнейшем спорить не стану...
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 19:16
@Воин, странная позиция...
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 19:17
@Moderator, дом советов находится в чате. Это известно любому лузеру! Велком в чат! "Покупайте наших слонов!"©
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:18
@Николаевна, я точных цифр не помню, было вроде 12 к, у лушкова 25 что ль-)
Щас примерно тож самое- ) Потому что оба пишем, только разное количество. Он 8 дней в неделю на льду, я 1-2 -))
Stradivari
Stradivari 0 Новосибирск
28 января 2021, 19:18
TikTok очередной. Всем давно понятно, что сайт, как информационный, загнивает и становится пристанищем блогеров. С нововведениями, те, кто хотя бы что-то здесь ещё публиковал, не боясь критики диванных экспертов, забьёт на этот сайт окончательно. Акромя самих блогеров, которые, к слову сказать, редко правдиво упоминают истинные места ловли, опасаясь паломничества. Вот и получается, что сайт становится зарисовками Пришвина о красивых кристаликах льда вокруг лунки. Оставьте старый рейтинг, как память о честных вестях , о временах, когда вацап был уже тут, когда его ещё не было, об ушедших рыбаках, которые честно попали когда-то в ТОП.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:19
@Воин, да я этим не занимаюсь, эт к модеру-)
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 19:20
@Stradivari, вот и старожилы,помню эти ники с момента появления меня здесь,и почему же большое количество старожилов перестало писать что либо,загадка от Жака Фреско
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:22
Еще все пишут с пеной у рта про блогеров в рейтинге-) их там.... 2 недоблогера и паша про из 20 человек, остальных с камерой не видел . Но как всегда виноваты блогеры!!! И навальный.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 19:26
@Воин, нет такой инструкции,ибо невыгодна владельцам сайта по каким то причинам маленькая аудитория.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:26
@Moderator, где вы просили совета по планированию изменения рейтинга.
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 19:26
@Хищник123, вот и нефиг недоблогерам здесь тереться... Пущай идут в подземный переход почивать на лаврах, со своим недотворчеством!
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
28 января 2021, 19:29
Это FinishSib , занавес.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 19:29
@Николаевна, бунт! референдум!))) Да ну, пустое...
Г.И.Л
Г.И.Л 384
28 января 2021, 19:29
@Воин, а зачем каждому рассылать. Можно ж замутить тему "удалить мой аккаунт". Вот как сейчас. Зашёл, ткнул . И ффсё.
Будем с тобой как и раньше, перезваниваться.
Stradivari
Stradivari 0 Новосибирск
28 января 2021, 19:31
@червонец_НСК, Привет. Илюх. Так случается, что попытки сделать лучше, превращаются в более худшее. Здесь сейчас можно выкладывать либо уже устаревшую информацию, либо лживую, либо сдаешь место, где ты никогда больше не планировал появляться, ибо завтра там будет стадо оленей . Вот и разошлись все по группам в вацапе. А здесь сейчас хороший полигон для тренировок блогеров... не более.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 19:31
@Mihalych, я пишу по местам, вести в вести, фото в фото, видео в видео - эфир не засоряю-)
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 19:32
@червонец_НСК, - вы это можете сделать без их помощи и согласия. Я немного подожду, мне с одним человеком переговорить нужно, общаемся через сайт. Потом вслед за вами. Здесь только и останется рублика " продам - куплю " , всё остальное будет мыльная опера.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:32
@OVS, да на... это надо. Охренела от Рейтинга Ромуальдовича, без слов. Зачастую заходила полюбоваться фотографиями его и Игоря.... Но теперь это не важно... Хотя последнее фото у Ромуальдовича 21 января этого года...
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 19:36
@lehin65, хотелось бы увидеть с возможностью удаления ака, сколько останется через год,сейчас 56тыс примерно аков есть,вот,с возможностью удаления и удалениями админом профилей с 0 рейтингом,поглядели бы через год,какое количество будет.
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 19:36
@Хищник123, Иван, к тебе вопросов нет! Всё по делу! Есть недоблогеры, возомнившие о себе многого... И их прет от этого нипадецки! Вестями одинаково-беспонтовыми завалили сайт!
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 19:39
@Николаевна, а еще был Закир. Видать, не нужны этому сайту такие.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 19:41
@Алексей62, много было интересных личностей!
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 19:50
@Moderator, - а вот простой вопрос к вам если позволите. Циферки которые вы у людей порезали просто так, ВАМ так захотелось ВЫ людям дали ? Насколько я понимаю НЕТ. Эти цифры образовались у членов форума как благодарность, признание, и т.п. от других участников форума. Вам это не чего не напоминает ? Может я заблуждаюсь ? Может рейтинг участникам форума дала администрация сайта а теперь решила забрать свои голоса у недостойных. Потрудитесь ответить и раздевать неращумному. Мнения например с детства учили - чужое брать нельзя.....
Fisher-Man
Fisher-Man 4337 Новосибирск
28 января 2021, 19:51
Дима, добьете сайт! Сколько достойных людей ушло, сколько отчётов и вестей писаться перестало. Превратите действительно в непонятно что, из профессионального хорошего ресурса в площадку для говнозаметок.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:53
@Алексей62, даже не напоминай... Закир и часть фото удалил, одно из которых стояло у меня на рабочем столе...
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 19:59
@Алексей62, сейчас даже не смогла найти его аккаунт. :((
slider
slider 3
28 января 2021, 20:00
Эволюция сайта со стороны старого не пишущего старожила... Рыбаков было меньше, рыбы больше. Делились вестями и советами в форуме искренне и бескорыстно. Знакомились и вместе ездили на рыбалку. Со временем все больше начали писать "активные" представители магазинов и их друзья которые начали обращать в "свою веру" новичков. Так начал появляться "срач" и "война брендов. Рыбы становилось все меньше, рыбаков все больше, а места в городе с комфортной рыбалкой стало не хватать. Появились беспринципные поджопники". С появлением социальных сетей на ресурсе начали появляться "Блогеры" основной целью которых является монетизация своего рейтинга (бесплатные снасти, реклама и прочие донаты) соответственно получить адекватный и не предвзятый совет получить стало сложнее.
Возможно это естественный процесс. Новые времена, новые герои...
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 20:02
Есть хорошая русская пословица - семь раз отмерь, один раз отреж.
Видно не все о ней слышали.....
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 20:05
@lehin65, а по сути хотели как лучше, а получилось...ну что получилось
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 20:05
@lehin65, не так! Одного недоблогера забань - семь активистов вернешь!
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 20:07
@червонец_НСК, она есть и это редактор.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:10
@slider, интересное мнение!
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 20:10
Рейтинг Гриня-582 (это 87 вестей, 205 фото, 157 видео, 31 запись).
Рейтинг Ромуальдовича 438 -28 вестей, 783фото,3 видео
Модератор. - 3729 ( 1 весть, 7 фото, 37 видео)
Объясните, пожалуйста на чем обосновывается теперь рейтинг.
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 20:11
@Николаевна, а Вы чо про дворец в Геленджике не смотрели?)))
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 20:18
Я то думал, администраторов будут на рыбалки отпровлять, а тут опять новые правила но уже за счёт блогеров, разумней тогда блогеров по совместительству вместо админов, а их вместо блогеров...!
Timofei_nsk
Timofei_nsk 1212 Новосибирск
28 января 2021, 20:27
Спасибо старому фишингсибу за полезные знакомства с интересными людьми, за опыт, которые мне подарили лично эти люди и который я получил на страницах этого сайта, надеюсь мои вести и комментарии были кому-то интересны, но впредь, думаю, писать смыла нет, ибо теперь это будет походить на погоню за рейтингом, а не на выражение личных чувств и достижений, достигнутых на рыбалке. Удачи)
Ромуальдович
Ромуальдович 555 Новосибирск
28 января 2021, 20:29
@Timofei_nsk, ты прямо некролог написал ;)
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 20:30
@Mihalych, - я не раз сообщал администрации сайта о нарушении правил при регистрации. Там вроде всё чётко прописано было где и что должно находиться. Видео в своём разделе , фото в своём и т.п., а когда начали выкладывать свои видео - блоги на странице " вести с водоемов " я возмущался и говорил админу о нарушении правил сайта, но всё бесполезно. " ... Там ведь и о рыбалке говорят...." Вот и весь сказ. Им видно этого не нужно было, думали народу больше привлечь, а пошло как и многое в этой стране через одно место. Есть в жизни пример. Сайт остался, а клуб разволился. Похоже здесь всё к этому идёт.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:38
@Николаевна, рейтинг модератора - ноль:) он ещё пересчитывается
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 20:39
@lehin65, я был 2 или 3 раза забанен за излишне эмоциональные высказывания, аллегории, аллюзии, и.т.д. в адрес производителей контента низкого качества, порой опущенного, до состояния "ниже плинтуса"! Но я не прекращу делать это дело. Мне даже сообщили, что я могу быть забанен навсегда. Если это произойдет - то тогда сайт точно умрет, вернее сдохнет как бешенная собака! Дмитрий! Админ! Прислушиваться даже не советую! Просто наткнись случайно в лесу, на разговоры у костра людей, которые обмениваются своими мнениями. Выжди паузу, наматывая на ус услышанное!
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 20:39
@Moderator, т. есть сейчас исправите...?
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 20:40
@Николаевна, просто скрин есть.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:41
@Николаевна, то есть заранее было так задумано, потому что модератор - это редакционный технический профиль
Timofei_nsk
Timofei_nsk 1212 Новосибирск
28 января 2021, 20:42
@Ромуальдович, пишу пару раз за зиму, да пару фоток выставляю сюда, чтобы посмотреть на тех, кто остался из той аудитории, которая была лет 5 назад, иногда некоторые давние знакомые откликаются, в личку пишут, да и так в комментах, а щас даже и этого делать желание пропало. В галерею раньше зайдёшь, там красота - пейзажи от истинных профессионалов фотографии, действительно трофейные уловы или живописно выложенные кучки рыб, а щас это все реже и реже, туда даже и заходить нет смысла, а в вестях можно прочитать обо всех известных оленятниках типа Затона или о том, как не клюёт на бз. Вся информация уже давно берётся в других источниках. А ещё и рейтинг.. Я даже не знаю сколько у меня было, меня уже он несколько лет не интересовал, помню только, что кто-то меня когда-то в комментариях поздравлял с 10000, а сколько было до сегодняшнего я и не знаю ... Но тем не менее было! А теперь... Ну нет и не надо.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 20:43
Хороший сайт... БЫЛ...
Всем добра и хороших уловов.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:44
@Воин, ещё раз - у модератора заранее запланировано отключение рейтинга:) это ТЕХНИЧЕСКИЙ аккаунт:) у него не будет рейтинга
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:48
@Воин, вам для чего эта информация? Ведь вы все равно для себя все решили и уже утвердительно высказались по поводу вашего ухода с сайта вне зависимость от предоставленных вам ответов :( хотя это не есть хорошо:( имею ввиду ваш уход
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 20:49
@Timofei_nsk, а ведь тут мы и познакомились, помню мама твоя под мою ответственность тебя отпускала на рыбалку,хорошие времена были,пешком,на автобусах, электричках в минус 50 отбиваясь по пути от волков и ужиная кореньями))
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:52
@Воин, я вам уже сказал - странная позиция...
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 20:57
@Воин, но это не отменяет того факта - что мы огорчены вашим уходом:(
ВКС
ВКС 1
28 января 2021, 21:03
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 21:08
Во буча то поднялась из за ерунды какой то, просто из за цифр... Вы ,что, если ваш рейтинг был 5000,а стал 3000 уважение здесь на сайте потеряли, друзья от вас отвернулись, жена бросила...Что изменилось то ???? Можно подумать, кто вас читал или не читал смотрели на рейтинги ваши??? Да всем вообще все равно...Про себя скажу, ни когда не знал какой рейтинг был, все равно какой стал и понятие не имею понизили или повысили, просто все равно.. Ну а по поводу того, что кто то от обиды уйти грозиться, поверьте, ни чего сайт не потеряет, незаменимых людей нет. Был форумчанин Червонец, придет Четвертак, может еще и лучше станет, а о старом Червонце через пару месяцев и не вспомнит ни кто. Это всегда и везде так и это нормально.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:11
@Кренк, ыыыы не подавись желчью
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:14
@Кренк, нормально- это когда тепло на душе от прочитанного или увиденного. А когда наоборот - плооооохо!©Леопольд
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
28 января 2021, 21:16
@Хомен, раньше намного интереснее сайт. Сейчас напишешь, что на ОВХ отловился, а тебя ещё упрекают, что данные точки не выложил😂😂
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 21:17
@червонец_НСК, Не переживай за мое здоровье, у меня желчь и другие показатели в норме. О себе лучше подумай. Успехов!!!
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
28 января 2021, 21:18
Скоро увидим рассвет сайта и плещущихся в лучах славы молодых и перспективных пользователей. Но это не точно.
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
28 января 2021, 21:18
А мне жалко сайт. Он в корне изменил мою жизнь, тут я нашёл кучу новых знакомых, некоторые стали моими друзьями. Продолжаю общаться на этой платформе в чатике. Не могу и не хочу конкурировать с кем-либо в длине рейтинга.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:19
@Кренк, прощаемся,побольше плюсиков,вам ещё тут за спинниги биться;)
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
28 января 2021, 21:22
@Николаевна, я ржу 😂😂😂😂😂
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 21:26
@червонец_НСК, Накатили с горя рюмку ??? Как то несуразно в последнем посте выразились... Мысли есть, а руки уже не слушаются ? Не знаю, соберитесь как то что ли...
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:26
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:29
И потом ещё вопрос,почему вы хотите уйти?а вот из за таких как @Кренк и хотим,из 100 комментариев один он упомянул конкретно кого то,не подумав своей головой,если уж хочется тебе показать какой я послушный малый,и мне все нрав,то и пляши под дудку которая поет,не говоря о других.
Если ещё я задумывался остаться и посмотрить что будет дальше,теперь передумал,пусть кренк и ему подобные пишут вести,точнее отчёты о том какой ему хороший спинниг дали.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:30
@Кренк, внучок Ванги из тебя так себе,не пью,и другим не советую.
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 21:31
@Mihalych, - переливаем из пустого в порожнее. Они решили, сделали так как им захотелось или приснилось, не знаю как правильно и корректно сказать. Нашапозиция и мнение ничего не изменит. Это только в кино - князь услышал глас народа...
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:33
@lehin65, имеющий уши - услышит!
ВКС
ВКС 1
28 января 2021, 21:35
Комментарий скрыт автором материала. Почему
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 21:35
Мне на рейтинг пофиг. Если б Ваня Хищник не скинул эту информацию в группу или группы в ватсап, то и не знал бы об изменении рейтинга и прочее. Так что лично мне пофигу на изменение рейтинга.

Я здесь на сайте за свои годы пребывания познакомился с большим количеством просто отличных людей. Мы с ними общаемся, рыбачим, отдыхаем и прочее. Уверен что ещё познакомлюсь.

В общем мне пофиг на это изменение.

А вот выскажусь про одно но...


Помнится было озвучено о том, что в строке наши люди, многими Уважаемый Игорь "ГИВ " всегда будет на вершине этого рейтинга!

Так скажите уважаемые админы, почему мы не видим этого в таблице рейтинга?

Или что, человека нет и рейтинг ему обнулили?

Вот лично меня именно этот факт задел, на остальное пофиг.

Подумайте над этим. И при любых ваших изменения в этом разделе, уж постарайтесь сделать так чтоб Игоря видели всегда и все!


Всем добра.
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 21:36
@Николаевна, - хочется сказать словами одного великого человека.
...." Всё кина не будет - электричество кончилось !!! " ....
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 21:36
@червонец_НСК, дак ты оставайся ,глядишь и тебе дадут спиннинг какой ни будь. Немного потренируешься мысли не коряво излагать и напишешь обзор хороший, за одно и рейтинг свой любимый поднимешь..
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 21:38
@ВКС, смотрю про Игоря мы с вами вместе писали 🤝🤝🤝
Вова_на_форике
Вова_на_форике 276 Новосибирск
28 января 2021, 21:41
Глянул рейтинг свой , 276 чтоли , было 12 тысяч кажется , ну несколько тысяч было точно ) ну мне по большому счёту это пофиг
Разваливайте да закрывайте сайт уже , делать тут нечего
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:42
@lushkoff.serg2, ты чо мака клюнул? ГИВ как был на вершине рейтинга так и остался! Иди жерлицы проверь, глаза "разуй"...
Вова_на_форике
Вова_на_форике 276 Новосибирск
28 января 2021, 21:43
То есть вы обнуляете былые заслуги тех кому это важно, и те старые немногие заслуженные ветераны сайты теперь сброшены вниз)
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:45
@Кренк, я в отличие от тебя могу позволить купить то что хочу,не трясясь за то что не выиграю,тк получу на один плюс меньше чем нужно,не отвечай мне пожалуйста,не приятно разговаривать с тем кто показывает себе с хорошей стороны перед теми кем нужно;)
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:47
@Вова_на_форике, а ты чо приперся? Твои слова были вроде про "еб....ый сайт" Сходи проветрись у Тань-Ваня или Ума... Осмысли сказанное ранее! Будь последовательным!
ВКС
ВКС 1
28 января 2021, 21:47
Комментарий скрыт автором материала. Почему
ВКС
ВКС 1
28 января 2021, 21:48
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Алексей62
Алексей62 1026
28 января 2021, 21:51
@Кренк, прошлор достаточно лет, как ушел Закир. Но его помнят. Игоря помнят. Кто их заменил? Лучше стало? Вместо шикарных фото имеем корявые видео ни о чем. И учиться делать на том же уровне не у кого. По рыбалке- аналогичная ситуация.
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 21:52
@червонец_НСК, Да переписку с вами пора прекращать, тем более вам все сложнее и сложнее излагать свои мысли.. Наверно переволновались сильно. И кстати уверен, что мои возможности покупать себе те снасти ,которые хочу ,в разы ваше ваших. Удачи!!!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 21:52
@Mihalych, мака вы клюнули!

И со зрением все норм. Хищник скинул информацию и скрин со списком. В этом списке Диман на вершине.
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 21:57
@lushkoff.serg2, не верь тому, что тебе показывают. Верь глазам своим! Зайди на главную и погляди.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 21:57
Сейчас перешёл по ссылке в этом посте, и нет там никакого ГИВа на пьедестале.
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 21:58
Тёма, ну вы что не могли придумать, акцию с такой же сутью, но чтобы рейтинг у всех вырос)) теперь у рыбаловав осадок что их наедали на когдато горячолюбимом сайте) да и пофиг, горе то какое, новые придут, осталось придумать как их привлечь, но новых без какой либо монетизации не получить, все хитрожопые стали, в итоге получим пятьсот вестей про жерлицы или затон)) но и это лучше чем ничего.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 21:59
@Кренк, если не можешь воспринимать то что написано,то проблема явно не во мне,то что у вас возможности выше в 50 лет чем у того кто в два раза моложе меня только позабавят,обычно те у кого они в разы выше не говорят об этом.Рисоваться перед администрацией и аудиторией не красиво,на этом закончим.
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 22:00
Что творится то ,господя😱
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 22:00
@lushkoff.serg2, "Шарик, ты балбес" © Простоквашино
Г.И.Л
Г.И.Л 384
28 января 2021, 22:02
@Addi1989, а ничего нового. У Китайцев вон, бают, социальный рейтинг на гососнове
Инновации.))
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 22:02
@Алексей62, Алексей согласен с вами. Есть и были люди уход которых с сайта или вообще из жизни люди замечают и людей этих помнят. Но жизнь на этом не останавливается. Все мы когда ни будь и с сайта уйдем и из мира этого... Но все как работало, крутилось и вертелось, так и будет работать. Как и до нас ,как с нами ,так и после нас...
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:04
@Mihalych,

Действительно, на главной странице вижу что ГИВ на пьедестале.


В общем я спокоен, ник ГИВа вижу, на рейтинг пофиг, приятного вам общения.

Пойду очередное видео с рыбалки монтировать. Надо ж вести подтвердить видеофактом, а то ведь сейчас словам никто не верит. Скоро весть без точки ЖПС уже и читать не будут 😂😂😂


Всем добра, 😉
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 22:05
@Mihalych, Игорь привет,проверь внимательно- рейтинг ГИВА 3🤦🏻‍♂️
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 22:07
@lushkoff.serg2, Точки жопс лучше мне в личку присылай)
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:08
Мдааа, знатный срач вышел! Теперь друг с другом грызня пойдёт-кто-чего написал и кто-где неправильно рыбачит. Всё наружу!!
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 22:11
Комментарий скрыт автором материала. Почему
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:11
@Italian_man, так ты постоянно теряешься где-то. Тут окуней горбатых ловим на ОВХ под некоторыми островами, сейчас как выловили, так весть напишем.

Сейчас окуня ловить одно удовольствие. Никто не мешает, судачатники мимо носятся за мифическим судаком, а спокойно сидим в палатках и никто не оббуривает.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:12
100500 никто ничего назад не вернёт, забейте. Досадно за хороших людей, которые реально радовали...
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 22:13
@Mihalych, да нее Михалыч, Аграрий нормальный чувак, вести егонные канечно на любителя, но а как рыбак он сильный, всегда и последним бутером готов поделиться и позовет если на рыбу нападет.
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 22:16
@lushkoff.serg2, не надо многа букаф, просто скидывай координаты)))
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 22:16
@OVS, эти люди давно уже перестали появляться на сайте, а если и появляются - то «поугарать»:( так может стоит попробовать дать дорогу молодым?
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:21
@Moderator, молодые если пробивные, то сами себе дорогу пробьют!

А если уж нет то не судьба. Да и к чему дорогу то пробивать?

А вот почет и уважение к старшим должен быть превыше всего.


А вообще вам виднее. У вас ведь наверняка есть уже план действия на ближайшее будущее. Как минимум два три шага имеете в запасе.

Эти ж изменения не спроста.
HaZaR
HaZaR 177 Новосибирск
28 января 2021, 22:25
Странно все это... Много эмоций- мало толку.
Администрация сайта обязана работать над популярностью (продвижением) сайта. Это дает прибыль (зарплаты, развитие), площадку для нашего общения. Возможность организовывать соревнования, мероприятия. Да, им нужны деньги! А кому не нужны?
Может быть, попытка стимулировать активность на сайте не самая удачная, но это попытка. Они работают, и делают что могут. Кому то не нравится контент, кому то - конкретные люди... Это то-же нормально. Не бывает так, чтобы всем -все нравилось. Давайте проще быть, добрее, что-ли, прости Господи- терпимее... Да, Закир ушел сам, ГИВ по жизни, и это данность- так бывает, но вместо старого дерева вырастет новое. Нам, тем кто остался, ничего не мешает общаться, обмениваться опытом, учить новичков.
Пьющий ветеран, времен Пунических войн, безкамнязапазухой.
HaZaR.
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 22:26
@lushkoff.serg2, всегда все изменения не спроста:) а что касается почета и уважения к тем, кто на сайте делал что то а сейчас перестал - так этого никто и не принижает! Все мы помним и чтим! Ведь уважение невозможно нарисовать циферками...

Поэтому спекуляции вокруг - неуважения к старичкам сайта, они беспочвенны и странны:)
AVT
AVT 458 Новосибирск
28 января 2021, 22:26
@lushkoff.serg2, не тебе говорить про уважение к старшим.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:27
@Moderator, Не хочу углубляться, особо. Но неужели Владимир "Ромуальдович" который, в общем-то, всегда наполняет контент (особенно красивыми фото) заслужил этого?
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 22:27
@HaZaR, спасибо за ваше адекватное мнение!
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
28 января 2021, 22:28
@Bezrukov, мне не важны цифры!!! Я вижу что Игорь как был САМЫМ первым в рейтинге, таковым и остается! Возможно из за изменений на сайте, цифровое значение его понизилось, но ведь нет никого, кто мог бы опровергнуть факт, что он был и остается на вершине? Никто не забыт и ничто не забыто! Давайте все будем объективными и попытаемся в очередной раз отделить мух от котлет. Где кошка черная пробежала? Кто тянет всю команду вниз? Кто самое слабое звено??? В сотый наверное раз озвучу свое мнение. Только качеством контента возможно оживить любой сайт. Весь хлам однотипный из разряда "Шок! Щуки рвут лески", "Жерлицы, жерлицы, еще раз жерлицы, и еще раз жерлицы, а теперь внимание! Еще раз жерлицы! А потом еще раз про загар флажков... Это как прийти в кинотеатр, в надежде посмотреть что-то новое, но на афише увидеть в очередной раз, затертое уборщицей от протирания пыли и выцветшее от ультрафиолета название фильма "Приходите завтра". Долой однотипные вести, без конкретики (места и времени лова)! Долой фото, которым место в туалете, когда закончилась туалетная бумага. Долой видео из разряда "ездил, был, ничо не поймал, но подышал, а подробности смотрите в видео". Никого не хотел обидеть. Если обидел - прошу прощения. Давайте перестанем заниматься фигней! Уж лучше я десять раз за день зайду проверить появилось ли что-то интересное, чем я хлопну дверью и уйду в туман... Как ёжик...
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 22:29
@OVS, заслужил чего? Почему тут обсуждается уже пол дня то, что мы вдруг забыли и обнулили старичков сайта? Ведь это не так:) и уже раз пять сказали про это... но какая разница это тем, кто тут «поугорать»:)
Moderator
Moderator 0
28 января 2021, 22:31
@Mihalych, Игорь, я уже вам ведь сказал - механика работы с блогерами - в ближайшее время обновится:) не переживайте вы так за них:)
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 22:34
@Воин, тоже не смог,и инструкции не получил.
Orlik!
Orlik! 134
28 января 2021, 22:34
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Вова_на_форике
Вова_на_форике 276 Новосибирск
28 января 2021, 22:35
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 22:38
Валера Corbona нет на вас🤣Он бы сейчас хлопнул дверкой холодильнике и как высказался бы🤣
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:38
@AVT, не парьте свою голову, лично вам я не уважаю и не собираюсь уважать.

А к адекватным ребятам старшего возраста с уважением отношусь.

Я периодически общаюсь ну так скажем по хамски с Михалычем и Сказом. Но этих ребят я уважаю. И не важно что в наших диалогах где-то стёб, где-то перегиб палки. Вот мне пофиг.

Со Сказом, я б вообще с удовольствием лично познакомился, но пока не судьба.

А лично вас ни сколько не уважаю. Для меня вы никто. Но вы ко мне почаще забегайте. Подискусируем 😂😂😂
Timofei_nsk
Timofei_nsk 1212 Новосибирск
28 января 2021, 22:41
@Addi1989, он в группе в вк успешно этим занимается, но с меньшим энтузиазмом, чем когда-то здесь 🤣🤣🤣
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:42
@Moderator, Я про активность на сайте, раз уж об этом был об этом разговор -"Суть механизма заключается в том, что, если пользователь не будет публиковать интересные материалы, то, со временем, его рейтинг будет снижаться, а его место в рейтинге займут другие рыбаки"
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 22:42
Всё, всем спать.Утро вечера мудренее. Хватит статься уже,а то начали опускаться до оскорблений. Блин,это я сказал, я в шоке от себя.Уважайте себя и других.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:42
Со временем!!!
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 22:44
Самая ржака, что почти все эти мифические старички, который по 2-3 года ни одной строчки не написали, постоянно выливают только негатив , какой плохой сайт, как все плохо. вернулись и обиделись, что их видите ли рейтинг изменился. Все стали SEO экспертами и делают прогнозы, как будет и что будет-)
Щас байден закроет фейс бук , и все останетесь без вот сапа-) ВСЕ В ТИК ТОК!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:46
@Хищник123, а что это такое? Я про ТИК ТОК.

😂😂😂😂
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:47
@lushkoff.serg2, это где про жерлицы!!! не в обиду))))
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 22:49
@Хищник123, а мы в телеграмм пойдём...
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 22:50
@Воин, дык мы и тусим, зачем находиться в том месте которое не приятно, вот что мне не понятно-)
Шнивовод
Шнивовод 3589
28 января 2021, 22:51
@OVS, 1998г.,девольвация и до сайта добрались!!!!!
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
28 января 2021, 22:51
@Mihalych, - если честно, я в этом сильно сомневаюсь. Что-то не припомню я таких случаев в жизни.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 22:52
@Николаевна, приходите ко мне в ВК-)
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 22:52
@Хищник123, так он и просит удалить его фото, вести, в общем его контент.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 22:52
@Хищник123, Ваня,дак мы и просим инструкцию или админы это пусть сделают
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 22:54
@червонец_НСК, я бы сделал это платно, но я не админ XDXDXD
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 22:54
@Хищник123, там я ещё реже, чем здесь бываю, спасибо конечно... С тем же успехом я и в одноклассниках посижу. :)) или на Пикабу.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 22:54
@Хищник123, да тут дело такое, ресурсов много (ватсап, вк, телеграмм и т.п.) этот сайт объединял многих.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
28 января 2021, 22:56
@Николаевна, оо, я тож есть на пикабу-)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 22:58
@OVS, да какие обиды, вы о чем.


А жерлицы это вещь! Сейчас работаем над контентом, немного будем менять стиль подачи. В общем работаем.

А вдруг получится 😂😂😂
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 22:58
Модератор, все таки, попробуйте объяснить, как теперь подсчитывается рейтинг. Раньше было понятно и доступно. Как это делается сейчас?
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 22:58
@Николаевна, Что есть Пикабу?
Антошка
Антошка 1461 Новосибирск
28 января 2021, 22:59
Друзья, а мне будет очень горько осознавать уход с сайта кого-то из известных личностей, даже тех, с кем я не знаком лично. У старожилов всегда есть чему поучиться. Часто захожу к кому-нибудь на страничку и просматриваю его самые первые вести, написанные ещё в нулевых, узнаю действительно много нового и интересного. Очень познавательное занятие.
От себя лично попросил бы вас не горячиться, с уходом любого из вас медийный мир станет для меня уже не тем, более пустым, и это грустно.
Администрации видимо нужно как-то модернизировать и развивать сайт, двигать что-то новое, это неизбежно к сожалению, или счастью - тут уж не знаю, время покажет. Но вот, если будут уходить люди - это точно очень печально. Оставайтесь пожалуйста, ради нас - собратьев по увлечению, а не ради сайта! Не уходите из принципа, мы, рыболовы вас знаем, любим и ждём!
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
28 января 2021, 23:03
@Addi1989, https://pikabu.ru/Best весёлое сообщество, с постами тематики, в том числе и рыболовной
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 23:03
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 23:07
@Антошка, Да останется народ,не уйдут,подумают, осмыслят.Я сто раз был в бане,и в пожизненном бане был не раз,много профилей делал,заходил ,смотрел,писал, троллил народ, меня опять банили,и снова делал профиль и все по-новому в бан.Но скучно без сайта,тянет все равно. Привычка.Надемся народ остынет.
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 23:07
@Николаевна, Спасибо, гляну.
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 23:08
@piterskyafonya, Маслёнка не хватает, он разбавлял!!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:12
@OVS, маслёнок в депутатство подался, ты его теперь здесь не увидишь. 😂😂😂
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 23:14
Многие не пишут, но это им не мешает гонять на соревнования,на форуме обсуждать.Вспомните Обскую зарубу или Золотую осень,как дико обсуждали,ждали,готовились, но из всех участников не кто сильно не пишет вести и фото в галерее их нет.Надо двигать эту тему тоже.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 23:14
@lushkoff.serg2, Серёга,он уже контрактник)
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 23:17
@OVS, Ну по-видимому понел чуть раньше вас, раба тут клюёт у того кто её и вовсе не ловит..!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:18
@червонец_НСК, о как уже😱 а чего так?

Я как ушел с его группы в ватсапе, так не знаю где он и чего он.


Ну вот не зря рейтинг обрушили, хоть про маслёнка вспомнили 😂😂😂👍👍👍
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:19
@Addi1989, ааа ты чего это себе рейтинг активно поднимаешь? 😂😂😂😂😂
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
28 января 2021, 23:20
@lushkoff.serg2, ну наверно решил что так для него лучше будет.
Как там в краснозерке?карась клюёт?
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 23:21
@Moderator, Что то не могу понять как так вышло? У пользователя в течении 4х часов рейтинг упал с 6 тысяч до 2тысяч. Конкретно ПавелПро и Жентяй именно по ним обратил внимание.
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 23:24
@lushkoff.serg2, Дорогу молодым🤣Сижу на Авито жерлицы ищу б.у и видеокамеру.Поеду в Благодатку в ВипОнлайну ролики снимать 🤣
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
28 января 2021, 23:25
@Bezrukov, Хоть не в минус ушли😱
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 23:27
@Addi1989, ага,а то оказались бы должны 500 вестей без всяких расписок 😁
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:28
@червонец_НСК, очень слабо. Но скоро заклюет. У него и в том году зимой две волны было и потом весной ещё поклевал.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:30
@Addi1989, ты это, меня захвати попутно. Заснтмешь меня под камышом с ЖЕРЛИЦАМИ Фишка от Петрова и щуками. 😂
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:31
@Addi1989, подожди, через пару часов ещё и должны сайту останутся 😂😂😂
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:34
Вообще у меня есть интересная точка со щуками, но туда только на снежике.

Ищу напарника со снегоходом и умеющим хранить в тайне секретные места.

ВипОнлайна не предлагать. Он не прошел проверку и сдал благодатку на растерзание 😂😂😂
OVS
OVS 947 Новосибирск
28 января 2021, 23:36
@lushkoff.serg2, ой-ли, про Благодатку никто не знал))) Но туда же надо ехать)))
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
28 января 2021, 23:41
@Bezrukov, Лёха, нахер ты следишь за рейтингами? Ты же нормальный!)))
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:41
@OVS, Про благодатку знали, а про меня на благодатке не знали. 😂😂😂😂
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 23:43
@Апостол, Так Саня не пали кантору, по официальной версии тут всем рейтинг какбы не имеет значение))
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
28 января 2021, 23:43
@Апостол, Сань,у меня просто память на цифры хорошая могу мельком увидеть и запомнить не хотя 🤭
Кренк
Кренк 1031 Новосибирск
28 января 2021, 23:44
@Апостол, Вот прям с языка вопрос снял
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 23:44
@Bezrukov, будем считать что отмазался)))
piterskyafonya
piterskyafonya 0
28 января 2021, 23:46
Спасательный круг, тыне дай фс утонуть..!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:47
@Italian_man, Меняю точку ЖПС тс крупными окунями на твои наколенники ручной работы. Лучше наколенники я ещё не встречал. Тем более я их в деле видел 👍🤝🤝🤝
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
28 января 2021, 23:52
@lushkoff.serg2, фсё давай прощаемся)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
28 января 2021, 23:54
@Italian_man, 😂😂😂🤝🤝🤝
VSV1953
VSV1953 9 Кемерово
29 января 2021, 00:13
Может и хорошее дело, жизнь покажет. Но блогеров принципиально исключить. Они на работе. На крайний случай для них отдельный рейтинг и ветку. Кому будет интересно, посмотрят.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 00:15
@VSV1953, предложения по блогерам - на галочке:) спасибо:)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 00:19
@Moderator, мой рейтинг можно перевести в пользу нуждающимся 😂😂😂


Тем кто переживает что блогеры в вестях рейтинг бешеный рубят 😂😂😂
piterskyafonya
piterskyafonya 0
29 января 2021, 00:26
Спасти сайт может только личное посищение водоёмов всей команды, от редовых сотрудников~до администрации ресурса..!
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 00:26
Раз вы сделал какой то рейтинг по вестям и тд, так по водите итог в конце года и делайте подарок кто больше все заработал баллов. Во. Почему я и спросил в начале, что даёт этот рейтинг
Владимир.С
Владимир.С 0 Новосибирск
29 января 2021, 00:29
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:07
@k.a.a.18, интересная идея:) спасибо! Возьмём на рассмотрение!
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:07
@lushkoff.serg2, как сказали выше - по официальной версии на рейтинг всем пофиг:)))
piterskyafonya
piterskyafonya 0
29 января 2021, 01:16
@Moderator, Акелла промохнулся, попробуйте выбрать нового вожока, может он спасёт стаю..!
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:18
@Moderator, Вы почему то, упорно игнорирует, вопрос, о том, каким образом сейчас считается рейтинг.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 01:18
@Moderator, ч об.этом слышал. И все вон воюют.

Я не знаю каков у меня был рейтинг до обнуления, и пофиг.


Мне за Игоря стало обидно. не увидел его ник в разделе наши люди. А надо бы и тут что то придумать. На главной есть. Но если и тут будет то вы молодчики 👍👍👍
OVS
OVS 947 Новосибирск
29 января 2021, 01:26
https://www.fishingsib.ru/users/profile/76468/ вот объясните пожалуйста!! В чём разница ?https://www.fishingsib.ru/users/profile/5748/
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:28
@Николаевна, для чего вам эта информация? Вы за сегодня раза два или даже три дали четко понять, что вам сайт не интересен:( а сейчас я вижу обратное, вам интересна механика начисления рейтинга... извините, но закрадываются некоторые сомнения все же в заинтересованности....
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:33
@Moderator, я написала и повторюсь, что размещать фото и вести я больше не буду, поверьте обещание свое, я сдержу. А порядок начисления рейтинга, мне интересно, что бы понять, потребовать от вас удалить ранее размещённый мною контент, вместе с аккаунтом или нет.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:33
@lushkoff.serg2, так никакого обнуления и не было... просто рейтинг стал отображать деятельность на сайте за определенное время:) но некоторые вдруг решили - что рейтинг это такая книжечка со славными подвигами тех, про кого некоторые вспоминают при случае.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:34
Ещё раз повторю-для меня рейтинг это цифра,которой обозначено грубо говоря количество людей, которым понравился мой контент.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:36
И очень сильно интересно почему у меня рейтинг БОЛЬШЕ, чем у Грини и Ромуальдовича. Чем это обусловлено
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:36
@Николаевна, порядок начисления рейтинга не изменился. Он ровно такой как и был. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:37
При чем и Гриня и Ромуальдович размещали много фото и вестей в последнее время.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:37
@Николаевна, на данный момент (01:36 нск) рейтинг ещё пересчитывается.... алгоритм был запущен в обед и не все в этой жизни по щелчку происходит:( рейтинг ещё пересчитывается:(
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:38
Чего я не делала, только отвечала, на вопросы в форуме.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:39
@Moderator, так вы можете объяснить, по какой формуле он будет теперь считаться?
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:41
@Николаевна, по точно такой же, как и до этого считался на протяжении практически всего времени.
На данный промежуток времени сложно предугадать итоговое значение рейтинга:) давайте дождёмся итогового пересчета:)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 01:41
@Moderator, я так понял сейчас алгоритм будет по принципу дзеновского. Ну или что то подобное.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 01:42
@Moderator, как долго этого ждать?
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:43
@lushkoff.serg2, у дзена сложный ИИ:) очень сложный...
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 01:44
@Николаевна, давайте дождёмся как минимум - завтра:)
OVS
OVS 947 Новосибирск
29 января 2021, 01:46
За донат....
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
29 января 2021, 02:47
Мне показалось или появились минусы?)
Алексей62
Алексей62 1026
29 января 2021, 03:19
Предложения принимаете?
1. Обнулить рейтинг всех без исключения.
2. Запустить, например, с первого марта рейтинг с прежними условиями по соревновательному принципу. до конца 22 года что-то вроде соревнования по рейтингу. Победитель в конце года получает, например, календарь Фишингсиб на следующий год. Найдутся спонсоры, можно и что-то еще.
3. Старый рейтинг сохранить и тоже его считать, сделав на него отдельную ссылку- рейтинг за все время подсчета. Кто захочет, тот посмотрит.
4. Запретить в вестях выкладывать видео, только ссылку на него для желающих.
5. Вести с окончанием, типа, "а что из этого вышло вы увидите на ролике" удалять.
6.Рейтинги тех, кто не пишет более трех лет обнулять, если они не входят в первую десятку общего рейтинга.
Михалыч
Михалыч 260
29 января 2021, 03:27
@Mihalych, Игорек, вот это ты зря про "Приходите завтра" :). Один из моих любимых фильмов! :):)
Михалыч
Михалыч 260
29 января 2021, 03:36
@lushkoff.serg2, Серега, ты нас с Mihalichem не путай!!!!
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 04:28
А с обнулением рейтинга, обнулять(удалять), контент за который этот рейтинг начислен.
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 04:33
Вести значит только талантливых авторов могут вознести на вершину всего рыбацкого сообщества типа как Эрнест Хемингуэй ,а фото ,как Ричард Аведон.Значит решили устроить Соцсоревнования по вести с водоёма. Быстро то как ноги об старичков вытерли. Если не можете ,как сохатые по рыбалкам бегать и в слове х.. три ошибки делать то бУм наказывать.Понижать,отодвигать,опускать. Забыли товарИСчи ,что рыбаки то разные есть зимние ,летние,всесезонные,диванные и всех под одну гребёнку не причешешь,а ещё есть скромные рыбаки которые пишут только по делу ,чтоб интересный им сайт поддержать. 1080 дней на сайте 1000 вестей ,что был воздухом дышал.
Тоже чемодан приготовил не люблю указилово выполнять.
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
29 января 2021, 06:55
@Михалыч, дык и один из моих любимых! Я в другом контексте название фильма использовал. Что завтра возможно будет лучше чем вчера. Но что-то хорошо никак не становится...
Tima
Tima 382 Новосибирск
29 января 2021, 07:14
Странное решение... Рейтинг - это, вроде, как награда за какие-то определённые заслуги, вклад в общее дело. Отобрать награды у ветеранов, которые по разным причинам уже не могут так, как раньше, работать для продвижения сайта - это проявление неуважения к людям. Неприятно чувствовать себя отработанным материалом, хоть и на циферки в своём профиле давно не поглядывал. Голову пеплом не посыпаю, но осадочек, как говорится, остался...
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
29 января 2021, 08:47
@Tima, Римыч, работать для продвижения сайта мы с тобой не должны, для этого есть специально обученные люди. Молодые, наверно перспективные. По крайней мере, не ленивые)))
Пойду домой, в чатик. Там меня, старичка, не поджидает - Шок!!! Щуки рвут лески!!!
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
29 января 2021, 09:21
Товарищи(господа), а можно кое что попутное у вас узнать, кто в обсуждении этой темы из Сибири поставьте под сообщением "+", а кто нет " -". Мне интересно, насколько соответствует действительности то, что большая часть людей на сайте не из Сибирского региона.
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
29 января 2021, 09:26
@Григораш, Не узнаешь Гриш,потому как блогерам из дальних краев данное обсуждение не интересно.
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
29 января 2021, 09:32
@Bezrukov, Так убеждали же, что они тут движняк наводят и "Sib" в названии ничего не значит.
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
29 января 2021, 09:34
Я одного понять не могу товарищи "старожилы", то вы "ноете" что у вас отобрали циферки, то потом говорите, что они вам не важны. Если Вам действительно нужны циферки, так начните вновь писать интересные материалы.
Суть изменений была в следующем чтобы "новичкам" дать возможность подняться в верх по рейтинговой таблице.
И вот вам отличный пример в виде пользователя @sergey_shatalov который на сайте всего 8 месяцев, а уже в первых рядах 👍. В отличии от @admin который при всем уважении уже 15 лет на сайте, находится на второй странице рейтинга 🤣🤣🤣
В дополнение добавлю что мне как было приятно читать Ваши материалы, так и сейчас приятно их читать. 🧐 Пойду посмотрю за что вы там хвалите этого Вашего блогера @lushkoff.serg2
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
29 января 2021, 09:43
@VolobuevAV, если вы не понимаете, что людей смущает не количество этих цифирок, а отношение к ним(людям) в разрезе сложившейся ситуации. То объяснить будет сложно.
MTab
MTab 553 Новосибирск
29 января 2021, 10:18
У меня много хороших воспоминаний об этом сайте, здесь я нашёл новых знакомых и друзей, скучаю по той доброй и дружелюбной атмосфере. Наверное прав slider, времена меняются, сайт уже не будет прежним. Администрации нужно чтобы был контент, и не важно какого качества. Чтобы были просмотры, рекламодатели, денежка капала. Толку от вас старожилов, все равно ничего полезного для сайта уже не делаете, вы своё отдали, идите на пенсию.
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
29 января 2021, 10:27
Так админисистрация уже давно высказала свое мнение: сайт частный, как хочу, так и кручу, не нравится - никого не держим. Хотя тут уже сменили мнение " каждый нам важен", когда сторожилы уже сбежали.
вернувшийся
вернувшийся 1344 Новосибирск
29 января 2021, 10:51
@Tima, я помню как вы и Гриня ,рассказывали мне,не опытному спиннгисту, какие воблера лучше,и где их применять. А сейчас у вас"рейтинг" 210 . Бред какой-то!!!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 10:58
@VolobuevAV, так я здесь и высказал свое мнение. Что мне на циферки в рейтинге ровно.

И что всегда хочется видеть на вершине пъедестала Игоря "ГИВ"

А на остальное ровно. Я как публиковал так и буду публиковать свои отчёты.

А админ пусть догоняет 😂😂😂
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 11:03
@вернувшийся, Мне тоже первые воблера Тимур и Гринч посоветовали. И цвета на которые Тимур пальцем ткнул я и взял. До сих пор эти воблера у меня в фаворите.

Только вот Уолкер где то на дереве болтается. Очень уж у него полезные качества были отличный. Долетался таки. Теперь ворон забавляет 😂😂😂
barin20
barin20 350 Искитим
29 января 2021, 11:20
Да , мировая тенденция в тренде ! Вперед те , кто голоден до славы ... Стариков вместе с их опытом в зад ! Передали свои знание и умение , свободны ... Кто больше написал ,не зависимо от смысла , пусть даже ересь полная - вперед ! ДА, молодцы ... , счастья вам ...
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 11:27
Раньше веселее было. Были какие то споры, вести интересные и тд. Сейчас народ покажет судачка и сразу на него накинуть я, что штрафной, что отпустить нужно было. Хорошо, а где он крупный? Да в этом сезоне больше зачетных чем штрафников, но и про те-же места начинают подрачивать те-же модераторы. Я помню как мне делали за это предупреждения. Почему я должен говорить где и в каком месте я ловил. Может я не еду в эту толпу в Кр.яр., может я в боров нашёл свою рыбку без толпы, искатав на снегоходе 50л. бензина. Я, что теперь должен рассказать под каким островом ловил, что б завтра эта толпа была там? Сейчас особо народ не любит искать, а летят где народа побольше. Хотя когда я вижу 500машин и задаюсь вопросом почему не найти рыбу этой толпой?
Вот почему сейчас нет вестей с зимы.
barin20
barin20 350 Искитим
29 января 2021, 11:27
@Скопа, вот красиво сказал про указилово ... , с тобой наверное пойду куда подальше ....
IVH
IVH 1485 Новосибирск
29 января 2021, 11:31
Предлагаю ввести голосование-кто за то что бы добавить в аккаунт кнопку -удалить (вместе со всем содержимым )и вывести это в отдельную тему.Тогда вопросов бы и разглагольствований меньше бы стало -весьма считаю полезная кнопка бы была.А если добровольно не соглашаются удалить -прокуратура закон об авторских правах поддержит.Все меньше желания становиться сюда заходить -уже не интересно.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 11:32
@k.a.a.18, возможно это было раньше, сейчас мы уже давно против и боремся с:
- Теми кто пишет про правописание автора. Нажми "пожаловаться" и сообщи модератору, что в вести ошибки. Учить русскому языку пенсионера, который написал весть про карасика... странно...
- Теми, кто пишет про мелких и штрафных рыб. определять размер рыбы по фото - странно!
- Теми, кто выпытывает (многократно) место лова у автора вести и обвиняет его в сокрытии информации.

И тд и тп. Попробуйте напишите свою весть с водоема так, как это писали раньше. А с тролями в комментариях под ней - мы разберемся быстро:)
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 11:44
@IVH, по поводу удаления профиля. ВАЖНО прочитать всем желающим.

1. Когда вы регистрировались на сайте, вы читали правила. Прочитайте их еще раз прежде чем писать про прокуратуру итд.

2. Если уж шибко хочется, то пишите мне в личные сообщения. Я заблокирую профиль навсегда, чтобы знакомые и теплые воспоминания о сайте - вам не жгли глаза. Возможности вернуться у вас не будет.

3. Технической возможности удалять ВЕСЬ контент пользователя - на данный момент нет.

ИМХО. Удалять контент, который приносил и приносит пользу многим рыбакам - как-то странно.... Огромную и неоспоримую пользу!
AVT
AVT 458 Новосибирск
29 января 2021, 11:49
Циферки может и не важны, но на главной есть что то типа доски почёта, и раньше там я видел совершенно других людей.
З. Ы. Замена качества количеством утопия.
IVH
IVH 1485 Новосибирск
29 января 2021, 11:51
@Moderator, блокировка нафиг не нужна -это не то.Вы сделайте тему по удалению отдельную -посмотрим сколько там желающих будет.А правила я ваши никогда не читал-просто зарегистрировался и все давным давно.На любом сайте есть функция удаления -даже с отсрочкой на месяц или 200 дней(вдруг передумает) .И автору при удалении будет пофиг какую его статьи или все остальное приносит кому пользу-вы же меняете условия не спрашивая.
Ogordonov
Ogordonov 6
29 января 2021, 11:51
Я со стороннего ресурса Волгафишинг. Года четыре назад у нас такая же ситуация была,только у нас "спасибки" порезали. Ну повозмущались ,потрындели и дальше все в свою колею встало. Пишем не для того ,что бы свое эго потешить ,а для того что бы поделится инфой ,послушать мнение других и может самому ,что-то под черпнуть. Много стала писать "молодежь" ,возникли новые темы для обсуждений ,оживились старые .Рекламма у нас на ВФ жестко модерируется ,для блогеров и простаферов есть своя ветка "Наши партнеры " где они рекламируют и представляют продукцию своих спонсоров,хочешь читай ,не хочешь не читай. ИМХО .Форум -это в первую очередь сообщество единомышленников ,где каждый может поделиться информацией и спросить совета.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 11:54
@Ogordonov, спасибо за ваше мнение! Вашему ресурсу процветания и успехов!
P.S. По "блогерам", о которых столько тут пишут - уже раз 15 высказались, но мне кажется это не важно некоторым товарищам) читается все между строк, почему-то:)
ALEX80
ALEX80 152 Новосибирск
29 января 2021, 12:01
Прочитал, все от начала и до конца. С огромным уважением отношусь как к старожилам данного сайта, так и к многим новым пользователям. И прочитав все возникает вопрос, а зачем он рейтинг вообще? Что он дает? Господа, вы идете на данный ресурс за рейтингом, за более высоким местом в таблице? Или же все таки за общением и получением кокой о полезной информации?
Если бы рейтинга не было вообще, вы бы перестали здесь общаться?

Получается из-за каких то непонятных цифр, получили срач, с перспективой потери действительно достойных пользователей сайта.
Серега (Воин) Надежда (Николаевна) нужны вам эти цифры? Те кто вас знает и уважает, не перестанут этого делать. Новые люди на сайте если им интересно станет, найдут нужную информацию, и почитают ваши советы.
Да и пусть в верхней строчке Серега lushkoff.serg2 стоит, по фиг.
Если честно попробовал поискать свои цифры рейтинга, не нашел. значит где-то в конце таблицы. И что изменилось, да ничего.
Как говорил один мудрый кот: "Давайте жить дружно"
ALEX80
ALEX80 152 Новосибирск
29 января 2021, 12:06
Да нашел себя в рейтинге. Стою на 25 странице. Пойду выпью аспирина на всякий случай :)
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 12:37
@ALEX80, знаете в чем проблема вышеперечисленных граждан? В том, что тот же самый блогер - не на верхушке рейтинга и сомневаюсь, что попадёт туда... Но разговоров про это - лопатой не перекидать...

А вторая - опять же, перечисленные вами люди, на сайте уже давно не появляются в том объеме, в котором появлялись ранее... Но как только разговор про рейтинг зашел, так тут же пришли "поржать".
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 12:48
@Moderator, шепни хоть в личку что там на будущее по блогера придумали. Тут напишешь всё равно не увидят, потому что не хотят видеть
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 12:50
@lushkoff.serg2, узнаешь как и все остальные) что еще за - шепни в личку)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 12:50
@ALEX80, и это верно!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 12:52
@Moderator, здесь все равно никто не читает. Или читают между строк 😂😂😂
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 13:09
вы еще не успокоились? ужс...
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
29 января 2021, 13:10
@Moderator, - а когда появится техническая возможность о которой вы говорите ? Прочитал ваш комментарий и очень интересно стало. Вы здесь как работаете ? Имхо Я барин - все холопы ? Захочу заблокирую навечно, а мысли, идеи и всё остальное по принципу было ваше стало наше ????
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 13:40
@lehin65, прочитайте все свои вопросы... выдохните, прочтите еще раз и только тогда попробуйте сформулировать их как-то более адекватно...

Мне кажется в ваших вопросах сейчас скрыт какой-то негативный посыл, изменить который мой ответ не в состоянии. Поэтому при данных формулировках - они и остаются без ответа.
lehin65
lehin65 2731 Новосибирск
29 января 2021, 13:48
@Moderator, - я не несу ответственность за то что вам кажется и не имею к этому никакого отношения. Вопросы мои простые. " Когда появится техническая возможность о которой вы говорили ? " - покажите пожалуйста мне ГДЕ вы увидели неготив. Как мне дышать я решу сам. Насчёт моей адекватности тоже решать не вам, с этим у меня всё хорошо и проблем нет.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 14:02
@Воин, заблокировал вас навсегда. Просьба - удалить весь ваш контент принята к рассмотрению с последующей реализацией.
barin20
barin20 350 Искитим
29 января 2021, 14:25
@Moderator, вот это поворот, разве вас просили блокировать ? Или есть за что ? А вот удалять свои записи и фото , должно быть правом каждого , разве нет ?
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
29 января 2021, 14:28
Ogordonov
Ogordonov 6
29 января 2021, 14:28
@Moderator, зря контент удалять будете ,мы это проходили. Смысл во многих переписках и темах типа вопрос ответ потеряется. Не пострадали только (у нас) новости с водоемов и купи-продайка. Лучше прийти к взаимопониманию
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 14:30
@barin20, если вы обладаете знаниями - как взять и сделать с нуля функционал на сайте (удаление своего аккаунта с контентом) за короткий промежуток времени, сообщите в личные сообщения! А если не знаете, то поднимитесь не несколько сообщений выше и прочтите мой ответ относительно этой проблемы.

Что касается блокировки - точно так же, поднимитесь вверх и прочтите, что заинтересовавший вас пользователь писал относительно этого.
Михалыч
Михалыч 260
29 января 2021, 14:34
Ну и что мы имеем в итоге? Учредители, которые задумывали сайт как клуб общения, провели уже свой активный участок жизни в том прекрасном отрезке времени и отошли от дел по разным причинам. У молодежи, пришедшей к управлению, другие представления о смысле жизни и жизнедеятельности. Говорят некоторые, что у нас в России нет сейчас нет национальной идеи. Это не так. Основная идея "детей перестройки" - это "грамотное потребление", а у многих еще проще - "бабло". Я никого не собираюсь осуждать - все не случайно, таковы условия бытия. Отсюда и все коллизии на нашем сайте. Но не брюзжите те, кто "я родом из СССР", не раздражайтесь те, в кого умные родители вложили иные ценности. Любое слово, тем более доброе, имеет отклик в душах, даже замутненных погоней "за контентами, лайками, рейтингами, лайфхаками и т.д. и т.п.). Вспомните слова Достоевского - "где нет любви, там нет правды". Умные - делитесь своим умом, радостные - делитесь своей радостью, щедрые - своей щедростью, умелые - своей умелостью. И да воздастся нам всем по делам нашим! Аминь!
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 14:35
@Михалыч, очень крутые слова - "Умные - делитесь своим умом, радостные - делитесь своей радостью, щедрые - своей щедростью, умелые - своей умелостью"!!!!
Михалыч
Михалыч 260
29 января 2021, 14:41
@Moderator, Не знаю, к какому определению приложить высказанные мысли - не разорваться же мне :):):).
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
29 января 2021, 14:42
Сдаётся мне,что сейчас многие просто с психу и в горячке ерунды напорят. Вот Сергей Воин и Николаевна психанули.Зачем? Все равно не писали давно,ну и читали бы дальше.Ну станет другими рейтинг, и что? У них от этого в Т.О или на Чане перестанет рыба ловится?
MTab
MTab 553 Новосибирск
29 января 2021, 14:43
@Moderator, забаненный пользователь sprut тоже просил удалить весь его контент, чего вы не сделали. Поэтому будьте любезны, автор требует (писать вам в личку вы возможности лишили).
barin20
barin20 350 Искитим
29 января 2021, 14:46
Если человек говорит что его ценности это - бабло , означает лишь одно , что ценностей нет у этого человека . Разговаривать о чем то с таким ..... , смысла нет . Такого человека воспитывать нужно !
SPIN23
SPIN23 1482 Бердск
29 января 2021, 14:47
@Moderator, ХА ХА) у меня было 13 тыщ стало 1300, этот способ продвижения своих идей не верен. Писать буду, но плевок в морду засчитан, верните обратно как было, иначе все старожилы уйдут с этого ресурса навсегда.
Алексей62
Алексей62 1026
29 января 2021, 14:53
@VolobuevAV, вот лучше и сказать было нельзя, г-н Волобуев. Вы потрясающе знаете тему и аудиторию."Новичек Шаталов"- это даже не анекдот. Сергей Михалыч ловил рыбу, когда ваш папенька еще только ухаживал за вашей маменькой.
IVH
IVH 1485 Новосибирск
29 января 2021, 14:53
@Moderator, А что вы сделали для этого? Забили сайт хламом -уже все именитые давно разбежались.Что бы сделать так что бы народ сюда стремился-нужно создать условия для этого а не банить кого не попадя.Ну погорячился воин-хмель сойдет .попережовывает-и все устаканиться .А вот делиться -как то уже не хоца.Не поймут и не оценят.Блогерам слава и монетизированные лайки нужны.Многие уже ушли -а теперь и подавно -эффект обратного бана-на пальцах- утрата интереса к ресурсу.И опять таки из за неправильной политики руководства этого ресурса.Никогда тут уже не будет дружеского общения -такого как раньше.Спорили,ругались,все было-зато было интересно.А теперь причесали -за не то слово в жбан-скукота и ощущение какой то идеализированной благопристойности.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 15:06
@IVH, Воин абсолютно трезв. Мы на рыбалке, он за рулём.
IVH
IVH 1485 Новосибирск
29 января 2021, 15:09
@Николаевна, да я это так к слову-если бы я был поддатый такого бы тут накуролесил ,что и меня туда же бы отправили -тебе не помнить как тут раньше закусывались .И не важно теперь -дело сделано а выводы каждый сам пусть делает.
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 15:09
ответ Серёги ((Воина) модератору . - Умнички, можете, когда нужно, жду удаления всего контента.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 15:10
@Николаевна, спасибо за оценку деятельности. И передайте Сергею, что бан по его просьбе распространяется не только на профиль Воин, но и на остальные;)
Николаевна
Николаевна 644 Новосибирск
29 января 2021, 15:16
Кстати, Модератор, завтра уже настало, или оно будет завтра?
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 15:25
@Николаевна, в рейтинговой системе участвуют материалы возрастом не старше 2 лет. Как подсчитывается рейтинг:
рейтинг видео * 1
+ рейтинг фото * 1
+ рейтинг вести * 2
+ рейтинг записи * 5
+ Количество лайков с форума * 3
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
29 января 2021, 15:28
@Moderator, дружище, а может ли рейтинг в нуль уйти?
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
29 января 2021, 15:32
@Italian_man если у Вас не будет материалов за последние два года
Григораш
Григораш 365 Новосибирск
29 января 2021, 15:36
Отлайкаю ваши фото, видео, вести недорого)))
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 15:43
Напишу, весть, запись - дорого!
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 15:47
@Хищник123, поменяю рейтинг в базе - втридорого
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 15:51
@Moderator, да ладно? Я помню как один раз кто то из ваших меня нагибал и даже в группу ВК выставил где на чёрном пакете лежало 2 судака, один не зачётный, второй за кг. Я написал, что первого не отпускаю. Так он меня чуть ли не злым браком выставил.
IVH
IVH 1485 Новосибирск
29 января 2021, 15:51
пошлю подальше -бесплатно
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 15:53
@k.a.a.18, у любой системы есть вопросы к механике:) Публикуйтесь с удовольствием, а там посмотрим)
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 15:53
Комментарий скрыт автором материала. Почему
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 15:59
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 16:02
@k.a.a.18, вот чтобы такого не возникало - мы ввели функцию удаления комментариев под своей записью. Если бы она у вас была тогда, вы бы легко подчистили свою весть от тролей по вашему мнению.

Чем не повод вернуться на сайт и продолжить писать? С возможностью удаления тролей?
каряк
каряк 463 Новосибирск
29 января 2021, 16:10
@Moderator, Какой бред
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 16:11
@каряк, какой бред - что именно?
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
29 января 2021, 16:59
Тоже считаю бредом удалять непонравившиеся коменты, тоесть если весть 100 процентов бред и автор удалит все ненужные коменты, то в нее придется поверить.
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
29 января 2021, 17:02
И еще в догонку , тоесть обнулился рейтинг, и ты неможеш поставить минус, вот это обнова!
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
29 января 2021, 17:04
@uni-el, автор не может удалить, он может только скрыть это раз. Во вторых этот функционал не для того что автор "удалял" комментарии, а для того чтобы он мог скрыть сообщения которые были написаны в грубой форме или комментарий написанный спамером
VolobuevAV
VolobuevAV 68 Бердск
29 января 2021, 17:10
@uni-el, это ограничение вроде убрато
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
29 января 2021, 17:15
@VolobuevAV, а удаляет с Вашей помощью или сам? тоесть типа жалоба жмешь а Вы удаляете,
Addi1989
Addi1989 1298 Новосибирск
29 января 2021, 17:16
@uni-el, Минусы давно отменили.
uni-el
uni-el 126 Новосибирск
29 января 2021, 17:20
@Addi1989, понял, просто раньше так было.
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
29 января 2021, 17:21
@Алексей62, божественно сказано.
каряк
каряк 463 Новосибирск
29 января 2021, 17:22
@VolobuevAV, И что же из перечисленного было в моих первых коментах , которые удалили?
каряк
каряк 463 Новосибирск
29 января 2021, 17:26
Дословно: Хороший был сайт. Это потом многие повторили.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 17:30
@k.a.a.18, щас попробую найти в ВК это.
Под вестью я отписал , про брака не увидел там....
МиХеЙ54
МиХеЙ54 2657 Новосибирск
29 января 2021, 17:30
Примерно на эту тему по причине постоянного алкоголизма и не так давно я уже писал...
Долбанные недоблогеры.... Совсем задолбали! Не ДАЮТ МУЖИКАМ на дорогих снежиках , ну или на худой конец на джипах способных доехать до Чанов.. Да не, не о том я...
Эти андоны с камерами на себя всю рыбу приманивают... Она видя объектив обходит сети в 10 рядов и пачками накидывается на их снасти... Хотя опять наверное не так....
Во придумал! Хотя нет... Опять обосрут что бы недоблогер не написал...
Ловил на ДУБИНЫ были недовольные... Ловлю на фидер недовольных не меньше...
Не делал фото - балабол... Снимаю видео... Лучше бы я был ...
Прочитал много коментов...
Уважаемый админ сайта... ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕЙ ДЕЛЮГИ... Двойной рейтинг... За всю историю сайта и текущий за год.... Вашему прогеру думаю не будет сложным код способный просчитать две цифры....
Ну или тогда усложните код... Один + на фото равен 0.33 к печатной вести и 0.666 к видео отчёту... Это грубо...
РЫБАКИ... Меня по рейтингу уронили примерно на то число которое я заработал на недоблогинге и мне ну не страшно)))
А с чем я реально не согласен что мой рейтинг сейчас выше чем у многих старожилов !!!
Всем удачи в делах! НХНЧ
zima
zima 390 Новосибирск
29 января 2021, 17:40
Выборочно почитал ...
Всё конечно осилить не смог ...
Начинаю себя чувствовать ущербным ...
Столько лет на сайте и не знаю ,какие льготы даёт рейтинг ??? , чтоб так за них бороться
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 17:46
@zima, если ты в топе рейтинга, значит ты недоблогер и рекламщик и т д....а рыбачишь с дивана-) Я так понял)
червонец_НСК
червонец_НСК 78 Новосибирск
29 января 2021, 17:52
До сих пор не пойму зачем администрация и приближенные пытаются доказать,что всем будет хорошо??ваша позиция понятна,наша тоже понятна, закрывайте коменты,и делайте задуманное,только сделайте возможность удалить контент,это реально,и сегодня или завтра понятно что не получится,а хотелось бы, подождем,но что то подсказывает мне,что не выгодно оно вам,поэтому до сих функции такой нет,а ведь сайт то 3й десяток лет существует.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 17:58
@червонец_НСК, звучит как угроза. Вот удалим мы свои вести (они отличные , не спорю)
И все , закроется сайт-))) Тут 340 коментов, 20-40 активистов, от 700-1500 публикаций ....
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 18:06
@червонец_НСК, заблокировал вас навсегда. Просьба - удалить весь ваш контент принята к рассмотрению с последующей реализацией.
каряк
каряк 463 Новосибирск
29 января 2021, 18:19
@zima, Для меня рейтинг - это оценка моих успехов в рыбалке со стороны товарищей по увлечению (обратите внимание: не со стороны модера и админа). Провожу на рыбалке много времени, но нет такого, что о каждой пишу. Бред это. Удел блоггера постоянно что-то борматать. Без дела. Просто не отпускать аудиторию. "Ой я обкакался" и тут же видео процесса. Писали здесь уже о приторности "занимающихся флажков". Пустышка.
Пытаясь угодить кому то, резанув рейтинги, вы делаете сайт дешёвкой, задавленной рекламой. Пиши каждый день не информативную и не интересную хрень: минусов нет! Всю критику ты уберешь! Хоть пару плюсиков все равно прилетит.
14 лет с этим сайтом были не дурны. Спасибо ему за эти годы. Друзей много нашёл.
Удачи.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 18:30
@каряк, дык а как товарищи вас оценят, если последняя ваша запись от 10 октября 2019 года? Или как в вашем понимание , писать не о каждой? раз в пятилетку?
admin
admin 2255 Новосибирск
29 января 2021, 18:30
@МиХеЙ54, одно из немногих вменяемых предложений. Действительно у каждого пользователя может быть 2 числа - условно, рейтинг (считается за 2 года) и вклад (считается за все время с начала регистрации).
Сделать это сложнее чем кажется, т.к. вопрос не только в "просчитать 2 цифры". Но идея безусловно заслуживает некоторого обдумывания. Спасибо.
Повсюду
Повсюду 115 Новосибирск
29 января 2021, 18:42
@admin, а нельзя оставить архивом старый рейтинг и запустить новый по активности участников, тогда и старожилам будет не обидно и молодым дорога.
Алексей62
Алексей62 1026
29 января 2021, 18:43
@каряк, товарищи и без вести заценят, да и - за многие годы знакомства и совместных рыбалок- давно заценили.
А зажигать флажки- это задачка та еще. Постановка жерлиц по уровню мастерства находится на втором месте после искусства управления лифтом.
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 18:51
@Moderator, я не уходил))))
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 18:51
Я ПОНЯЛ, во всем виноват Лушков!
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 18:56
@Хищник123, в ВК была эта тема. Мне ссылку друзья скидывали. Я часто писал и были адекватные люди, но после такого, что я увидел там. Просто модератор вынес статью на общее обозрение. Хотя я ему такой свободы не давал. Сайт сайтом, а ВК это другое совсем.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 18:59
@k.a.a.18, в 95% это должен был быть я. Спрашивать разрешения я не должен-) ФС и ВК это одна цепочка. Но не должен был я штрафника выставлять туда. Будет время, листану стену , нет в вк возможности поиска. Гугл по фото дает только ФС.
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 19:00
@Хищник123, это я видел)))) про вас с и речи не шло😂😂😂
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 19:03
@Хищник123, точно не Вы
МиХеЙ54
МиХеЙ54 2657 Новосибирск
29 января 2021, 19:06
@admin, Всегда готов помочь любимому сайту! Хоть немного и туповат как и все с видео камерами.... =)
k.a.a.18
k.a.a.18 1622 Новосибирск
29 января 2021, 19:07
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 19:15
@admin, скажи будь любезен ,что по вашему мнению легче поймать - судака на блесну на ОВХ ,или сбегать в затон половить чебачка ? Написать весть от души для души ,или для наполняемости сайта? Моё мнение по этим вопросам конечно есть,а Ваше?
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 19:21
@k.a.a.18, точно, это все модер. Но при этом, злых коментов там почти нет, просто обсуждение. Кстати в Вк народ злее.
Опять же, если бы на фото был один судак (большой) разговоров не было бы вообще-) Но это другая история-)
МиХеЙ54
МиХеЙ54 2657 Новосибирск
29 января 2021, 19:25
Многие герои ВОВ и других военных конфликтов совершили подвиги в минувших годах... Но мы помним их заслуги не взирая на то что они уже давно не принимают участие в боевых действиях.... Звание ГЕРОЯ за ними остаётся на вечно! Люди стоявшие в начале формирования сайта заслужили свой рейтинг!!! Как бы кто к нему не относился... Они его заслужили! Немного денег хорошему программисту и все довольны!
Сорян за повтор идеи... Это помирит многих! И недоблогеры врятли смогут обогнать ЛЕГЕНД нашего сайта и новичкам будет возможность занять пьедестал в рейтинге за год( ну или два)
Алексей62
Алексей62 1026
29 января 2021, 19:31
@МиХеЙ54, Люди, стоявшие в начале формирования сайта, рейтинга не имели, рейтинга просто не было. Кто тут помнит Демьяненко?
МиХеЙ54
МиХеЙ54 2657 Новосибирск
29 января 2021, 19:36
@Алексей62, люди воевавшие за становление Руси тоже не где не записаны... Кто помнит крестьянина Федота в одного убившего 30 захватчиков... Я говорю про рейтинг! А значит про тот момент когда его начали тут считать...
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 19:37
@МиХеЙ54, если бы эти "легенды" не бросили сайт, а продолжали писать, их рейтинг бы не пострадал-)
Уже вижу первые коменты в два рейтинга.
Старые , много сделали для сайта, но ушли, потому что сайт превратился в гомно...
Новые, говноблогеры и продавашки - сайт гомно .....
Алексей62
Алексей62 1026
29 января 2021, 19:39
Демьяненко.(прости, Слава, не в ту клавишу ткнул). Могу продолжить- БКБ, Регион42, Леха Гусев, Карасенко, даже Алекса не все знают, Шаталова в новички записали...
МиХеЙ54
МиХеЙ54 2657 Новосибирск
29 января 2021, 19:43
@Хищник123, ну если бы Сусанин продолжил водить врагов в лес, то многих бы войн не было)))
Mihalych
Mihalych 1169 Бердск
29 января 2021, 19:46
@Алексей62, Вася Регион42 иногда в чат заходит. Лодки из фанеры строит... Гусев ведь на форуме ведет свою тему! Юрий Валентиныч тоже появлялся пару лет назад... Мы даже в Шарап ездили, когда еще был жив Semen (царствие ему небесное).Ну а ВаласатыйАлекс - Чемпион мира по самому дальнему забросу в нахлысте. БКБ да, не появляется вовсе. Но его Махфишь видал в котле вместе с Доцентом. Время стало очень быстро течь...
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 19:57
@Хищник123, Ванечка ,какая-то нездоровая активность у вас насчёт рейтинга. Если ваши видики и вести пользователи занижено оценивали то конечно нужно ещё было долго работать в поте лица ,а тут бац и в дамках. Последняя весть у меня была в конце того месяца ,а не много лет тому назад. В палатках не сижу не шишкотряс.
admin
admin 2255 Новосибирск
29 января 2021, 21:21
@Скопа, скорее всего наши мнения совпадают. И?
ккв
ккв 21
29 января 2021, 21:27
Благодаря этому срачу, был очень рад увидеть многих моих друзей, знакомых, всем большой привет. А что касается сайта, он помер давно.... После Закира. С большим приветом Константин.
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 21:42
@admin, совпадают ,то это может быть хорошо . Хотелось услышать Ваше мнение по геноциду редко пишущих пользователей вашего сайта. Выясняю Ваше мнение по этому поводу. Можно по подробней.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 22:03
@Скопа, ну дык у вас и рейтинг не много ниже моего. Активно пишу последние 5 лет, все оценено по достоинству, что было что стало. Было 12к стало 6К. Был на второй странице, щас на первой-) Значит все не зря.
Напомню, видиков моих в вестях нет, все в разделе видео. Палаткой иногда балуюсь) Но чаще все километры на соревнованиях наматываю, но об этом мне запретили старожилы писать в вестях-)) Добра вам. Всегда читаю ваши вести.
Moderator
Moderator 0
29 января 2021, 22:09
@Хищник123, старожилы запретили, а сами не пишут... класс! Прям самая точная формулировка
admin
admin 2255 Новосибирск
29 января 2021, 22:10
@Скопа, никакого геноцида нет. Особенно для редко пишущих.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 22:13
@Moderator, да не страшно- ) в записях пишу, не вестях-) Есть тут один "химик"
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 22:23
@Хищник123, Спасибо за ответ! Не болей Ваня ,а-то вся твоя активность за 5 лет прахом пойдёт. Здесь сейчас нужны здоровые ,а больных (загнанных лошадей пристреливают) так,что у вас ещё всё в переди.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
29 января 2021, 22:26
@Скопа, ну это вы утрируете. Задумка, не застрелить , кто по каким то причинам на время отлучился, а про тех кто вообще забыл про сайт. Не зря пересчет шел за 2 года , а не за 2 мес.
Bezrukov
Bezrukov 5132 Новосибирск
29 января 2021, 22:34
@Mihalych, эххххх,Васе здоровья,Игорю царствия небесного 😢очень был удивлен на похоронах,рыбаков были единицы,да и в целом не много народа😟
Скопа
Скопа 3281 Новосибирск
29 января 2021, 22:37
@admin, новая система выстроена для полного забвения редко пишущих и даже уничтожения инакомыслящих ,кто не доволен этой системой.Вечный бан по ихней просьбе.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 23:37
@Хищник123, какой УЖАС! Это просто ШОК!!! Опять сам ЛУШКОВ виноват 😱😱😱 ЖЕСТЬ!!! Гнать его с ресурса 😂😂😂 и сразу рейтинг всем вернётся.

А кроме этого НЕГОДЯЯ с фамилией ЛУШКОВ ещё кто нибудь вообще пишет на сайте то?

Ах забыл когда им писать-то, тут Лушков вести с ФЛАЖКАМИ день через день публикует, так все с интересом смотрят как он из под ФЛАЖКОВ щук достает и окуней.


В общем вывод сделан. Гоните Лушкова с ресурса, чтобы у других появилось время на рыбалку сходить и отписаться 😂😂😂😂


Да кстати, кто не знал Лушков и #неугомонныйрыбак это одно лицо, гоните обоих с ресурса 😂😂😂
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
29 января 2021, 23:42
Серёга, не греби под себя и сними корону. Тут не за тебя решают;)
Полежу ещё на диване, в позе персидского котэ, лениво зевающего.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
29 января 2021, 23:54
@Апостол, Саша, корона у тебя. У меня короны нет и никогда не было.

Корону мне тут рисуют местные фулюганы. А мне она даром не нужна. Я рыбачу и пишу.
Но постебать могу как за здрасти. 🤝🤝🤝
OVS
OVS 947 Новосибирск
30 января 2021, 00:03
Думаю, стоит закрывать эту ветку. Хватит мусолить. Все кто имел что сказать, уже высказались.
Всем добра и НХНЧ!!!
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 00:05
Тут не за тебя решают - ключевые слова. Жаль, что не понял. Короны на мне нет. Даже ковидной. Серёжа, удачи!;)
Italian_man
Italian_man 607 Новосибирск
30 января 2021, 00:06
@Алексей62, а вы что предлагаете, всех уважаемых господ причислить к лику святых и почитать молитвами ежедневно?
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 00:06
@OVS, согласен. Дальше попрёт быдлоюмор.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9378 Новосибирск
30 января 2021, 00:08
@OVS, думаю не стоит. Однозначно есть ещё те кто не видел и обязательно отпишутся. Не все постоянно в новости заходят или через главную смотрят. Так что стоит подождать 😉🤝
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 00:16
@Italian_man, Рома, ты как всегда категоричен)))
Есть же люди, на коих равняться?
Не привожу примеров, не знаю, на каком я месте был в рейтинге, и на каком сейчас.
Возможно, кому-то обидно. И это обоснованно. Некоторые старожилы научили пол города рыбачить на спиннинг. Меня например Женя Бердский, а тебя?
Сами мы только учились сопли собирать.
OVS
OVS 947 Новосибирск
30 января 2021, 00:17
Да ну, Сергей. Все кто интересуется ресурсом, уже посмотрели и сделали вывод. Оставить эту новость в топчике, и на крайняк перенести в форум
OVS
OVS 947 Новосибирск
30 января 2021, 00:22
@Апостол, Мне батя говорил-"пока "бороду" не научишься распутывать, понту от тебя никакого"))
Алексей62
Алексей62 1026
30 января 2021, 00:48
@Italian_man, я где-то это предлагал? не надо за меня додумывать и досказывать, хотел бы предложить- так бы и написал
Алексей62
Алексей62 1026
30 января 2021, 00:52
@Апостол, кстати, еще один достойный человек, переставший писать- Бердский
piterskyafonya
piterskyafonya 0
30 января 2021, 00:53
Ресурс производит некий продукт.
Продукт ресурса информация.
Информация получаемоя от некого источника. Источником евлялся человек, который ей делился, за вооброжаемую валюту {рейтинг}. Валюта должна работать развивая ресурс чтоб дальше производить продукт. Для чего грабить или обесценивать источник, когда валюта вооброжаемая, которой ресурс может производить в достаточном количестве. Вапрос от тенейджера сайта зачем рубить сук на котором сидиш..?
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 01:07
@Алексей62, Да! Именно он, именно он завершает тройку лидеров,! Но мы ждём, ждём на финише тройку финалистов!!! © Губерниев
Дядь Лёш, и ты меня учил. И Бердский. Позднее стало много учителей, да и я в конце;) Стал...
piterskyafonya
piterskyafonya 0
30 января 2021, 01:31
Разумней было сделать девольвацию валюты в двое, тогда бы если кому-то было дело до волюты, он бы посторался приумножить её ну как-бы добровольно. Ну а так как бы вот так..!
RusRaMzZik
RusRaMzZik 617
30 января 2021, 01:33
@Апостол, а я тебе скажу спасибо. Азы спиннинга помог освоить.С тех пор я помог освоить уже 6-м людям. Время бежит не умолимо. Ресурс меняется,люди злятся. В целом все как обычно)))
piterskyafonya
piterskyafonya 0
30 января 2021, 03:48
И сделать две валюты активного пользовотиля, и заслуженого но мение активного..!
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
30 января 2021, 07:57
@Апостол, точно же, и сказ всех научил на блесны судака зимой ловить, как я мог забыть......
А про корону ты правильно написал, она как раз таки у этих "старичков" (не у всех), я не сколько не обнуляю их достижений, помощи, но не нужно забывать, что постоянно высокий рейтинг только у Путина. Простым смертным, если он им важен, нужно его поддерживать - если мы про циферки .
p.s на спиннинг меня научил рыбачить мой друг, который на 2 года меня младше , и было это в 2000 ......
Кстати Бердский, если мы про Евгения, авторитетный рыбак, уважаю его, в том числе за то, что он не стал влезать сюда и бытья за этот рейтинг-)
И почему за 400 коментов , все молчат про Димана и O.S.M., у них то рейтинг хоть заслуженный? или тож блогеры?
barin20
barin20 350 Искитим
30 января 2021, 08:47
Да просто все , люди давно заработавшие свой рейтинг , считающие писать и выкладывать инфу по делу а не каждую пойманную кильку ,
вдруг услышали - Не будете работать клавиатурой ,срежем рейтинг .... Простыми словами - нагнем , куда вы , работайте давайте ! Все поняли ,как их уважают .... Мы же русские ! С нами нельзя вот так ... Нам не понятен такой подход ! Ну пусть бы и оставался у всех ,такой какой есть . Молодежь пусть догоняет , обгоняет , хоть в точку уходит за горизонт .... Но вот такая стимуляция раздражает и унижает человеческое достоинство , оскорбительно это . Вот я по людски объяснил , надеюсь понятно ....
barin20
barin20 350 Искитим
30 января 2021, 08:50
Да , Женя (Бердский) раз уж о тебе вспомнили , покажись уже ...)))
IVH
IVH 1485 Новосибирск
30 января 2021, 08:59
@Хищник123, Зря ты тут путина приплел-вот у него то рейтинг уже ниже плинтуса стал-после событий последнего года.
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 09:00
@Хищник123, Димана не знаю, а Сергей Михалыч - дядька авторитетный! Не думаю, что он сейчас сидит и плачет от умиления, глядя на свой рейтинг)))
Если по делу, то я общаюсь со многими людьми, старичками, бывалыми, молодыми, старыми, продвинутыми, не очень... Так вот. На сибхантере однажды "благодаря" гордой позе модераторов произошел массовый выход старожилов. Оно вам надо? А оно уже происходит.
Я прекрасно понимаю, что время идёт, и молодым дорогу, но основание моста пилить не стоит. Моё мнение. И дело даже не в рейтингах.
Нужно искать компромисс. Предполагая вопрос Артёма - ну предложите сами - отвечаю сразу, мне за это деньги не платят, сижу спокойно на диване в своей квартирке, давлю на кнопки. Это вам нужно думать.
И это... Не пишу, патамушта нечего писать. Будет что интересное, обязательно поделюсь.
Удачи! С ув, Апостол Шурик.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
30 января 2021, 09:08
@Апостол, Саша, ты же умный человек, ну не бывает правильных или не правильных решений. Все угодить не возможно. В любой структуре, в любой соц сети, в любом разговоре , где более 2- х человек....
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
30 января 2021, 09:09
@IVH, да согласен, политика тут не причем-) Так для сравнения прост...
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
30 января 2021, 09:14
@barin20, а в чем проблема про кильку написать? Толку от судака на 8 кг, которого ловят раз в 4 года?
Информация нужна ВСЯ, и про перхоть с затона, и про лещей с 52, и про окуня на БЗ, и про щук на флажки....вся без исключения. Вы же не один тут, людей много и интересы у все разные.
barin20
barin20 350 Искитим
30 января 2021, 09:16
@IVH, )))))))))
Апостол
Апостол 1539 Новосибирск
30 января 2021, 09:17
@Хищник123, я не умный, я образованный)))
Ваня, не надо угождать. Надо оставаться человеком, будь ты модератором крупного ресурса, либо пилотом ВС, принимающим решение сажать борт на кукурузное поле. От любого решения всегда зависит, кто при этом пострадает. ;)
IVH
IVH 1485 Новосибирск
30 января 2021, 09:21
@Хищник123, Политика не причем если не думать-там тоже говорили-нефиг идти на заслуженный отдых-работайте -пока не передохните-а то пенсия не поднимется.И чем это закончилось? Теперь только ленивый или дебил его не материт.Сравни на досуге аналогию.
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск
30 января 2021, 09:36
@Апостол, страдания в данном случае, результат бездействия последних.....пойду фотку что ль залью "вкусную"
Хищник123
Хищник123 6276 Новосибирск